Брюнетка

Интернет-магазины

2280 сообщений в этой теме

В 27.11.2020 в 23:52, Olgachka сказал:

У меня вопрос по магазину Амберкомбер энд Фитч. Как там качество вещей? Интересуют кофточки и джинсы женские. 

Джинсы хорошие. Футболки тоже :yes:
На мой взгляд, качество лучше, чем в Заре или НМ.

Поделиться сообщением

Девушки, кто в последнее время на outnet заказывал? Мой заказ отправили 4 января. В этот же день по треку отправлено в страну назначения и тишина :cry:

Поделиться сообщением

Я на farfetch заказ сделала и тоже тишина. Неделю назад прислали письмо, что заказ задерживается и все. 

Поделиться сообщением

@Verchi у меня с ФФ все ок. Сегодня доставили. 3 дня. Из Польши. На прошлой неделе тоже в такие сроки из ЮК

Поделиться сообщением

В 15.01.2021 в 14:23, Epice сказал:

Девушки, кто в последнее время на outnet заказывал? Мой заказ отправили 4 января. В этот же день по треку отправлено в страну назначения и тишина :cry:

У меня до сих пор заказ еще не поступил на территорию РФ. Хотя по треку покинул Италию. Трындец :unsure:

Поделиться сообщением

В 13.1.2021 в 21:35, Secret Ink сказал:
В 27.11.2020 в 22:52, Olgachka сказал:

У меня вопрос по магазину Амберкомбер энд Фитч. Как там качество вещей? Интересуют кофточки и джинсы женские. 

Джинсы хорошие. Футболки тоже :yes:
На мой взгляд, качество лучше, чем в Заре или НМ.

я детского много брала и по мне так барахло там, цена не соотвествует качеству. футболки, может, и ладно, хотя они абсолютно обычные, а именно кофты - худи, свитшоты - это все ужасное

Поделиться сообщением

В 25.01.2021 в 18:19, Epice сказал:

У меня до сих пор заказ еще не поступил на территорию РФ. Хотя по треку покинул Италию. Трындец :unsure:

Сегодня доставили мою посылку, наконец. 27 дней ко мне ехала с аутнета :facepalm:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Epice сказал:

Сегодня доставили мою посылку, наконец. 27 дней ко мне ехала с аутнета :facepalm:

А где застряла? На выходе из Италии или на нашей таможне? Иногда конкретно так застревает именно на той стороне

Поделиться сообщением

39 минут назад, newcomer сказал:

А где застряла? На выходе из Италии или на нашей таможне? Иногда конкретно так застревает именно на той стороне

Да вот не понятно. Статус "отправлено из Италии"  провисел 24 дня с 4.01, 28.01 прибыла на территорию РФ и за три дня ко мне доехала. А уж где она болталась:unsure:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Epice сказал:

Да вот не понятно. Статус "отправлено из Италии"  провисел 24 дня с 4.01, 28.01 прибыла на территорию РФ и за три дня ко мне доехала. А уж где она болталась:unsure:

Значит, опять итальянцы раздолбайствуют

Поделиться сообщением

Девушки, хочу сделать заказ в иностранном ИМ, доставки в Россию у них нет. Нужен посредник. Какими сайтами для этого вы пользуетесь или может профилями в инстаграме?

Поделиться сообщением

@VIP шопфанс и Бандерольку знаю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, VIP сказал:

Девушки, хочу сделать заказ в иностранном ИМ, доставки в Россию у них нет. Нужен посредник. Какими сайтами для этого вы пользуетесь или может профилями в инстаграме?

Я ещё пользовалась почтой.ком. Еще смотрите, часто на первый заказ дают какой-нибудь купон в 5-10 баксов. Ну или частный посредник (у меня есть девочка знакомая ВК, но она не отовсюду выкупает)

Какой имаг - одежда или косметос?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka одежда - Марелла

Поделиться сообщением

2 часа назад, VIP сказал:

@Tanzorka одежда - Марелла

А на российском сайте не смотрели? Или там сильно дороже выходит? 

Поделиться сообщением

девочки, а у кого есть опыт с about you, у них все очень плохо с сейлами и скидками, да?

Поделиться сообщением

Сама спрашивала, сама отвечаю. Сейчас у них -30% от сейла, поэтому заказала 2 пары обуви kennel & schmenger. Давно хотела что-нибудь взять у них на пробу, после bogner очень уважаю немецкую обувь

Поделиться сообщением

Девочки из Европы ,кто нибудь уже возврашал посылки в UK после брекзита? 

Вернула посыль в матчез , через упс, сегодня принесли обратно :facepalm:говорят не хватает документов , тк УК уже не ЕС блаблабла, не могут принять :facepalm:я ещё как назло дотянуть до крайнего срока возврата, теперь и это ещё 🥴 

Матчез конечно написала ,но пока они там ответят😏

Девушки что за документы? Кто нибудь сталкивался? 

Поделиться сообщением

В 25.01.2021 в 13:56, newcomer сказал:

@Verchi у меня с ФФ все ок. Сегодня доставили. 3 дня. Из Польши. На прошлой неделе тоже в такие сроки из ЮК

Плюсую. Неделю назад из Италии за 4 дня домчал :bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу