JOSELIN

"Большая маленькая ложь"/"Big Little Lies"

141 сообщение в этой теме

Кто-нибудь после 6ой серии все еще считает,

Скрытый текст

что Селесте нравится такое отношение мужа? :shuffle: как же мне понравилась психолог в этой серии, которая, наконец-то, поставила ей мозги на место и она впервые дала отпор мужу, вроде просто ракеткой вдарила по причиному месту, а оно вон оно как обернулось :shutup: но Пэрри же не просто так к ней приставал, я так поняла, что он не хотел, чтоб они туда шли и пытался всеми силами ей помешать. Вот стоило ждать этих слов:" Тебе повезло, что я тебя не убил?", чтоб мозги на место встали и зафункционировали. А если б убил? Как можно с такими моральными уродами жить? :shutup: надо было детей в охапку и мотать в другую сторону уже давно:yes:

@Beznika когда зашла речь о

Скрытый текст

насилии над Джейн, как само собой разумеещееся вытекло то, что у Селесты неадекватный муж, проявляющий агрессию, по рассказам Джейн очень было на него похоже, что он сначала был белый и пушистый, а потом в него словно демон вселился. Не напомнило вам Пэрри? Но потом показалось, что было бы очень просто сделать отцом Зигги Пэрри и чтобы был вау эффект, я стала присматриваться к тем, на кого меньше всего подумаешь, типа мужа Мадлен. Весь такой белый-пушистый до тошноты и если в конце выяснится, что это он изнасиловал Джейн, был бы вау эффект, по крайней мере у меня, я б сказала: да ладно, не может быть! Никогда бы на него не подумала":net2: но они вроде виделись, так что муж Мадлен тоже уже отпадает. 

П.с. я теперь думаю, что на карнавале убьют Пэрри, скорей всего Селеста будет в очередной раз защищаться и нечаянно или нет укокошит его. Либо это Джейн убьет своего обидчика, почему-то мне кажется, что он должен быть из круга знакомых нам лиц :shuffle:

Поделиться сообщением

Девы, кто на кого ставит? Кто будет жертвой и убийцей? 7я серия не за горами, так не хочется, чтоб сериал заканчивался :sorry: я б даже выдумку сценаристов смотрела с удовольствием, если б даже отсебятину снимали дальше :thumbsup:

Поделиться сообщением

6 минут назад, JOSELIN сказал:

Но потом показалось, что было бы очень просто сделать отцом Зигги Пэрри и чтобы был вау эффект, я стала присматриваться к тем, на кого меньше всего подумаешь, типа мужа Мадлен. Весь такой белый-пушистый до тошноты и если в конце выяснится, что это он изнасиловал Джейн

ну Перри хоть немного похож с предполагаемым насильником - светлые волосы, рост, хотя бы. Вряд ли это муж Мадлен, он вообще не в кассу внешне. А вот муж Ренаты Клейн (папа маленькой Анабеллы). Как раз на этом празднике они с Джейн и увидятся, она его узнает и убьет :hohot: у меня вообще нет других адекватных версий)

Поделиться сообщением

А мне в 6 серии понравилась реакция Эда и Мадлен на ситуацию Селесте. Очень жизненно.

Скрытый текст

Как часто мы делаем неправильные выводы о ситуации в чужой семье и сравниваем со своей не в пользу своей. Там идеальные отношения ведь  она там уретру сломала аж в двух местах во время страстного и бурного секса, а у нас пресный 4-х минутный семейный перепихончик всего лишь. И не значем, что за этим стоят насилие, побои и агресия).

Поучительно. И в современных реалиях  когда семейная жизнь часто напоказ у многих в соцсетях дает повод задуматься. Все ли так гладко там, где со стороны выглядит красиво и благополучно.

Поделиться сообщением

@Beznika я не про внешность, я имела ввиду типаж, что он такой белый и пушистый, на такого точно не подумаешь, что он маньяк или серийный убийца, я к примеру, и тут бац в конце и он :thumbsup:

Поделиться сообщением

Я еще одно не поняла, зачем

Скрытый текст

Джейн поехала с пистолетом к дизайнеру (узнала в нем насильника?) и что она с ним сделала? Убила? :shuffle: она как-то нервно себя вела, когда полицейский ее остановил.

Поделиться сообщением

Я так поняла, что

Скрытый текст

Насильником Джейн оказался именно тот архитектор, к которому она ехала, поэтому все догадки, что насильник Перри, Эд и кто-либо другой отпадают :shuffle:

Поделиться сообщением

@VIP

Скрытый текст

а почему тогда она спросила у Мадлен: "А ты еще каких-то (не помню фамилию) нашла?

Поделиться сообщением

@JOSELIN вот этого я тоже не поняла

Скрытый текст

А то, что она его узнала, я поняла, когда у неё сумка с пистолетом на пол упала плюс она ехала обратно домой в полном раздрае

Поделиться сообщением

А почему все Вау эффект хотят?

Поделиться сообщением

@VIP

Скрытый текст

я поняла наоборот, что архитектор оказался не насильником, нервничала она потому что в сумке был пистолет и кто бы не занервничал, если приходишь к чужому человеку, у тебя падает сумка, а там пистолет...

Скрытый текст

мне почему-то кажется, что жертвой окажется кто-то из главных героинь, а вот кто и за что ее убьет у меня идей нет :shuffle:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Я так поняла, что жертва женского пола. Может Селесту муж убьёт? Или Мадлен жена ее любовника? А ещё, вспоминая первую серию, убийца не ушёл с места происшествия, а следил за происходящим и по-моему это была женщина

Поделиться сообщением

не хотелось бы этого, детей жалко

Насильник точно не

Скрытый текст

Эд и не муж Ренаты. Джейн же их видела. А вот мужа Селесты пока нет вроде бы.

Я где-то читала отзыв на книгу, там написано, что

Скрытый текст

убийца (убийца кого?) не тот на кого вначале думаешь. Но в сериале мы даже не знаем кто жертва. А уж про убийцу и насильника и подавно не догадаться.

Поделиться сообщением

@malysh-X вау эффект мне нужен для того, чтоб я сказала: "Офигенно придумали, никогда бы не подумала". Ну и так интересней смотреть, чем весь фильм или сериал думать на самого припадочного и он в конце и окажется убийцей "Не, ну вы серьезно? (это моя реакция) блин, так и знала с самого начала" :yes: мне интересно, когда неожиданно :bb:

@Liam я вот поэтому тоже спрашивала у девочек, было такое ощущение,

Скрытый текст

что это не он (архитектор) и Джейн еще так удивленно спросила у Мадлен: "А ты еще каких-то "не помню фамилию" нашла?

И девы, разве в первой серии не говорили, что

Скрытый текст

труп - мужского пола? :shuffle:

Поделиться сообщением

А нет, пересмотрела первую серию,

Скрытый текст

про пол жертвы ничего не сказали, так что интрига интриг :yes:

Поделиться сообщением

Я думаю, что убьют

Скрытый текст

Перри и сделает это либо Селеста, либо Джейн, которая узнает в нем насильника. Ибо только его из всех папаш она пока не видела. Плюс пардоньте, но сколько раз на нем уже показали те же дорогущие коричневые туфли, что были в воспоминаниях Джейн :lol: остальные мужики тупо даже не одеваются так, как тот насильник - только Перри. не говоря уж о его припадочности. Окажется небось, что жена его как раз была беременна и ему было необходимо выпустит пар. Хотя, безусловно, это все весьма предсказуемо :biggrin:

А муж Мадлен явно что-то в духе Лолиты не прочь сотворить с падчерицей своей, по-моему 9_9

Меня еще очень интересует, кто там кого из детей бьет :hmm:

Поделиться сообщением

А если труп - ребёнок?

Поделиться сообщением

В 27 марта 2017 г. в 22:13, Beznika сказал:

Скрыть содержимое

Скрытый текст

А вообще в сериале немножко переделали книгу.

Поделиться сообщением

@stepa как-то обозначь, что это основной спойлер по книге. Нельзя же приходить и все рассказывать)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nasti сказал:

Я думаю, что убьют

Скрыть содержимое

Перри и сделает это либо Селеста, либо Джейн, которая узнает в нем насильника. Ибо только его из всех папаш она пока не видела. Плюс пардоньте, но сколько раз на нем уже показали те же дорогущие коричневые туфли, что были в воспоминаниях Джейн :lol: остальные мужики тупо даже не одеваются так, как тот насильник - только Перри. не говоря уж о его припадочности. Окажется небось, что жена его как раз была беременна и ему было необходимо выпустит пар. Хотя, безусловно, это все весьма предсказуемо :biggrin:

А муж Мадлен явно что-то в духе Лолиты не прочь сотворить с падчерицей своей, по-моему 9_9

Меня еще очень интересует, кто там кого из детей бьет :hmm:

Скрытый текст

мне тоже так в одной серии показалось, про мужа Мадлен (Адам?) и его падчерицу... еще подумала, что неожиданно, что она от них переехала, т.к. ожидала развития этой линии...

и мне интересно, кто Анабель изводит в школе или не в школе? :hmm1:

кстати Регина хорошо себя повела, когда Джейн к ней пришла извинятся за подбитый глаз :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу