JOSELIN

"Большая маленькая ложь"/"Big Little Lies"

141 сообщение в этой теме

Сериал отличный. Каст шикарный. Музыкальное сопровождение и картинка на высоте.

Тоже наслаждаюсь каждой серией. Начала читать книгу.

Очень нравится здесь Н. Кидман, хотя не являюсь ее поклонницей.

От сериала получаю кайф. Хочется еще и еще :sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сериал - блеск! :sla::sla::sla:

Поделиться сообщением

Не буду оригинальной и тоже скажу: кайф сериал:sla::-D

Я не фанатка американских актрис, но здесь Риз и Николь просто отпад. Актеры на 10 баллов. 

Книгу не читала, что там дальше - не представляю, но все таки тоже хотелось бы чтобы 

Скрытый текст

отцом Зигги стал не муж Николь, а муж Риз, а то если это будет муж Николь все будет слишком банально-очевидно.

А хочется сюрприза))

Поделиться сообщением

5 серия какая-то проходная :whistling: я так поняла, что

Скрытый текст

насильник - это дизайнер, фотка которого у Джейн на компе? И она поехала с ним расправиться? Всю серию было жалко Н.Кидман, вот прям типичная забитая жертва домашнего насилия и ведь она его реально боится, боится уйти от него, боится быть с ним, т.к он когда-нибудь ее укокошит :facepalm:я, конечно, понимаю, что любовь разная бывает, но это уже предел всего, он же реально психопат какой-то, бежать от таких надо  :kez_12:и противно так было, когда она его у психолога выгораживала, сама же понимает, что происходит что-то нездоровое :che_72:

Поделиться сообщением

4 часа назад, JOSELIN сказал:

Скрыть содержимое

насильник - это дизайнер, фотка которого у Джейн на компе? И она поехала с ним расправиться? Всю серию было жалко Н.Кидман, вот прям типичная забитая жертва домашнего насилия и ведь она его реально боится, боится уйти от него, боится быть с ним, т.к он когда-нибудь ее укокошит :facepalm:я, конечно, понимаю, что любовь разная бывает, но это уже предел всего, он же реально психопат какой-то, бежать от таких надо  :kez_12:и противно так было, когда она его у психолога выгораживала, сама же понимает, что происходит что-то нездоровое :che_72:

Скрытый текст

Если не будет выгораживать, дома получит психа

Поделиться сообщением

5 серия, Силеста

Скрытый текст

Ну она отчасти сама мужа провоцирует. Мне даже иногда кажется, что ей нравится "ходить по лезвию". Зачем она сказала про игрушки "убери сам" ? она прекрасно знала что он вспылит, тем более он шел на работу. Этой битвы можно было бы избежать, он бы фыркнул, что не убрано, и ушел бы на работу..  А она спровоцировала на разборки.

Мне ее ничуть не жаль, она из тех, кого устраивает такое отношение, и несмотря на мужа-психа, она его любит.

Поделиться сообщением

посмотрела 5 серий за один день (вот что значит приболеть и остаться дома :magic:)

присоединяюсь к мнению, что сериал шикарный :sla: когда начала смотреть, не знала, что будет всего 7 серий, досмотреть хочется побыстрее и узнать все тайны 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Поделиться сообщением

@malysh-X хоть выгораживай, хоть нет, он и так психопат :whistling:

Поделиться сообщением

Нечаянно продублировала старое сообщение, а как можно удалять сообщения, подскажите, плиз :flowers1:

Поделиться сообщением

@Ezra а мне показалось, что героиня Н.Кидман

Скрытый текст

забитая-зашуганная из серии мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус. И она вроде не провоцировала его, а сказала, что я уберу сама все, иди на работу, так нет же, он включил правильного и полез убирать детский срач, чтоб потом высыпать ей на голову. И огрызнулась она ему, потому что нервы тоже не железные, а он над ней издевается постоянно :whistling: из серии было бы  к чему придраться, чтоб поругаться, есть такие люди :yes: и как мне кажется после ругани, ей совсем не нравятся такие примерения  :bash: :003: она сама признавалась психологу, что ей стыдно и противно :sorry: а уйти не может потому что или боится его, или по-другому уже не представляет свою жизнь, либо банальная любовь-морковь, но она же пугала его разводом,если еще раз ударит. Фиг знает, что за семейка :pardon:

Поделиться сообщением

56 минут назад, JOSELIN сказал:

Нечаянно продублировала старое сообщение, а как можно удалять сообщения, подскажите, плиз :flowers1:

Никак :net2:

Поделиться сообщением

8 часов назад, JOSELIN сказал:

@malysh-X хоть выгораживай, хоть нет, он и так психопат :whistling:

Сама дурой выглядеть будет, плюс начнут работу вести, что заяви, уйди, накажи. А она хоть и боится, но любит вроде как)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, JOSELIN сказал:

@Ezra а мне показалось, что героиня Н.Кидман

Скрыть содержимое

забитая-зашуганная из серии мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус. И она вроде не провоцировала его, а сказала, что я уберу сама все, иди на работу, так нет же, он включил правильного и полез убирать детский срач, чтоб потом высыпать ей на голову. И огрызнулась она ему, потому что нервы тоже не железные, а он над ней издевается постоянно :whistling: из серии было бы  к чему придраться, чтоб поругаться, есть такие люди :yes: и как мне кажется после ругани, ей совсем не нравятся такие примерения  :bash: :003: она сама признавалась психологу, что ей стыдно и противно :sorry: а уйти не может потому что или боится его, или по-другому уже не представляет свою жизнь, либо банальная любовь-морковь, но она же пугала его разводом,если еще раз ударит. Фиг знает, что за семейка :pardon:

Скрытый текст

Вы не внимательно смотрели)

Он спросил, почему ты не детей заставила собрать игрушки, в комнате срач. Она психнула от очередного упрека и ляпнула "ну собери сам". Он и начал. А потом она поняла. что сглупила и начала говорить "уберу сама, иди на работу".

Поделиться сообщением

Про Кидман

Скрытый текст

мне тоже кажется, что не так уж ей все это не нравится, она получает некоторое удовольствие от такого отношения к себе, хоть и понимает, что это не нормально, но все равно не может остановиться...

и еще мне кажется не просто так она с работы ушла и муж против ее возвращения, официальная причина это дети, но мне кажется может у нее какой-то срыв был, проблемы с алкоголем или что-то такое, поэтому она как бы сама себе запрещает на работу возвращаться, но при этом кончено хочет заниматься чем-то кроме домашних дел.

Не знаю может в этом виноват перевод, но у меня такое мнение сложилось :shuffle:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Liam сказал:

Про Кидман

Скрыть содержимое

мне тоже кажется, что не так уж ей все это не нравится, она получает некоторое удовольствие от такого отношения к себе, хоть и понимает, что это не нормально, но все равно не может остановиться...

и еще мне кажется не просто так она с работы ушла и муж против ее возвращения, официальная причина это дети, но мне кажется может у нее какой-то срыв был, проблемы с алкоголем или что-то такое, поэтому она как бы сама себе запрещает на работу возвращаться, но при этом кончено хочет заниматься чем-то кроме домашних дел.

Не знаю может в этом виноват перевод, но у меня такое мнение сложилось :shuffle:

Я думаю, 

Скрытый текст

что она не идет на работу потому что он дико ревнует ее. Он бесится, если она выходит в люди и кому то она нужна кроме него. Тиран, чо.

Поделиться сообщением

Блин, а я не читала книгу. Забегала в книжный, и именно этой книги Мориарти не было. Страдаю теперь - спойлерните мне, пожалуйста, кто убил и кого убили!:oy_01:

Еще тащусь от саундтреков. Кто-нибудь знает где можно посмотреть плейлист?

Поделиться сообщением

@Ezra полностью согласна с вами про тирана :yes:

Поделиться сообщением

6 серия ни о чем, только что

Скрытый текст

Селеста решила от мужа уйти

Опять все в последнюю серию загрузят :neeee:

Поделиться сообщением

О, тема для сериала появилась))) Держусь, чтобы книгу не прочитать, хочу, чтобы именно от сериала впечатления первыми сложились)

Мне Мадлен нравится больше всех - чумовая просто тетка :-D 

Скрытый текст

Читаю много версий, что Перри - отец Зигги. Кто тоже так думает или знает это наверняка, расскажите, с чего вы взяли? Я вообще никакой связи между насильником Джейн и мужем Селесты не уловила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу