AlenuШka

Мужской фактор

665 сообщений в этой теме

23 минуты назад, St@sя сказал:

титр какой? 

10 в пятой степени, не пойму заразно ли это для меня?

25 минут назад, Ta_Ta сказал:

@ya-ya по-моему, это бактерия, которая живёт на коже. То есть, она случайно попала в сперму уже на выходе. Конечно, покажите врачу результаты анализа, но пока не переживайте.

Тоже читала что живет на коже, но что и может вызывать эндометриоз...

Поделиться сообщением

@Her_Majesty я очень за вас рада! В том смысле что врач хороший и что дал надежду, надежда в нашем деле очень важна.

А что за аминокислоты?

Поделиться сообщением

@Happy_woman не обижайтесь на то что я сейчас скажу. Я думаю вам нужно оставить мужа в покое, не в том смысле что вы его достаете, я вообще не про это. У них просто более тонкая душевная организация. Занимайтесь сексом когда вы оба этого хотите чтобы секс не скатился к обязаловке в определенные дни цикла, поверьте я это проходила и знаю что это такое когда секс по расписанию потому что так надо. Наслаждайтесь процессом. И еще не самая популярная вещь, но самая обидная, мне 2 андролога, мнению которых я доверяю, дали рекомендацию чтобы муж независимо от того есть секс нет секса "расслаблялся" раз в 3-4 дня, т.е. независимо ни от чего неважно каким способом он должен кончить, это очень важно для мужской фертильности, в противном случае образуется застой.

Я конечно не спец в этой отрасли, но что знала сказала.

Поделиться сообщением

@ya-ya 10 в пятой это много. Идите к андрологу и лечитесь

Поделиться сообщением

15 часов назад, Редкая Стерлядь сказал:

@Her_Majesty я очень за вас рада! В том смысле что врач хороший и что дал надежду, надежда в нашем деле очень важна.

А что за аминокислоты?

Меня на "ты".:yes:Спасибо)) Прописал Л-аргинин, 20 дней 2 раза в день, потом перерыв 15 дней и еще 20 дней. Я теперь успокоилась и поняла, что нужно набраться терпения, ну и себя начинать потихоньку проверять, чтобы исключить проблемы и с моей стороны. И Вы тоже не расстраивайтесь, все обязательно будет:flowers1:

Поделиться сообщением

Ох девы, у нас жизнь половая такая, что если я просто не буду сама что-то инициировать, то муж вообще не захочет. Ему не особо надо. Поэтому я и хотела гормоны проверить. Так было с самого начала, но в начале по новизне вроде что-то делали, но всегда всегда по моей инициативе, плюс ему надо много помогать, чтоб эрекция была. Так что если я совсем брошу, то мы зарастет мхом. 

Наоборот муж хоть мотивируется ребенком, чтоб устроить секс, потому что хочет детей.

Короче сложная для меня тема. 

Поделиться сообщением

@Happy_woman тогда, правда, сдавайте гормоны. У нас были проблемы до скандалов, что я хочу, а муж нет. Оказалось, тестостерон очень низкий. Нашли причину, устранили - всё наладилось. Правда, всё равно у меня темперамент немного жарче, но всё же нет таких проблем сейчас.

Поделиться сообщением

@Happy_woman а он у вас спортом не занимается, ну там бассейн или тренажерный зал?

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 19:59, ya-ya сказал:

Пришёл бак посев спермы у мужа (сдавали вместе с СГ и ДНК фрагментацией), там нашли staphilococcus epidermidis и расстроилась ведь никаких инфекций у нас не находили, опасно ли это для меня?

В мать и дитя мне репродуктолог говорил, что опасности не представляют и живут на коже, у меня их в бак-посеве нашли перед проверкой труб, я погуглила и нашла, что это не опасно)) я думал тоже самое и касается спермы, но лучше у врача спросить 

Поделиться сообщением

Ну что, после лечения у Мсхалая по крюгеру нормальных 10 процентов!!!

подвижных 69 процентов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Картинка Катеринка здорово, что лечение помогло:yes: Пусть теперь у вас поскорее все получится.

А до этого какие показатели были?

Поделиться сообщением

Катюш поздравляю! Отличный результат! Пиши уж всю программу, вдруг и нам поможет))

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь да я вроде писала уже не один раз) 

у мужа низкий тестостерон и витамин д, лишний вес

назначения- клостелбегит, глюкофаж, омега 3, аквадетрим, элькар.

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь но это все только под контролем надо принимать конечно, постоянно мониторил врач разные показатели

Поделиться сообщением

8 часов назад, Картинка Катеринка сказал:

Ну что, после лечения у Мсхалая по крюгеру нормальных 10 процентов!!!

подвижных 69 процентов.

Поздравляю! У вас все получится! :bb:

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь да, нам тоже клостилбегит назначали для поднятия тестостерона. Он на нём отлично растёт.

Поделиться сообщением

@Картинка Катеринка @Ta_Ta спасибо девочки! У нас тестостерон в норме, а вот подвижных и нормальных мало, но мы работаем над этим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу