annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

7 минут назад, Софачка сказал:

Ну а что тут еще сделаешь?

30-летняя одинокая девушка, хочет семью и детей....я сразу вам сказал,еще в той теме,что сестра нацелна на этог субъекта очень конкретно,а не хи-хи-хи ха-ха

да и чувак от нее отцепится только в том случае,если кого получше найдет

как показывает практика,если одникой бабе ,что-то втимяшется в голову хрен выбьешь

я им всем сказала, что я предупреждала их, а там пусть как хотят

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Летающая мята сказал:

У него как раз видимо особо никаких, раз её полностью была инициатива с регистрацией а он ещё и отказался

Вполне вероятно, эмоционально никаких планов на девшку нет,но с точки зрения устроенности в Москве очень и очень даже

Поделиться сообщением

Только что, Софачка сказал:

Вполне вероятно, эмоционально никаких планов на девшку нет,но с точки зрения устроенности в Москве очень и очень даже

Так тогда бы было логично не только согласиться, а и самому этот вопрос поднять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я думаю, что ему ничего особо не нужно от нее, что ему нравится жить в комнате, играть на компе. Но меня пугают ее идеи такие сами по себе (не применительно именно к нему).

Поделиться сообщением

Только что, Летающая мята сказал:

Так тогда бы было логично не только согласиться, а и самому этот вопрос поднять

Цену набивает? может у него на примете еще какая тетка есть, не хочет с этой узлом завязываться

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Я думаю, что ему ничего особо не нужно от нее, что ему нравится жить в комнате, играть на компе. Но меня пугают ее идеи такие сами по себе (не применительно именно к нему).

Вы откровенно с ней говорили на эту тему (в целом)?

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

Да она могла просто озвучить первую попавшуюся мысль или пошутить таким образом, а может специально посмотреть, что вы будете делать с этой инфой.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Софачка сказал:

Цену набивает? может у него на примете еще какая тетка есть, не хочет с этой узлом завязываться

Мне кажется, рискованно было бы:whistling:

Поделиться сообщением

1 час назад, annar1984 сказал:

да. но если рассказать родителям, то они сделают ей выволочку. просто пугает сама по себе такая тенденция, я не думала, что она на столько не соображает ничего.

В 

Думаете, после "выволочки" сестра перестанет подбирать кого-попало ? Вот прямоВ резко переключится на благополучных, беспроблемных мужчин ,которым не требуется ееВ жилье и регистрация?

Я сериозно - какой результат вы надеетесь получить ?

Поделиться сообщением

Только что, andji сказал:

В 

Думаете, после "выволочки" сестра перестанет подбирать кого-попало ? Вот прямоВ резко переключится на благополучных, беспроблемных мужчин ,которым не требуется ееВ жилье и регистрация?

Я сериозно - какой результат вы надеетесь получить ?

не знаю. я им пока сказала, чтобы ничего не говорили ей.

а так она серьезно ему предлагала. не так, что типа давай сделаем, а типа давай вот прямо сейчас пойдем в МФЦ (они в субботу работают) и сделаем прямо сейчас. то есть если бы он не отказался, она бы пошла и сделала.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Летающая мята сказал:

Вы откровенно с ней говорили на эту тему (в целом)?

Да. Но она говорит, что у них несерьезные отношения, ей мол от него ничего не надо, что ее это устраивает, что она видит его раз в неделю. По поводу того, что он плохой вариант, она мне сказала, что типа ты вечно обсираешь всех моих мужиков, говоришь, что они говно. Но блин, таджик, приезжий парень 23 года, который развозит воду для кулеров и этот вот  чувак, конечно, классные мужики.

Поделиться сообщением

@annar1984 мне тоже не понять вашу сестру, хотя я встречала похожих девушек, но это какой то инопланетный разум.

Поделиться сообщением

Я еще могла бы понять, если бы она сказала, что типа я его люблю не могу. Ну ладно, фиг с ним. Но она говорит, что он ей никуда не уперся, что она сольет его если что, а потом вот такие выверты с регистрацией.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Я еще могла бы понять, если бы она сказала, что типа я его люблю не могу. Ну ладно, фиг с ним. Но она говорит, что он ей никуда не уперся, что она сольет его если что, а потом вот такие выверты с регистрацией.

может она вас стесняется?что вы опять потопчетесь по ее светлым чувствам

21 минуту назад, annar1984 сказал:

таджик, приезжий парень 23 года, который развозит воду для кулеров и этот вот  чувак, конечно, классные мужики.

Я вот смотрю на них ...дворников там, и проч и думаю как им тяжело от них все женщины шарапхаются,кроме своих разумеется

а вон оно чо оказывается

Поделиться сообщением

56 минут назад, annar1984 сказал:

Я стуканула в общем отцу. Сказала ему, что вы типа не суетитесь, ничего ей не говорите, но имейте в виду, когда хотя бы уезжаете за границу, что она может привести к вам домой малознакомого человека. Он мне тоже начал говорить, ну она же практичный человек, она знает, что делает. Я ему написала, что она ни фига не знает, что делает. И что типа хотя бы просто имейте в виду.

Ну если вы подозреваете сестру в неадеквате, поговорите сначала с ней, обсудите все ваши опасения и посмотрите на ее реакцию. А дальше если повод волноваться действительно есть, то предложите помощь психотерапевта и обстоятельно без намеков обсудите с родителями.

Я ваше беспокойство понимаю. У меня, конечно, не такой треш, но благоразумная сестра тоже чудить начала. И никто долго не догадывался, считали, что ее дело.

Поделиться сообщением

@annar1984 чем вас так пугает временная регистрация, что прям аж жуть берет? Естественно, малознакомому такое предлагать не будешь, но если с человеком встречаешься и ему нужно - почему нет. Никаких прав ему это не дало бы. Вот прям если сделает доброе дело, то непременно и квартиру ему отпишет, ага...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@annar1984 чем вас так пугает временная регистрация, что прям аж жуть берет? Естественно, малознакомому такое предлагать не будешь, но если с человеком встречаешься и ему нужно - почему нет. Никаких прав ему это не дало бы. Вот прям если сделает доброе дело, то непременно и квартиру ему отпишет, ага...

Автора тенденция пугает, насколько я поняла.

Поделиться сообщением

Я делала временную регистрацию просто другу ( не МЧ, никаких романтических отношений). Это вообще ерунда и ни на что не влияет. Тоже сходила один раз в МФЦ и всё, никаких хлопот и последствий.  И докладывать о такой мелочи нет никакого смысла.

А с отношениями у вашей сестры видимо проблемы, только вот всё равно о таком малозначимом факте говорить не следовало бы. Просто это ерунда, но теперь есть риск не узнать о чем-то действительно серьезном. Это как-то неразумно. Куда неразумнее временной регистрации

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ангва сказал:

пугает вообще само такое желание в принципе. желание помочь и облагодетельствовать мужика. к тому же одностороннее желаниею

я не удивлюсь, если она уже денег дала ему.

пи этом она, например, говорит, что с родителями не будет знакомить его

Поделиться сообщением

Имхо, автор очень горит желанием приосаниться перед родителями.

Типа я така сознательная, бдю за себя, за сестру.

Если что, пожалуюсь маме. И даже папе.

Иначе я просто не вижу никакого профита в том, чтобы решать за взрослую тётю, с кем ей сношаться/отношаться, кого регистрировать, кому помогать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу