Брюнетка

Интернет-магазины

1 708 сообщений в этой теме

ну что сказать, значит магазин цены пересмотрел на эту модель, пришла новая коллекция, а старые модели такие же уже все раскупили,

может изначально неправильно в базу данных код и цену внесли, а тут исправили,

юкс же дисконт по сути,

обидно конечно, но что поделаешь? ))

было 2 тыс, стало 11 тыс,жизнь-боль и мир несправедлив....

Поделиться сообщением

1 час назад, ANGELITA сказал:

Девушки, решила впервые сделать заказ на yoox. Присмотрела комбинезон Стефанель за 2160. Потом все от Стефанель висело "продано". Потом открыли и этот комбинезон стоит 14 160.:ogo: это в порядке вещей на yoox? Есть ли надежда, что старая цена вернется?

да, для них это норма, к сожалению, постоянно наблюдаю такие финты, когда беру какие-то вещи на финальном сейле 80%, а потом они появляются в новой коллекции как новые по полной цене, если не выше... старая цена может вернуться на следующей финальной распродаже :)

Поделиться сообщением

1 час назад, ANGELITA сказал:

Это было буквально пару дней назад. И комбинезон висел с пометкой new и без всяких скидок. Для меня это нонсенс. Я еще могу понять что он стоил изначально 14 160 и была на него скидка 70%, а потом эту скидку отменили. Но это не такой случай - никакой зачеркнутой цены не было.

да финтят они с ценами, я как-то присмотрела кожаную куртку ричмонд, по-моему, за 300 евро, пока туда-сюда, думала, что еще взять за компанию, на следующий день села заказ оформлять - она уже 900 с чем-то там была :) так что надо отслеживать... и еще у них бывает такая ерунда, что одна и та же вещь идет о двум ценам, я обычно вещи смотрю, сортируя цены от большего к меньшему, и вот, к примеру, нашла что-то за 300, положила в дримбокс, потом раз, и тоже самое уже за 100... поэтому я когда что-то нахожу потом еще проверяю :)

Поделиться сообщением

46 минут назад, mandarinka0077 сказал:

юкс же дисконт по сути,

по сути да, но я у них часто вижу какие-то вещи, которые на том же farfetch идут гораздо дешевле, так что их проверять и проверять всегда надо :) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, mandarinka0077 сказал:

ну что сказать, значит магазин цены пересмотрел на эту модель, пришла новая коллекция, а старые модели такие же уже все раскупили,

может изначально неправильно в базу данных код и цену внесли, а тут исправили,

юкс же дисконт по сути,

обидно конечно, но что поделаешь? ))

было 2 тыс, стало 11 тыс,жизнь-боль и мир несправедлив....

Не, я к вещам спокойно отношусь. Ребенку корзину обуви собирала и тут всплыл этот комбинезон, да еще по такой прекрасной цене. Пока я размышляла над размерам обуви (гуглила размерные сетки и собирала отзывы) - оп-ля он уже подорожал.

5 часов назад, Проходящая мимо сказал:

да финтят они с ценами, я как-то присмотрела кожаную куртку ричмонд, по-моему, за 300 евро, пока туда-сюда, думала, что еще взять за компанию, на следующий день села заказ оформлять - она уже 900 с чем-то там была :) так что надо отслеживать... и еще у них бывает такая ерунда, что одна и та же вещь идет о двум ценам, я обычно вещи смотрю, сортируя цены от большего к меньшему, и вот, к примеру, нашла что-то за 300, положила в дримбокс, потом раз, и тоже самое уже за 100... поэтому я когда что-то нахожу потом еще проверяю :)

:spasibki:

Вот и мне показалось, что они там что-то мухлюют. Просто я никогда с таким не сталкивалась, вот и решила на всякий случай уточнить - не у меня ли одной такое было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ANGELITA ну как мухлюют, это их право хоть по 1- раз на дню цены менять, главное, что в процессе покупки цена не меняется :)

Поделиться сообщением

Дамы, а Wardow сейчас быстро доставляет? и как с чемоданами, шлют к нам?

Поделиться сообщением

11 час назад, Allegria сказал:

Дамы, а Wardow сейчас быстро доставляет? и как с чемоданами, шлют к нам?

Я делала заказ в феврале, за 10 дней доставили (в Москву) 

Поделиться сообщением

В 03/09/2017 в 15:04, MsMiScheVioS сказал:

подскажите пожалуйста, а deutsche post можно как-то отследить?

Не знаю, актуально ли еще, только увидела. Да, можно, у них на сайте. Но только если заказное.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Roksana сказал:

Не знаю, актуально ли еще, только увидела. Да, можно, у них на сайте. Но только если заказное.

Cпасибо! я уже все получила, но полезно знать на будущее)

Поделиться сообщением

Девушки подскажите, на Фартеч пишут: бесплатный возврат через курьера, то есть курьер приезжает- забирает и я ничего не плачу или как?

Поделиться сообщением

@ANGELITA , я не считаю, что Юкс мухлюет. Цены у них меняются по разным причинам - это нормально. Кроме того, одна и та же вещь по-разному стоит, так как поступают они в этот аутлет из разных магазинов. Вещи, которые только что были в сезонной распродаже, потом появляются на Юксе с солидными ценниками. Это тоже норма. Так что лучше рассматривать Юкс как отдельное "государство", если хотите, и пользоваться его благами в виде всяких кодов и промоакций и проч. Этот магазин функционирует совершенно не так, как нап, Тереза и проч.

Поделиться сообщением

11 час назад, Romantika сказал:

Девушки подскажите, на Фартеч пишут: бесплатный возврат через курьера, то есть курьер приезжает- забирает и я ничего не плачу или как?

Да. Вы резервируете дату-время приезда курьера, заполняете бумаги и курьер все забирает. Денег не платите.

Поделиться сообщением

народ, у Юкса в Штатах другой склад? если на форвардера заказывать- это Штатов в Штаты пересылка? нужные мне тапки видно в Штатах, но нет по Европе и в Россию :-(((

Поделиться сообщением

А чем фартеч доставляет? Написано 3-4 рабочих дня.. это dhl? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Анна-Мария сказал:

А чем фартеч доставляет? Написано 3-4 рабочих дня.. это dhl? 

ДХЛ, да

Поделиться сообщением

В 20.03.2017 в 09:04, Sikkim сказал:

Да. Вы резервируете дату-время приезда курьера, заполняете бумаги и курьер все забирает. Денег не платите.

спасибо, так и вышло)

Поделиться сообщением

Девушки, а с dhl теперь 200 евро лимит, если выше, то сколько - 10% доплачивать?(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу