Брюнетка

Рост волос - часть 76

781 сообщение в этой теме

@Ceresal, спасибо! Шампунь сейчас Матрикс восстанавливающий, чередую его с Эстель для объема. Бальзам Матрикс из той же серии, наношу его только на длину. Плюс регулярно делаю маски масляные. Еще для длины есть такая маска DSC03955JP_2991672_26567849.jpg

Мне ее консы в магазине нахваливали изо всех сил. Взяла. Как она действует сама, мне не нравится, в итоге такие же пушистые волосы. Если намешать в нее базовых масел, то более-менее вид волос устраивает. Попробую еще кокосовое масло в нее добавить. С ним ее ни разу еще не мешала.

Спасибо Вам за ответ. Поищу в нашем городе средства, о которых Вы написали. 

Поделиться сообщением

@KroL вам бы помимо несмываек и остальной уход пересмотреть, шампы для объема лучше не использовать, они сушат и дополнительно пушат волосы, создавая объем как раз повышенной пушистостью. Плюс хорошо бы протеинов в уход добавить, из доступного в магазинах хвалят от бонакур линейку файбер форс, ее обязательно сочетать с увлажнением. Из матрикса еще посмотрите вот такие штуки https://www.matrix.com/total-results/professional/miracle-morphers последние 2 вам должны подойти. В отзывах хвалят, но я сама не пробовала. Одними несмывайками проблему пушения не решить. Опять же советую почитать тему про Проф уход, там много чего полезного. 

Поделиться сообщением

@Ceresal спасибо Вам за отзывчивость и Ваши ответы и советы!! :flowers1:

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, средства от выпадения волос, витамины пью, стрессов особых не было и всего , что могло бы спровоцировать, парикмахер заметила , что как-то меньше волос стало (((  

Поделиться сообщением

В 6/24/2017 в 20:30, Dolores_ сказал:

Подскажите плиз, средства от выпадения волос, витамины пью, стрессов особых не было и всего , что могло бы спровоцировать, парикмахер заметила , что как-то меньше волос стало (((  

@Dolores_ мне от выпадения реально помогают эти 2 штуки, пила вместе, к концу банок волосы вообще перестали выпадать.

https://www.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Vital-Treasures-Healthy-Hair-Skin-60-Veggie-Caps/4736

https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Pumpkin-Seed-Oil-1000-mg-100-Softgels/755

Но помогают пока пьешь, через месяц перерыва снова начали потихоньку падать. Повторила заказ вот

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.06.2017 в 14:06, Ceresal сказал:

@Dolores_ мне от выпадения реально помогают эти 2 штуки, пила вместе, к концу банок волосы вообще перестали выпадать.

https://www.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Vital-Treasures-Healthy-Hair-Skin-60-Veggie-Caps/4736

https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Pumpkin-Seed-Oil-1000-mg-100-Softgels/755

Но помогают пока пьешь, через месяц перерыва снова начали потихоньку падать. Повторила заказ вот

Ооо, спасибо огромное за ответ ))) а то все молчат ..((  

А ничего не слышали про спрей Алерана ? ( которые 2% и 5%) ,действующее вещество Миноксидил , их назначают трихологи при выпадении , мне моя парикмахер расхвалила , что через неделю у неё вообще сыпаться перестали ( она пробовала который 2%) Интересно , не станет ли ещё хуже после него .. 

Поделиться сообщением

Сама пью кучу витаминов с Херба , но что-то не помогло видимо ...( 

Поделиться сообщением

@Dolores_ миноксидин назначают, когда подтвержден диагноз АГА. Просто так себе от выпадения его нельзя бездумно назначать, это довольно серьезный препарат. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ceresal сказал:

@Dolores_ миноксидин назначают, когда подтвержден диагноз АГА. Просто так себе от выпадения его нельзя бездумно назначать, это довольно серьезный препарат. 

Поняла, спасибо) закажу с Херба витамины , Maxi hair мне не помогли кстати( помню помогал биотин ещё не плохо ..

Поделиться сообщением

на днях сфотала волосы сзади чтобы посмотреть как они смотрятся, пришла в такой ужас от их вида, что помчалась стричься: -15 см, длина теперь даже до плеч не достает, отращиваю заново :(

решила вернуться к маслам на длину и использовать их вместо силиконовых несмывашек на кончики после мытья.

Поделиться сообщением

Меня вот тоже длина и концы последнее время не радуют.Надо стричь сантиметров 10 и наверное пробовать масла на длину.

Кто-нибудь пробовал ботокс для волос (honma tokyo)?Когда все это смывается,волосы остаются такими же как были "до"?Хочется попробовать,что длина выглядела поприличнее,но отзывы некоторые настораживают.(

Поделиться сообщением

Девочки, пожалуйста подскажите, есть здесь кто то, кому удалось отрастить длинные качественные волосы, раз в месяц тонируясь?

Поделиться сообщением

всем привет! и я свои три волосины после прошлогоднего волосопада отращиваю. выпало половина волос,сейчас в основном делаю маски чтоб появился пушок,а то редкие,непривычно...сейчас вот сделала ядреную смесь: сок чеснока,5 капель эфирки бей,ложка меда,желток,оливка и коньяк,сижу вся такая красивая с кашей на голове и верю что восстановятся и отрастут9_9

Поделиться сообщением

@Balanica Хоть какой-то прогресс видите от таких масок или первый раз делаете?

Поделиться сообщением

@Alkatip если тонироваться хорошей краской и на минимально низкой оксиде,то вполне реально отрастить.Я отрастила длинные как раз тонируясь,раз в месяц иногда раз в 2 месяца.Тонировка мои волосы не испортила совсем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Радужная птица  этим летом делаю второй раз. лет 6 назад использовала ее, тоже  летом,отрасли прилично тогда,поэтому сейчас вновь использую

Поделиться сообщением

@Balanica Понятно, спасибо :flowers1: А запах от чеснока нормально смывается или остается "послевкусие"?

Поделиться сообщением

@Радужная птица  он чувствуется только на мокрых волосах, на сухих пахнет кондиционером,как по мне,так он не такой вонючий на волосах как лук. муж на сухих тоже ничего не чувствует.если вдруг попадет на волосы кусочек ,пахнуть будет сильнее (но тоже на мокрых),а если только сок-не так сильно, к тому же я добавляю еще и  бей туда, и коньяк,(хотя читала что мешать коньяк с чесноком не рекомендуется)пахнет вообще непонятно чем. одно могу сказать,даже после первой маски,оч сильный блеск у корней (там где маска и  находилась). Вы попробуйте,за одну маску запах в ваши волосы не впитается это точно,если не понравится перейдете на что-то другое

Поделиться сообщением

@Balanica попробую в выходные )) Отпишусь потом по ощущениям, спасибо еще раз

Поделиться сообщением

9 часов назад, Радужная птица сказал:

@Balanica попробую в выходные )) Отпишусь потом по ощущениям, спасибо еще раз

Вам не надо на людях бывать? Чуть вспотеете или под дождь попадете, так вокруг сразу появится чесночное обмре

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу