annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

3 минуты назад, annar1984 сказал:

пугает вообще само такое желание в принципе. желание помочь и облагодетельствовать мужика

Это нормальное желание абсолютно. Проблема у нее не в этом, а в том, что выбирает она для благодетельствования  не тех, кого нужно. Ну либо вкус такой экзотический, либо остальные не выбирают ее. Хотя после продавца фруктов и развозчика воды программист в банке прямо-таки прогресс. Но  по новой ее пассии вам всё и в прошлой теме написали подробно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

Это нормальное желание абсолютно. Проблема у нее не в этом, а в том, что выбирает она для благодетельствования  не тех, кого нужно. Ну либо вкус такой экзотический, либо остальные не выбирают ее. Хотя после продавца фруктов и развозчика воды программист в банке прямо-таки прогресс. Но  по новой ее пассии вам всё и в прошлой теме написали подробно

мы очень долго промывали ей мозги насчет таджика. она говорила, что он очень приличный, классный и вобще жил в Донецке и не таджик практически

Поделиться сообщением

@annar1984 таджик из Донецка?В  А что классного в нем?

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

мы очень долго промывали ей мозги насчет таджика. она говорила, что он очень приличный, классный и вобще жил в Донецке и не таджик практически

Я не знаю, что там у нее за таджик был, может и впрямь приличный. Не могу обсуждать. Более подробная информация есть только о программисте. 

Но дело не в таджике и не в программисте, а в вашей сестре. Она у вас спрашивает советов, как себя вести с мужчинами? Свою-то голову не приставишь, к тому же и у вас не вполне объективная оценка ситуации, на мой взгляд. 

Поделиться сообщением

Ну, может, у него с телячью ногу там, я не знаю. Типа таджик, но из диаспоры, которая живет в Донецке. Так у него была палатка с сухофруктами в ТЦ рядом с нашим домом. С начала они просто хи-хи и ха-ха там, пока она покупала у него сухофрукты. Потом ходила на свидание, причем в 11 часов вечера, так как он работал до 22 часов (тоже редкий стрем).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KATERINA D сказал:

@annar1984 таджик из Донецка?В  А что классного в нем?

По таждику непонятно, классный он или не классный, только он хоть в кафе ее сводил, а с нынешним, если мне помять не изменяет, и того нет. Я не говорю, что надо возвращаться  к тому. Просто тенденция...

Поделиться сообщением

В обычной жизни она очень практичная и любит даже пообсуждать, что какие подружки дурочки у нее, выбирают не тех парней и т.п. А что касается мужиков, кукушка напрочь едет у нее по ходу.

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

По таждику непонятно, классный он или не классный, только он хоть в кафе ее сводил, а с нынешним, если мне помять не изменяет, и того нет. Я не говорю, что надо возвращаться  к тому. Просто тенденция...

сейчас чувак ей подарил какие-то кроссовки на ДР. но тоже она жаловалась, что просила у него фитнес-браслет, он не купил его, потом они поехали ему за вещами в выходные в очередной раз, и он в ТЦ ей купил кроссовки. и поздравил только в 7 часов вечера, она уже типа расстроилась, что он забыл.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

В обычной жизни она очень практичная и любит даже пообсуждать, что какие подружки дурочки у нее, выбирают не тех парней и т.п. А что касается мужиков, кукушка напрочь едет у нее по ходу.

У нее едет не от мужиков, а от их отсутствия

никого приличного нет,а эти таджики и проч липнут ко всем(

к сожалению,меня саму от одиночества клинить начимнает..что и сосед Вася секси...потом одергиваю себя вовремя. 

Поделиться сообщением

У меня создалось впечатление, что парень наелся семейной жизни, что у него уже есть ребенок, жениться снова и даже жить вместе он не горит желанием (так как знает, что за этим последует). прям любви тоже нет особо, его устраивает жить в комнате и играть на компе. если она будет его очень уговаривать к ней переехать, может он и согласится. регистрация ему особо не нужна тоже, ну и вообще, может, он не хочет быть прям повязан сильно, может и есть какая-то гордость тоже у него. конкретно даже к нему я не имею особо претензий, его позиция понятна (ему просто тупо пофиг, а если зовут на чашку чая, что бы не поехать). но вот поведение сестры меня пугает и удивляет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

Ну, может, у него с телячью ногу там, я не знаю. Типа таджик, но из диаспоры, которая живет в Донецке. Так у него была палатка с сухофруктами в ТЦ рядом с нашим домом. С начала они просто хи-хи и ха-ха там, пока она покупала у него сухофрукты. Потом ходила на свидание, причем в 11 часов вечера, так как он работал до 22 часов (тоже редкий стрем).

Ну преимущество проживания в Донецке в наши дни это спорный момент.

Насчёт стрёма по времени не поняла, если реально сфера обслуживания заканчивает в основном поздно вечером, во сколько встречаться?

Другое дело, социальные различия.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Anouk сказал:

Да это просто девушка такая, жертва, дело не во вкусе. Она видно сама вообще не выбирает, просто соглашается, чтобы ее выбрали. А раз ее кто то выбрал, то надо этого кого то всячески благодарить и создавать условия. Неуверенный в себе человек, низкая самооценка.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dalaal сказал:

. Неуверенный в себе человек, низкая самооценка.

да, это так и есть, хотя она постоянно говорит, что она лучше всех

Поделиться сообщением

16 минут назад, Летающая мята сказал:

Ну преимущество проживания в Донецке в наши дни это спорный момент.

Насчёт стрёма по времени не поняла, если реально сфера обслуживания заканчивает в основном поздно вечером, во сколько встречаться?

Другое дело, социальные различия.

ну в первый раз идти на свидание в 11 часов вечера с незнакомым по сути человеком, по мне, стремно

Поделиться сообщением

@annar1984 , мне кажется, желание помочь и облагодельствовать- это к Вам, не к сестре! Прошлую тему, теперь эту тему, прям смакуете, "таджик, сухофрукты, пошла на свиданка в 11 (!!!) вечера!" Ваша сестра- взрослый человек, ей 31 год, это ее жизнь, чего в этой жизни Вас так много- непонятно!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, katteres сказал:

@annar1984 , мне кажется, желание помочь и облагодельствовать- это к Вам, не к сестре! Прошлую тему, теперь эту тему, прям смакуете, "таджик, сухофрукты, пошла на свиданка в 11 (!!!) вечера!" Ваша сестра- взрослый человек, ей 31 год, это ее жизнь, чего в этой жизни Вас так много- непонятно!

что бы вы посоветовали делать? вот услышала я про регистрацию, пропускать мимо ушей? меня прям эта идея ее сильно взволновала. я думала, это для нее табу.

Поделиться сообщением

@annar1984 почему регистрация - табу? Ну постоянная - понятно, а от временной какие такие ужаснейшие неприятности? Лично я бы сделала для близкого знакомого такое, почему нет. А человек, с которым спишь на постоянной основе, таки не посторонний...

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

что бы вы посоветовали делать? вот услышала я про регистрацию, пропускать мимо ушей? меня прям эта идея ее сильно взволновала. я думала, это для нее табу.

Так вам уже ответили, что в регистрации ничего такого нет. Закончится и все. Тем более, что парень отказался. Ему ваша сестра не нужна ни с квартирой ни с регистрацией.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@annar1984 почему регистрация - табу? Ну постоянная - понятно, а от временной какие такие ужаснейшие неприятности? Лично я бы сделала для близкого знакомого такое, почему нет. А человек, с которым спишь на постоянной основе, таки не посторонний...

не регистрация, а квартира. что как бы спать это одно, а к квартире допускать - другое. туда же и ключи от квартиры.

несовершеннолетнего ребенка можно зарегистрировать по месту своей временной регистрации без спроса. и ну и вообще. он даже и не просил ее об этом, а она уже побежала помогать и спасать.

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

если вы будете ее тюкать и сдавать родителям ..вы добъетесь только смачного пинка из круга доверия

моя лучшая подруга, умница,красавица ...с кучей поклонников из хороших семей связалась с чурой и уехала чуть ли не в глухое село...а он еще и нищеброд.....как бы мы все не укакивались и не настраивали не увещевали ничего не помогло в итоге....только теперь она со мной смвоего мужчино не обсуждает и елси я пытаюсь что-то спросить просто не отвечает на тему мужа. Вот и пожалуйст

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу