Брюнетка

Интернет-магазины

1 709 сообщений в этой теме

@Халва души только изменив страну. При вводе российского адреса доставки при оформлении заказа цена покупок поменяется  в большую (например на Гуччи, Миу-Миу) или меньшую (DG, Valentino) стороны и станет равнозначна цене в фунтах на международной версии для РФ. Для оплаты в евро обычно заказываю через версию для Италии.

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎04‎.‎2017 в 12:29, Халва души сказал:

девушки, в Нет-а-порте можно как-то валюту поменять?В 

нет, там валюту изменить нельзя:neeee:

Поделиться сообщением

Девушки, можете посоветовать посредника для заказа из американского интернет-магазина? Хочу сделать заказ, а через посредника никогда не заказывала. В инете порылась, отзывы как всегда, неоднозначные. Может быть кто-то пользуется услугами посредников и может кого-нибудь посоветовать? Буду признательна.

Поделиться сообщением

@Kapris я много раз пользовалась shopfans

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 00:12, Freken сказал:

@Халва души только изменив страну. При вводе российского адреса доставки при оформлении заказа цена покупок поменяется  в большую (например на Гуччи, Миу-Миу) или меньшую (DG, Valentino) стороны и станет равнозначна цене в фунтах на международной версии для РФ. Для оплаты в евро обычно заказываю через версию для Италии.

В 04.05.2017 в 13:14, Kapris сказал:

нет, там валюту изменить нельзя:neeee:

спасибо, девушки :)

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 13:22, Kapris сказал:

Девушки, можете посоветовать посредника для заказа из американского интернет-магазина? Хочу сделать заказ, а через посредника никогда не заказывала. В инете порылась, отзывы как всегда, неоднозначные. Может быть кто-то пользуется услугами посредников и может кого-нибудь посоветовать? Буду признательна.

Я пользуюсь Fishisfast уже 2 года. Могу рекомендовать.

Цены, набор услуг, скорость, клиентоориентированность - меня на 100% устраивают. 

Ушла к ним от Шопфанса. До этого пользовалась Shipito, Шопоголом (нравился) и даже с Юнеол опыт был :-D

Сравнивать есть с чем ;)

Поделиться сообщением

@Levella @Secret InkВ  девушки, огромное спасибо за ответы:flowers1:

в Шопфанс смущает куча отзывов в инете, что качество услуг в последние пару лет сильно ухудшилось, с одной стороны понятно, что негативных отзывов как правило больше - если все хорошо, то и писать особо некогда:biggrin:, с другой стороны - настораживает. Присмотрюсь к Fishisfast.9_9

Поделиться сообщением

Девочки, а как заказать с Levi.com? Раньше на сп было, а сейчас говорят наши карты не принимают.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, посредника из Австрии или Германии. Нужна будет покупка в офлайн магазине. 

Спасибо! 

Поделиться сообщением

Девушки, если стоимость товара меньше 200 евро, но с доставкой больше- ДХЛ посчитает за превышение и брокерские будут платные?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eclair сказал:

Девушки, если стоимость товара меньше 200 евро, но с доставкой больше- ДХЛ посчитает за превышение и брокерские будут платные?

Доставка не учитывается. Учитывается только стоимость товара

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, это одной мне так везет или тенденция? Посылка с Испании 21 дней в пути!!! Запись стоит, что якобы ожидает вылета из Испании. Ужасно просто. Обычно 7-10 дней

Поделиться сообщением

Девушки, у меня много позиций товаров в корзине на Фарфетч, отправлены они будут из разных бутиков, то есть будет 4 посылки.

У меня вопрос, в некоторых бутиках у меня сумма больше 200 евро, это значит мне придется платить несколько раз таможенное декларирование?

Поделиться сообщением

1 час назад, тра-ла-ла сказал:

Девушки, у меня много позиций товаров в корзине на Фарфетч, отправлены они будут из разных бутиков, то есть будет 4 посылки.

У меня вопрос, в некоторых бутиках у меня сумма больше 200 евро, это значит мне придется платить несколько раз таможенное декларирование?

Если это именно 4 посылки, а не одна консолидированная, то Вы будете платить таможенное оформление нескол ко раз, да.

Поделиться сообщением

В 16.05.2017 в 23:45, marishahelen сказал:

Девочки, это одной мне так везет или тенденция? Посылка с Испании 21 дней в пути!!! Запись стоит, что якобы ожидает вылета из Испании. Ужасно просто. Обычно 7-10 дней

Если это на сайте Почты России такая запись, то это, как правило, значит, что посылка стопроцентно вылетела из Испании и, соответственно, прилетела в РФ и ждет регистрации.

По крайней мере, несколько моих посылок из разных стран стояли с таким статусом, при этом на "родных" сайтах (почтовых служб стран-отправителей) была инфа, что передано перевозчику получателя, т.е. Почте России.

Поделиться сообщением

Да, да, я в курсе, что вылетела, просто пытаюсь понять чего ждать дальше. Если б она на сортировках болталась, но двигалась, это еще можно было бы понять, а так без движения, уже не верится, в то, что придет. Тупо жду пока не истечет 30 дней, чтоб просить возмещения. Так обидно: там все летнее и  на немаленькую сумму.

Поделиться сообщением

Произошло чудо, никак иначе )))

Скачала сегодня ночью приложение Почты России, написала в нем в форму для связи. Мне даже утром ответили)))) и посылка трекнулась

Поделиться сообщением

Кстати, про Шопфанс, который я хвалила.  Они сейчас испортились, это факт. Куча косяков, особенно в их другом сервисе Почтипочта (но это для россиян неактуально).  Реальную скорость не просчитаешь.  Напрямую они отправят или через Турцию, не угадаешь.  На форуме у них можно почитать.  

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте пожалуйста, как быть.

Заказала сережки Шанель на Ибей. Шипила в Москву с Шопфансом. У продавца указан возврат в течении 14 дней.

Сережки мне не подошли (у меня в ухе пирсинг, сережка утыкается в него так, что больно, носить невозможно, фото на ухе у продавца перед покупкойзапросила - мою просьбу проигнорили).

Покупка была совершена 29 апреля. Пришла на склад Шопфанса 4 мая. Продавец в ходе культурной просьбы о возврате в личке - меня не менее культурно послал. Я нажала кнопку "вернуть товар" 18 мая (т.е. если считать от даты доставки -в последний день, как я поняла). Началась процедура возврата. Если продавец не ответит до 23 мая, вмешается Ибей. Продавец молчит. Что делать? Права ли я?

Кроме того, осмотревшая серьги подруга сказала, что клеймо странноватое, может, и не оригинал. Я об этом пока упоминать не стала, и не буду, если Ибей обяжет продавца принять товар и вернуть мне деньги. Только обяжет ли? И как объяснять Ибею, если что, что возвращаю еще и потому, что есть реальные сомнения в оригинальности товара?

Поделиться сообщением

@тра-ла-ла уже год получаю посылки из Фарфетч без оплаты стоимости услуг DHL за превышение 200€. Сначала удивлялась, потому что на сайте есть предупреждение об оплате услуг, теперь привыкла. Напишите, пожалуйста, как у вас получилось по факту. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу