JOSELIN

"Большая маленькая ложь"/"Big Little Lies"

174 сообщения в этой теме

@Liam я тоже приятно удивилась поведению Регины,

Скрытый текст

как оказалось не такая уж она и стерва, просто психованная немного :pardon:будет смешно, если ее дочь сама себя бьет, чтоб привлечь внимание к себе, ну или близнецы, может в них кровь Пэрри взыграла :shuffle: а вот про жертву ребенка, я как-то не думала, было бы очень жутко такое развитие событий :shutup:

Поделиться сообщением

Промо к 7 серии 

Поделиться сообщением

19 минут назад, JOSELIN сказал:

@Liam я тоже приятно удивилась поведению Регины,

Скрыть содержимое

как оказалось не такая уж она и стерва, просто психованная немного :pardon:будет смешно, если ее дочь сама себя бьет, чтоб привлечь внимание к себе, ну или близнецы, может в них кровь Пэрри взыграла :shuffle: а вот про жертву ребенка, я как-то не думала, было бы очень жутко такое развитие событий :shutup:

Скрытый текст

сомневаюсь, что она сама, у нее ведь укус от зубов был на лопатке, самой это невозможно.... а вот на близнецов я тоже думаю :shuffle: 

Поделиться сообщением

Посмотрела 4 серии, актеры шикарные, обожаю Кидман и Риз))) Сериал сам тоже нравится, виды и все. Вот только если честно, то раздражает, что мы не знаем кого убили и кажется немного затянутым.

Лично я думаю, что:

Скрытый текст

Отец Зигги - Перри, правда вскроется, кто-нибудь(или Джейн или Силеста) на вечеринке его убьют, а главные герои типа Мадлен и мужей будут свидетелями и придумают версию, чтобы защитить убийцу.  

Но я расстроюсь, если будет так...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Хомячок сказал:

А если труп - ребёнок?

Думаю, бал только для взрослых же

Поделиться сообщением

2 часа назад, Liam сказал:
  Скрыть содержимое

сомневаюсь, что она сама, у нее ведь укус от зубов был на лопатке, самой это невозможно.... а вот на близнецов я тоже думаю :shuffle: 

забыла про это :yes: думала ее просто

Скрытый текст

бьют в школе

Поделиться сообщением

По мне, так пусть лучше

Скрытый текст

это будет учительница, пренеприятный персонаж. Я б такой училке ребенка не доверила.

Насчет Пэрри - сомневаюсь, но не удивлюсь, если так будет.

Поделиться сообщением

А как считаете, кто книгу читал, стоит с нее начать или сразу сериал смотреть?

Поделиться сообщением

девушки, кто-то уже смотрел 7 серию

Подскажите,на каком сайте можно посмотреть,никак не могу найти....пишут 7 серия,захожу,а там только 6(

Поделиться сообщением

Давно не смотрела ничего нового по сериалам,а тут такой шикарный состав в главных ролях.

Первая серия пошла на ура!

Джейн

Скрытый текст

Явно что-то пережила в прошлом,натолкнула на мысль виды на океан и явно воспоминания нехорошие про это.И спит с пистолетом!

Так проникновенно сказала,когда они кофе пили что как будто наблюдает все со стороны.

Только я не поняла,если у нее сын лунатик,то что про это нет свидетельств в его медицинской карточке?:010:

Ее можно понять так как на сыне тогда "клеймо" поставят,но скрывать это нельзя,если такой случай случился в первый же день!

Она себя и сына подставляет,я не думаю,что девочка все выдумала про удушение.И что там вот так все оставят?:010:Тут маму девочки понять можно,она действительно так вежливо разговаривала с ними.Это же серьезно очень!

Селеста.

Скрытый текст

Красивая очень женщина с каким-то трагическим надрывом внутри,что поняла так Джейн сразу же.

Смутное подозрение,что муж там какой-то нехороший может быть по определенным аспектам.

Мальчики сыновья просто прелесть!

Мадлен.

Скрытый текст

Ой Риз тут такая хорошка!

И героиня такая активная,бойкая,пробивная,переживает нелегкий период,когда старшая дочь скоро окончит школу и может от нее уехать.

Младшая пошла в школу и уже не так активно в ней нуждается.Что-то там с бывшим было плохое,что она так на него обижена.

Но тут ее семья произвела самое хорошее впечатление,разговор за пианино растрогал.

Также понравились виды океана и природа.Может подчеркивают,что в таких прекрасных местах могут твориться самые нехорошие вещи.

Плюс

Скрытый текст

сцены допроса и как все друг на друга валили и говорили про лицемерие.Люди живут в десятках тысяч километров от нас,а проблемы те же.

А вообще в фильме прослеживаются линии матери-дочки,вопросы женской самореализации.

Думаю просмотрю не спеша весь фильм.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Досмотрела 7 серию и могу сказать только одно - зря я не верю в женскую дружбу :-D

Поделиться сообщением

4 часа назад, Beznika сказал:

Досмотрела 7 серию и могу сказать только одно - зря я не верю в женскую дружбу :-D

Я тоже об этом подумала))

такая идиллия в конце

очень хочу книжку прочитать....

Поделиться сообщением

Финальная серия. Такой накал. Еще саундтрек так грамотно подобран. Но самая последняя сцена хоть и очень получилась красивая, но какая то относительно сюжета не вписывающаяся. Надо книгу читать. Кто читал? Финал совпадает?

Поделиться сообщением

По 7 серии заключительной. Ну блин, ну блин блинский

Скрытый текст

зачем Пэрри - насильник и близнецы обижали Аннабеллу? :facepalm:мы заранее это знали по своим догадкам, так нечестно :megaloll:не могли сделать дочку Риз Уизерспун хотя бы скрытой задирой :brows: понравилась реакция Бонни в конце, если б не она, то Пэрри так и продолжал бы всех толкать и пинать, а она прям, как тигрица подбежала и решила все проблемы на корню :bb: кто до сих пор считает, что Селесте нравились побои? Я не увидела счастья в ее глазах, когда Пэрри пинал ее ногами в ванной :shutup: ну, а вообще, молодцы, бабоньки, женская дружба все же существует и героиня, которая в глаз от Джейн получила (забыла ее имя), очень даже положительный персонаж, как оказалось, только немного психованная :yes: я ее после того, как она извинилась, даже полюбила немножечко :flowers1:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Так а как разрешилось у Мадлен с мужем? Все рассказала и с ним осталась типа?

По остальному - как в воду глядели :magic:

Поделиться сообщением

Фух, тут выскажусь хоть, как я мегалоханулась:-D Вчера начиталась про сериал, решила вечером начать смотреть. Посмотрела "первую" серию, как так загрузилось, не знаю, но то была седьмая, как выяснилось потом:-D Расстроилась еще, что типа в первой серии показали, кого убили, ну думаю, видимо такой интересный сюжетный ход: писали же про флешбэки в сериале, странно конечно, ну да ладно. Посмотрела вторую, третью серию, все прекрасно и нравится, но интриги то нет уже :hmm1:И только тут дошло, что шиворот-навыворот смотрю блин...

Несмотря на это, оч нравится сериал, саунтрек вообще отпадный, особенно в последней серии)))

Поделиться сообщением

Рената психованная потому

Скрытый текст

что чувствовала осуждение окружающих из-за того, что она работающая мама, там это не принято видимо. Надо посвящать себя семье дому. Вот и психовала, т.к. чувство вины давило, что дочку обижают, а она не могла ей помочь.

А так персонаж хороший, в конце очень адекватная.  Еще мне нравится как они все быстро так смахивали, все обиды и разногласия. Типа: было и было, проехали. Хорошее качество. 

Про Мадлен тоже интересно, как там разрешилось. Мне Эд нравится, приятный, и ее любит.

Скрытый текст

Еще интересно почему Нэйт Мадлен подмигнул в конце. Якобы знал что произошло, или с намеком каким-то?

Мне показалось, что может быть второй сезон.

Скрытый текст

Детектив то не поверил им, и следила в конце. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Shailene сказал:

Финальная серия. Такой накал. Еще саундтрек так грамотно подобран. Но самая последняя сцена хоть и очень получилась красивая, но какая то относительно сюжета не вписывающаяся. Надо книгу читать. Кто читал? Финал совпадает?

Финал в целом совпадает, в деталях - нет))

И вообще, книга лучше! *трясу клюкой* :magic:

В книге многое совсем иначе. Например

Скрытый текст

- у Мадлен нет любовника

- история с дочерью Мадлен гораздо шире освещается и решается иным образом

- богатая там только Селеста

- и вообще, действие происходит в Австралии)))

Вообще, мне кажется, лишнему в сериале уделено много внимания, а финал в итоге очень-очень скомкали, прямо - раз, и всё. В книге это не так стремительно происходило

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Финал какой-то скомканый, но интересный. Я так все и предпологала. 
Рената очень понравилась в этой серии. И кстати если бы не они с мужем подошли к машине Селесты и Перри, то не ясно каким образом Селеста от туда выбралась бы. А так отвлекли внимание и она шмаганула. 
Вы заметили что в последних сценах все они такие счастливые, одна Бонни никакая... Может реально второй сезон замутят, как бы есть еще что показать

Поделиться сообщением

10 часов назад, Маша Уральская сказал:

Финал в целом совпадает, в деталях - нет))

И вообще, книга лучше! *трясу клюкой* :magic:

В книге многое совсем иначе. Например

Скрыть содержимое

- у Мадлен нет любовника

- история с дочерью Мадлен гораздо шире освещается и решается иным образом

- богатая там только Селеста

- и вообще, действие происходит в Австралии)))

Вообще, мне кажется, лишнему в сериале уделено много внимания, а финал в итоге очень-очень скомкали, прямо - раз, и всё. В книге это не так стремительно происходило

Вот да скомкали. И я например так и не поняла

Скрытый текст

кого в итоге наказали то, и наказали ли вообще? Как по книге, кто в итоге виновен? Все такие счастливые и умиротворенные, как будто и не было ни суда, ни следствия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу