Mortishia Addams

На ком женятся мужчины

11776 сообщений в этой теме

на ком женятся мужчины!!!  без флуда!!

В 21.02.2017 в 14:41, Velvet Cat сказал:

А другие отлично могут, более того совершенно не ставят равенство между любовь=секс

я не ставлю совершенно.. но выбор партнера для  секса тоже как то имеет под собой какие то критерии.. может даже более узкие чем в ситуации,  когда тебя захватывает любоФФ и ты на многое готова закрыть глаза))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Можно сколько угодно преуменьшать значение секса, живого, человеческого тепла не по праздникам, говорить про уйму других занятий, но даже на войне, где, уж, казалось бы, не до того, процветал и процветает институт впж

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ksyto4ka сказал:

ну если муж в курсе , и ему все равно,то мужа лучше менять.

Только из-за того, что он, бедолага, перерабатывает?)) Ему же тоже секса не хватает, в сил, поди, нет.В 

А потом принцесса куда пойдет? За дверью очередь из желающих ее обеспечивать и все принцы?))В 

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая супружеская пара, он теоретической математикой занимается, она преподаватель, визуально и по манере общения напоминают моих родителей и их друзей, они друг другу подходят по мировоззрению, бэкграунду, увлечениям, отношением к работе. Несколько лет назад муж умудрился встрескаться в некую даму, разговоров о высоком и "слегка соприкоснувшись рукавами" там было существенно больше, чем фрикций. Закончилось все ровно ни чем, ну кроме того, что пара стала жить раздельно, муж в загородном доме, жена в городской квартире, хотя вся эта история так и не всплыла, живут отдельно, на счёт жены не знаю, но муж не изменяет, просто нет ни совместного быта ни секса, но ходят вместе в театры, катаются на лыжах и ездят в отпуск. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рахиль сказал:

Можно сколько угодно преуменьшать значение секса, живого, человеческого тепла не по праздникам, говорить про уйму других занятий, но даже на войне, где, уж, казалось бы, не до того, процветал и процветает институт впж

на войне может наоборот людям хоть какой то близости хотелось.

Война не переработки и не отъезд в другой город на заработки

Поделиться сообщением

9 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

Если выбор между отсутствием отношений и собирать "хоть какого-нибудь" - да, прекрасно. имхо.

Или "плохенький, но мой" - это прекрасно?

Ну, не подвернулся герой романа, предлагаете не качеством, а количеством брать?

Я не призываю трахать всех, но уж более менее приличного можно найти, не для семьи так для романа, если дева симпатичная и нет тех комплексов что у моих знакомых. Опять же если оно надо. Бывает что и не надо ничего.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@Я Чужая а полное отсутствие личной жизни  годами это прекрасно.

ну во всяком случае совершенно не ужасно))) есть много чего другого в жизни интересного.. и если не складывается с мужчинами, то  это не конец света

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Fivochka сказал:

Только из-за того, что он, бедолага, перерабатывает?)) Ему же тоже секса не хватает, в сил, поди, нет.В 

А потом принцесса куда пойдет? За дверью очередь из желающих ее обеспечивать и все принцы?))В 

Надо шубу одеть, она заряжает сексуальной энергией и восстанавливает силы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fivochka сказал:

Из-за того что он не слышит свою жену.

Поделиться сообщением

Только что, Любопытная сказал:

на войне может наоборот людям хоть какой то близости хотелось.

Война не переработки и не отъезд в другой город на заработки

Да, ни мужу, ни жене, не нужны тепло и секс

Поделиться сообщением

10 минут назад, Облачко в штанах сказал:

Да перед всеми и перед самой собой прежде всего.Из ваших постов в последнее время прям веет какой то безнадегой и отчаянием.Спать со всеми подряд норм.секс без любви тоже норм,замуж без любви тоже поди вышли

До всех и до их мнения на мой счет мне нет дела,  а в сексе без любви до гроба и правда ничего плохого не вижу, не все же влюбчивы до беспамятства, я вот уродилась не такой)))

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

Я не призываю трахать всех, но уж более менее приличного можно найти, не для семьи так для романа, если дева симпатичная и нет тех комплексов что у моих знакомых. Опять же если оно надо. Бывает что и не надо ничего.

А зачем искать того, кто "более менее"? Мало того,что он более менее, так и искать еще.

Если искать, то нормального.

А с более менее - это и есть, абы с кем....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рахиль сказал:

Да, ни мужу, ни жене, не нужны тепло и секс

нужны, конечно.

Но видимо не сильно мужчина и женщина друг другу нужны если физиология в приоритете.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Taifuncheg сказал:

непременно... щас все брошу и побегу искать..сам же не попадается... неужто можно сидеть на попе ровно?? стыдно быть асексуалкой-то в глазах форума))

PS^ а то  ведь могу набечь мудрые козмо-психологи и диагнозы начать по аватару ставить типа "а я давно замечаю что с вами что-то не так, а теперь то понятно почему вы такая злая)))):magic:

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams мне кажется, это просто жизненные обстоятельства :) 

@Fivochka ой как мне нравятся эти байки про красивых-умных-сильных женщин, которых мужики боятся как огня, а потому выбирают себе серых мышек по 5 рублей за пучок:-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, кот шрёдингера сказал:

@Fivochka ой как мне нравятся эти байки про красивых-умных-сильных женщин, которых мужики боятся как огня, а потому выбирают себе серых мышек по 5 рублей за пучок:-D

ничего они не боятся)))) это факт))) одинаково подойдут и к мышке и к красотке.. просто кто из  них его первой не пошлет - с той и осядут)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fivochka сказал:

Мне кажется, дело в другом, выбор шире, поскольку притязания ниже. Ну и не любой мужчина потерпит красивую + умную. А если она себе сама квартиру, к примеру, купила, будут шарахаться, В потому что не потянут. Круг потенциальных мужей сужается.В 

Поэтому комплексы и придурь в голове вовсе не являются абсолютной причиной одиночества.В 

Я в жизни чаще вижу самовлюбленных мужчин, которые считают себя ровней хоть шведской кронпринцессе.

А по поводу дамы с квартирой еще будут нос воротить "фи, однушка" или что за пределами ТТК. )))

Поделиться сообщением

17 минут назад, Fivochka сказал:

Но хотелось своего, чтобы рядом с ним чувствовать себя дома, не подстраиваться и не разыгрывать спектаклей, не ждать ножа в спину. Прям легко такого найти, ога

Аналогично :) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, кот шрёдингера сказал:

Это как мужики, кто к сорокету все никак принцессу не нашел свою, а по факту и не надо им

Поделиться сообщением

16 минут назад, tootty сказал:

В чем вредность-то заключается?)))

Для меня секс с кем попало еще вреднее, чем воздержание, можно и заразу какую подцепить :connie_twiddle:

Очень вредно не идти на бал, когда этого очень хочется.

Почему так сложно принять, что все разные? И периоды у всех разные бывают. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу