Брюнетка

Интернет-магазины

1 706 сообщений в этой теме

6 минут назад, Enfant terrible сказал:

Девушки, а с dhl теперь 200 евро лимит, если выше, то сколько - 10% доплачивать?(

1003 рэ оформление стоит.

Поделиться сообщением

В 04.04.2017 в 22:22, newcomer сказал:

1003 рэ оформление стоит.

В независимости от того, насколько превышение 200 евро идёт?те 1003 р - окончательная надбавка?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Enfant terrible сказал:

В независимости от того, насколько превышение 200 евро идёт?те 1003 р - окончательная надбавка?

За покупки от 200 до 1000 евро оплачиваются только услуги по растаможке (1003 руб). А уже сверх 1000 евро нужно платить еще и пошлину:bb:

Поделиться сообщением

Девушки, на Shein заказывал кто-нибудь?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Epice сказал:

За покупки от 200 до 1000 евро оплачиваются только услуги по растаможке (1003 руб). А уже сверх 1000 евро нужно платить еще и пошлину:bb:

Спасибо большое!Прочитала, что она составляет 30% от стоимости товара :sramota::zol:  выходит, если выше 1000, то лучше через посредников

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Enfant terrible сказал:

Спасибо большое!Прочитала, что она составляет 30% от стоимости товара :sramota::zol:  выходит, если выше 1000, то лучше через посредников

А через посредников получается посылка от частного лица? Растаможки и пошлины нет?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Enfant terrible сказал:

Налог платится только с суммы превышения, то есть сумма 1500евро, налог 30% платиться с 500евро.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анна-Мария сказал:

А через посредников получается посылка от частного лица? Растаможки и пошлины нет?

Таможню проходит любая посылка, но посредник может занизить стоимость посылки  :biggrin:

Поделиться сообщением

В 01.04.2017 в 23:35, Анна-Мария сказал:

Девочки, а butik.ru подделками не балуется? :shuffle:

За много лет регулярных покупок ни разу не попадались. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Levella сказал:

Таможню проходит любая посылка, но посредник может занизить стоимость посылки  :biggrin:

И часто прокатывает? :-D 

Поделиться сообщением

1 час назад, Levella сказал:

Налог платится только с суммы превышения, то есть сумма 1500евро, налог 30% платиться с 500евро.

А как кстати этот налог платится сейчас?

Поделиться сообщением

21 час назад, Levella сказал:

О, ценная инфа, спасибо!

Поделиться сообщением

21 час назад, Анна-Мария сказал:

Частное лицо, да. Есть такие, через которых цена, как в магазине за рубежом, те доставка тебе бесплатно обходиться, а они ещё и выигрывают засчёт такс-фри

Поделиться сообщением

23 часа назад, Анна-Мария сказал:

А как кстати этот налог платится сейчас?

В каком смысле Как? Сейчас, сБ, можно платить он-Лайн. Последний раз платила уже давно, но все просто: вся инфа от брокера поступает. На определённый сайт заходишь по присланному паролю и оплачиваешь свой счёт. (Раньше все гораздо хуже было: приходилось переться в конкретный банк в сжатые сроки)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, newcomer сказал:

В каком смысле Как? Сейчас, сБ, можно платить он-Лайн. Последний раз платила уже давно, но все просто: вся инфа от брокера поступает. На определённый сайт заходишь по присланному паролю и оплачиваешь свой счёт. (Раньше все гораздо хуже было: приходилось переться в конкретный банк в сжатые сроки)

Я никогда не получала посылки от частного лица :shuffle: И без понятия есть там брокер или нет. :angel_innocent:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анна-Мария сказал:

Я никогда не получала посылки от частного лица :shuffle: И без понятия есть там брокер или нет. :angel_innocent:

Вопрос был ведь в принципе о налоге с превышения. Я с этим сталкивалась только в случае доставки с помощью dhl.

От частного лица, кмк, посылки могут проверяться, а могут и не проверяться. И частное лицо может занизить реальную стоимость. Я несколько раз получала посылки от частных лиц и никакие услуги по растоможке и проч. Не оплачивала. Кстати, некоторые продавцы Ибей специально подчеркивают, что не идут на намеренное занижение стоимости товара в документах.

Поделиться сообщением

девушки, в Нет-а-порте можно как-то валюту поменять? 

Поделиться сообщением

Привет всем! Хочу сделать заказ на сайте asos. У меня мой русский размер 46, мне там какой выбирать? 40? типа +6.. или Прям 46? Просто не понимаю, какие там стоят размеры, русские или нет?

Поделиться сообщением

В 01.05.2017 в 10:05, summer сказал:

Привет всем! Хочу сделать заказ на сайте asos. У меня мой русский размер 46, мне там какой выбирать? 40? типа +6.. или Прям 46? Просто не понимаю, какие там стоят размеры, русские или нет?

Вам лучше в темку про Асос :yes:

Там все-все расписано.

Поделиться сообщением

@summer это зависит от того на какой версии сайта вы находитесь, если на русской, то да, выбирайте свой 46. Чтобы не ошибиться там есть таблица размеров с указанием в сантиметрах обхватов груди, талии и бедер.

Но конечно же есть нюансы в зависимости от выбранной марки, некоторые маломерят или наоборот :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу