annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Так вам уже ответили, что в регистрации ничего такого нет. Закончится и все. Тем более, что парень отказался. Ему ваша сестра не нужна ни с квартирой ни с регистрацией.

бог с ним конкретно с этим парнем. она потом другого найдет, который не откажется, раз есть такая тенденция.

Поделиться сообщением

Только что, Софачка сказал:

если вы будете ее тюкать и сдавать родителям ..вы добъетесь только смачного пинка из круга доверия

моя лучшая подруга, умница,красавица ...с кучей поклонников из хороших семей связалась с чурой и уехала чуть ли не в глухое село...а он еще и нищеброд.....как бы мы все не укакивались и не настраивали не увещевали ничего не помогло в итоге....только теперь она со мной смвоего мужчино не обсуждает и елси я пытаюсь что-то спросить просто не отвечает на тему мужа. Вот и пожалуйст

может лучше знаешь, крепче спишь. а то я вчера приобалдела как-то

Поделиться сообщением

@annar1984 это вроде обычная любезность, а не "спасение". Ну и насчет несовершеннолетнего ребенка при временной регистрации не уверена... Мужик отказался - молодец. Сам свои житейские проблемы решает. Если он совсем ничего для вашей сестры не делает - это уже другая тема, тогда нечего навязываться конечно. А ежели отношения в целом хорошие, предложитьВ такое вполне нормально.

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

бог с ним конкретно с этим парнем. она потом другого найдет, который не откажется, раз есть такая тенденция.

Найдет и найдет. Это ее жизнь. Если так переживаете, надо было квартиру на родителей записывать. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, annar1984 сказал:

что бы вы посоветовали делать? вот услышала я про регистрацию, пропускать мимо ушей? меня прям эта идея ее сильно взволновала. я думала, это для нее табу.

Ну, сделает она ему временную регистрацию и что? Закончился срок и нет регистрации, даже если ребёнка своего зарегистрирует, также закончился срок- и нет регистрации у ребёнка.

ЗЫ. Даже в постоянной регистрации нет ничего страшного, взял собственник и выписал в никуда и все!

Поделиться сообщением

@katteres вот и я не пойму, чем это так страшно. И откуда связка "временная регистрация - деньги отдаст - квартиры лишится". Ну или уж сестра совсем без головы, но тогда, действительно, надо было квартиру на родителей записывать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

@annar1984 это вроде обычная любезность, а не "спасение". Ну и насчет несовершеннолетнего ребенка при временной регистрации не уверена... Мужик отказался - молодец. Сам свои житейские проблемы решает. Если он совсем ничего для вашей сестры не делает - это уже другая тема, тогда нечего навязываться конечно. А ежели отношения в целом хорошие, предложитьВ такое вполне нормально.

И несовершеннолетнего также снимают регистрации при ее окончании, даже больше скажу- ребёнка можно снять и с постоянной регистрации. У соседа была прописана сестра с ребёнком, чего-то они там не поделили, разругались, он- собственник, выписал сестру в никуда, а потом, на основании того, что ребёнок может быть прописанный только, где прописаны его родители, также выписал девочку. Оказывается можно и так

Поделиться сообщением

23 минуты назад, annar1984 сказал:

ну в первый раз идти на свидание в 11 часов вечера с незнакомым по сути человеком, по мне, стремно

Ну это смотря куда, если кофе-хауз рядом с домом, почему нет-то.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

@katteres вот и я не пойму, чем это так страшно. И откуда связка "временная регистрация - деньги отдаст - квартиры лишится". Ну или уж сестра совсем без головы, но тогда, действительно, надо было квартиру на родителей записывать.

Все идёт, наверное, из СССР, когда были такие понятия "ответственный квартиросъёмщик" и т.д., но сейчас де все по-другому

Поделиться сообщением

4 минуты назад, katteres сказал:

Ну, сделает она ему временную регистрацию и что? Закончился срок и нет регистрации, даже если ребёнка своего зарегистрирует, также закончился срок- и нет регистрации у ребёнка.

ЗЫ. Даже в постоянной регистрации нет ничего страшного, взял собственник и выписал в никуда и все!

если у человека временная регистрация, то он может по этому адресу проживать. если он зарегистрирован, может ребенка зарегистрировать, ребенок будет там проживать. потом какие-нибудь коллекторы будут звонить по этому телефону, так как человек тут был зарегистрирован. потом вдруг она захочет сделать ему регистрацию постоянную, тогда тоже ребенка можно зарегистрировать по этому адресу. а его просто так не выпишешь. по крйаней мере, когда мой муж хотел выписать наших детей, ему не дали просто так выписать от себя их.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, annar1984 сказал:

что бы вы посоветовали делать? вот услышала я про регистрацию, пропускать мимо ушей? меня прям эта идея ее сильно взволновала. я думала, это для нее табу.

Вы бы поспокойней реагировали. Ну понятно что это все не радует, я бы сама расстроилась от жениха такого, хоть мы все и "чурки".

Но если Вы хотите, чтобы она и дальше делилась, то надо сдерживаться.

Лучше бы хвалили побольше. Поздновато конечно в 30 начинать, но все же лучше чем никогда.

Вы же сестры, банда, а Вы как домомучительница, только ругаете. Дно, позор, родителям скажу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

Вы же сестры, банда, а Вы как домомучительница, только ругаете. Дно, позор, родителям скажу.

но позорище же, как тут хвалить?

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

А ваше мнение вообще спрашивает сестра? Мб просто не комментировать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

А ваше мнение вообще спрашивает сестра? Мб просто не комментировать?

она считает, что я ругаю всех ее мужиков, говорю, что они говно :wallbash:

Поделиться сообщением

@annar1984 снова спрошу - а с какой целью ругаете? Сестра вас просит высказать мнение, а вы этак - да говно, как обычно у тебя? В 

Поделиться сообщением

9 минут назад, annar1984 сказал:

Так не за женихов хвалить, а просто за то какая она. Вы ее любите вообще? 

Вы самооценку хотите ей повысить или окончательно в грязь втоптать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@annar1984 снова спрошу - а с какой целью ругаете? Сестра вас просит высказать мнение, а вы этак - да говно, как обычно у тебя? В 

ну она рассказывает, что типа вот чувак меня не поздравил с ДР, я так расстроилась. подарок не подарил, сказал, что поедем в субботу, и он что-то купит мне. вот мы тут с ним сидели, и я ему говорю, что у тебя нет регистрации, пойдем сделаем тебе. в этот момент у меня глаза лезут на лоб, и я говорю кхе-кхе

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Так не за женихов хвалить, а просто за то какая она. Вы ее любите вообще? 

Вы самооценку хотите ей повысить или окончательно в грязь втоптать?

я же не говорю ей, что она плохая, говорю, что она достойна большего всегда

Поделиться сообщением

2 часа назад, annar1984 сказал:

Я думаю, что ему ничего особо не нужно от нее, что ему нравится жить в комнате, играть на компе. Но меня пугают ее идеи такие сами по себе (не применительно именно к нему).

Вот у меня есть подруга, которая выбирает мужчин, которым она не нужна. Причем есть нормальные парни, которым она очень нравится и с которыми у нее могла бы быть семья. И объяснить ей что либо не реально. Это такой тип женщин. Вот пока самой не надоест, вы ничего не сделаете

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу