JOSELIN

"Большая маленькая ложь"/"Big Little Lies"

174 сообщения в этой теме

kinopoisk.ru-Big-Little-Lies-2880154.jpg

Год: 2017 (1 сезон)
Страна: США

Жанр: драма, криминал, детектив

Продолжительность серии:  60 мин.

Актеры: Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Зои Кравиц, Александр Скарсгард, Адам Скотт и др.  

Сюжет:   На родительском собрании в детском саду происходит убийство, однако имя жертвы не известно. Сюжет сериала рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию, и сосредоточен на пяти семьях, чьи дети ходят в этот детский сад. И эти семьи загадочным образом связаны с убийством...

Трейлер: https://www.kinopoisk.ru/film/947758/video/136634/

Поделиться сообщением

Меня сей сериал однозначно зацепил :yes: шикарный актерский состав :flowers1:Обожаемая мною Риз Уизерспун, Николь Кидман, в общем, глаз радует :thumbsup: сюжет интересен, да может банален немного, но цепляет, я такие сериалы люблю, аля домохозяйки-горничные, если любите эти сериалы вам однозначно сюда. Кто смотрит, как впечатления?

Поделиться сообщением

Я думаю, что отцом Зигги будет

Скрытый текст

муж Николь Кидман :shutup: он агрессивный психопат, очень на него похоже

Поделиться сообщением

Читала эту книгу, очень понравилась. Ждала, когда выйдет сериал-теперь буду смотреть. Спасибо,@JOSELIN , за наводку

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Ой, я смотрю! Очень зацепил! А какие там виды океана и гор, мммм, красота.

По поводу отца Зиги - мысли те же самые

Поделиться сообщением

Очень сериал нравиться. Актерский состав шикарный.

Как раз посмотрела 4ую серию

Скрытый текст

Ожидала что Перри побьет Селесту, когда та сидела курила и наслаждалась жизнью. Вообще держит в напряжении сериал.

Интересно кто же обижает Зигги. Мальчишки Селесты? Или может сама Амабела?

Поделиться сообщением

Тоже с интересом смотрю :yes: Осенью прочитала книгу, потом уже узнала, что выходит сериал)) 

Героев, конечно, совсем иначе представляла, но меня все устраивают. Особенно моя любимица Риз на своем месте оказалась :sla:

Поделиться сообщением

@Katerino4ka , пожалуйста :flowers1: 

Я вот после просмотра 4 серии вчера подумала, что

Скрытый текст

муж Николь Кидман сразу бросается в глаза и сразу думается на него, он же неуравновешенный, бьет и душит свою жену, вроде белый и пушистый, а потом превращается в зверя, почти все так, как рассказывала забыла, как зовут героиню про отца Зигги, который ее изнасиловал. Но это было бы слишком просто. Мы бы с вами так и сказали потом: "Ну вот, мы ж говорили,что это он" :yes: поэтому теперь я присматриваюсь к самым тихим мужским персонажам, обычно они в конце и становятся убийцами, аля не ждали, а вот и я :thumbsup: самый пока положительный герой до тошноты муж Риз Уизерспун, пока ставлю на него, про Пэрри будет слишком просто

Поделиться сообщением

@Маша Уральская я Риз тоже обожаю :x  особенно ее перлы радуют:

Н.К:  Я на твоем месте оставила бы все как есть. 

Р.У. А я люблю свои обидки. Они у меня вместо домашних животных :megaloll:

Чувствую станет крылатой фразой :bb:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Маша Уральская сказал:

Тоже с интересом смотрю :yes: Осенью прочитала книгу, потом уже узнала, что выходит сериал)) 

Героев, конечно, совсем иначе представляла, но меня все устраивают. Особенно моя любимица Риз на своем месте оказалась :sla:

я после просмотра двух серий поняла, что не смогу так долго ждать финал и прочитала книгу :lol:

Риз вот прям в точку, согласна)) 

Поделиться сообщением

Не могу поучаствовать в угадывании)) Но могу сказать, что во время чтения меня больше волновал не отец Зигги, а жертва, о которой говорят на протяжении всей истории))

Поделиться сообщением

@Маша Уральская а жертвой будет не отец Зигги? Я так подумала почему-то :shutup: типа она его найдет и грохнет :thumbsup:

Поделиться сообщением

Только что, нитка сказал:

Риз вот прям в точку, согласна)) 

Мне она твердо казалась брюнеткой :biggrin: Селеста - блондинкой. А тут решили все три цвета волос задействовать))

Поделиться сообщением

Только что, JOSELIN сказал:

@Маша Уральская а жертвой будет не отец Зигги? Я так подумала почему-то :shutup: типа она его найдет и грохнет :thumbsup:

Ну там же целый клубок проблем и скандалов между всеми героями, в том и прелесть :sla:

Поделиться сообщением

@Маша Уральская ну тогда, будем смотреть, будем смотреть :bb: вот я давно такого удовольствия не получала от сериала, вечером под кружечку чая и вкусняшки и прям затягивает, да еще с моей любимой Риз :flowers1:очень переживаю если на первом сезоне прикроют и быстро все сюжетные линии покажут, расстянули бы на сезона 3-4 :yes: пугает название "мини сериал" :shutup:

Поделиться сообщением

Только что, JOSELIN сказал:

очень переживаю если на первом сезоне прикроют и быстро все сюжетные линии покажут, расстянули бы на сезона 3-4 :yes: пугает название "мини сериал" :shutup:

Ой, а по-моему, там всё должно уместиться в один сезон) Чтобы близко к тексту экранизировать, нельзя растягивать бесконечно)

Но у этой писательницы и другие книги в таком же духе написаны, может, и до них доберутся :bb::biggrin:

Поделиться сообщением

@Маша Уральская я тоже не представляю, что тянуть на второй сезон. Судя по книге, он должен быть единственным. Книги у Мориарти разные, другие под эту гребенку не подтянуть) я бы с удовольствием посмотрела Тайну моего мужа-может и ее снимут?

Поделиться сообщением

@Katerino4ka вот я, честно говоря, только Тайну ещё и читала у неё))) и да, она тоже очень хорошо будет смотреться на экране :yes:

Поделиться сообщением

Я книгу не читала, вот и мечтаю, не хочется, чтоб сериал заканчивался, уж больно нравится :flowers1:

Поделиться сообщением

@Маша Уральская я еще одну читала -Что забыла Алиса, она без тайн, просто роман неплохой. Но с этими книгами не сравнится, они держат в напряжении и это постоянное нагнетание-кто же все-таки жертва???)))

Жаль, нельзя на время просмотра подстереть файлы)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу