Брюнетка

Рост волос - часть 76

781 сообщение в этой теме

В 5/4/2017 в 19:29, MamaCholy сказал:

я 3 раза подстригалась по календарю #ВолосатыеЖенщины от Ирены Понарошку) пока ни в росте ни в объеме сдвигов не вижу)) все так же -1 см в месяц. главное чтобы не выпадали))

я по нему в прошлый раз и постригалась, почти полгода ждала волшебного дня в феврале:lol: а толку-то

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я в растишке до осени))) потом сделаю каре наверное)))

зимой много отстригла, сейчас прям до ужаса длинные хочу:) вот такая я вся нелогичная:magic:

для роста как и прежде не делаю ничего, для длины - проф, на счастье записалась, вот)

Поделиться сообщением

@moda то есть, у Вас сейчас длинные волосы, отращиваете до осени ещё длиннее, а потом планируете обрезать под каре?

Поделиться сообщением

12 часа назад, FRAU сказал:

Я тоже в луну не верю. А вот в руки мастера очень даже. Несколько раз замечала, что после одного мастера могу месяцев 5 не стричься, а после другого через пару месяцев пора укорачивать. Возможно это ещё с чем-то связано, но мне кажется что всё таки от мастера замисит.

Я — аналогично. И скорее — в мастерство мастера  и качество его инструмента.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, шопоголик сказал:

У этих масок совсем не натуральный состав, у меня была одна из них, уже не помню какая и очень сильно сушила волосы.

Я бы просто масляные маски делала на длину и на корни

Спасибо за комментарий.

Может быть эти маскиВ  стоит делать только на корни? а на длину обычные масла?!

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

@moda то есть, у Вас сейчас длинные волосы, отращиваете до осени ещё длиннее, а потом планируете обрезать под каре?

именно

пока такие планы)

Поделиться сообщением

@Mrs N электризуются волосы от сухости, поделайте лучше никотинку, перцовую с димексидом или с бей. 

@moda а я вот думаю сейчас коротко подстричься, а потом растить 🙆 чет не растут они у меня ниже зл, а до зл бодро отрастают 

Поделиться сообщением

@CeresalВ  Спасибо большое! Насчет никотинки хотела уточнить, как часто ее можно делать? Читала что бывает синдром отмены после нее.

Поделиться сообщением

@Mrs N все индивидуально. Но вообще это чаще не синдром отмены, а ответ на стимуляцию роста, вместе с ростом начинается и повышенное выпадение волос, которым вскоре предстоит выпасть. Это нормальный и естественный процесс 

Поделиться сообщением

биотин кстати очень хорошо на рост волос действует, стала замечать, что волосы растут быстрее обычного.

Поделиться сообщением

@Ceresal спасибо вам большое.! Обязательно попробую никотинку. Димексидку делаю с маслами.

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 14:16, Mrs N сказал:

@Ceresal спасибо вам большое.! Обязательно попробую никотинку. Димексидку делаю с маслами.

Попробуйте еще сыворотку Tahe Fitoxil, я заказывала ее в интернет-магазине wow-beauty, она с биотином и аргинином, мне показалась эффективной. В первый месяц, что я ее использовала, волосы стали плотнее, но рост остался такой же, как рос 1 см в месяц, так и вырос. А вот уже за второй месяц волосы отрасли на 1,5 см, что обычно у меня не бывает.

В 10.05.2017 в 14:13, martina2015 сказал:

Поделиться сообщением

Девочки, тут кто-нибудь пил Перфектил? Влияет он на рост волос?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бимуля сказал:

@Бимуля , я пила, причем два месяца подряд, не заметила никаких эффектов - ни ускорения роста волос, ни уменьшения выпадения. И даже не тошнило от них. Пачки покупала в разных местах, вряд ли подделка.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Бимуля сказал:

Пила несколько раз курсами по 2-3 месяца никаких заметных изменений не отмечено. Волосы росли как обычно, структура та же осталась. Со стороны организма, тошноты не было, принимала их во время еды обязательно. Единственное от этих витаминов менялся цвет мочи. 

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 11:44, Бимуля сказал:

А  меня как раз от них тошнило, причем конкретно так. у меня даже такой сильной реакции на антибиотики или сильные лекарства никогда не было, а тут на витамины, вот я перепугалась :shutup: 

небольшое улучшение волос все-таки было, справедливости ради, ( поэтому пропила курс до конца, хоть и с перерывами на пару дней), но не настолько существенное, чтобы организм так мучать.  Сейчас просто биотин принимаю, эффект примерно тот же и без побочек.

Поделиться сообщением

У меня вопрос по репейному маслу для волос. Сегодня делала маску с ним- как обычно подогрела и на длину. И тут читаю на упаковке, что его надо было наносить на влажные волосы. Кто-нибудь знает, зачем и на что это влияет? Никогда так не делала.

Поделиться сообщением

@Бимуля я пила, немного влияет на волосы и ногти хорошо растут, но меня тошнило очень сильно даже после плотного завтрака. Немного полегче было при приеме с обедом, тошнило через раз, но так и забросила.

@Соланж масла все лучше на влажные наносить, на сухие могут сушить. А репейное зачем на длину? Его в корни для роста наносят 

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 13:44, Бимуля сказал:

Пила. Волосы с ним растут быстрее, выпадают меньше, ногти тоже более крепкие. Но желудок болел во время приема, рвало пару раз.

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 12:44, Бимуля сказал:

у меня от него на 3 неделе примерно начинаются подкожники. Делала несколько подходов. Но что самое негативное - сбивает цикл(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу