annar1984

Говорить ли родителям?

894 сообщения в этой теме

Всем привет! Я с продолжением темы про сестру и чувака с работы. Чувак без высшего, снимает комнату в Москве, есть дочка от предыдущего брака, но работает программистом у сестры на работе, хорошо получает. Она говорила, что это несерьёзные отношения, но таскается с ним. А вчера я прямо офигела. Как бы между прочим говорит, что типа у него нет регистрации в Москве (сам со Ставрополья), и я предложила ему пойти в МФЦ в субботу и сделать временную регистрацию. Но он отказался. В квартире она собственник, купили в основном родители (она дала миллион, и я с мужем). И я вот думаю, рассказать родителям или нет, раз она окончательно поехала крышечкой. Если расскажу, она очень обидится на меня.

Поделиться сообщением

@annar1984 регистрация нынче ни на что не влияет. Предложите ей сделать временную, с контекстом, что ты говорила, что несерьезно, мало ли - расстанетесь через год. А ребенок у него при себе? Его не придется регистрировать тоже? 

Поделиться сообщением

@annar1984 зачем на себя брать такие хлопоты?В  Предупредите ее, что можете все рассказать родителям.

Поделиться сообщением

@annar1984 не надо. Во-первых, это ее личная жизнь, во-вторых, она вам перестанет все рассказывать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

конечно можно думать, что это очередной аферист - охотник за квартирой или типа того 

ну а вдруг, полюбят, поженятся и будут жить долго и счастливо :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

37 минут назад, Febris erotica сказал:

@annar1984 регистрация нынче ни на что не влияет. Предложите ей сделать временную, с контекстом, что ты говорила, что несерьезно, мало ли - расстанетесь через год. А ребенок у него при себе? Его не придется регистрировать тоже? 

речь про временную шла. если бы про постоянную, я бы точно пошла родителям рассказывать

Поделиться сообщением

Вообще ничего не поняла- у него нет временной регистрации и делать он ее не хочет, а почему крыша поехала у сестры? Думаете, сделает ему постоянную регистрацию?

Поделиться сообщением

@annar1984 так она может сделать какую угодно....вы ей не можете запретить.

Поделиться сообщением

5 минут назад, KATERINA D сказал:

@annar1984 так она может сделать какую угодно....вы ей не можете запретить.

да. но если рассказать родителям, то они сделают ей выволочку. просто пугает сама по себе такая тенденция, я не думала, что она на столько не соображает ничего.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, katteres сказал:

Вообще ничего не поняла- у него нет временной регистрации и делать он ее не хочет, а почему крыша поехала у сестры? Думаете, сделает ему постоянную регистрацию?

кто ее знает. может денег ему дать в долг или еще что-то. я вообще не думала, что у нее такого плана идеи родятся. может потом другой парень появиться, который не откажется от регистрации.

Поделиться сообщением

@annar1984 вам только остается с ней вести беседы....доверительные. А она что прям хочет его женить на себе?

Поделиться сообщением

Только что, KATERINA D сказал:

@annar1984 вам только остается с ней вести беседы....доверительные. А она что прям хочет его женить на себе?

она говорит, что у них типа несерьезные отношения. что она не уверена, что, например, они довстречаются до мая, чтобы поехать вместе отдыхать. но при этом она вот там между прочим говорит про регистрацию и ключи. вообще с бывшим парнем у нее было дело, что она хотела облагодетельствовать вечно его: давала в долг чуть ли не насильно, помогала искать работу и т.п. но я думала, что она сделала выводы тогда.

еще был случай не так давно, что она познакомилась вконтакте с парнем тоже приезжим 23-летним, месяц ходила с ним просто гулять, а потом привела в квартиру родителей, когда они уезжали (она сидела с собакой их, пока их не было). я ей тогда тоже сказала, что типа ты джумаешь, им бы понравилось, что ты малознакомого человека тащишь к ним в их отсутствие.

еще она ходила на свидание с парнем-таджиком, который торгует сухофруктами в нашем ТЦ. в кафе сходила, потом слила его, когда мы ей сказали, что это вообще какое-то днище уже.

но раз есть склонность, в следующий раз она найдет такого же перса и сделает ему регистрацию.

Поделиться сообщением

Судя по всему чувак этот сам не особо цепляется за отношения с вашей сестрой. Так что не вижу поводов для беспокойства. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Legs сказал:

Судя по всему чувак этот сам не особо цепляется за отношения с вашей сестрой. Так что не вижу поводов для беспокойства. 

меня больше беспокоит тенденция. что следующему чуваку она так же будет предлагать регистрацию, и он не откажется. и вообще ее выбор таких вот персонажей тоже несколько пугает.

Поделиться сообщением

@annar1984 так он отказался. Видно у сестры так несерьезно, что она уже не знает как его привязать.

Пока я не вижу чего бояться.

То что сестра любит спасать, так это раньше думать надо было, почему такая выросла.

А сейчас если Вы будете устраивать выволочки, то просто в следующий раз не узнаете. Квартира то ее же. Что угодно может сделать, хоть подарить какому нибудь таджику.

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

меня больше беспокоит тенденция. что следующему чуваку она так же будет предлагать регистрацию, и он не откажется. и вообще ее выбор таких вот персонажей тоже несколько пугает.

А с чем это связано, она не пользуется успехом у нормальных мужчин?

А конкретно по данной ситуации согласна с Legs.

Поделиться сообщением

Только что, Летающая мята сказал:

А с чем это связано, она не пользуется успехом у нормальных мужчин?

А конкретно по данной ситуации согласна с Legs.

я думаю, у нее комплекс неполноценности, поэтому она выбирает вот таких. плюс ей нравится помогать, спасать и т.п.при этом говорит она одно, а делает другое. родители вообще считают, что она мегарассудительная девушка, которая знает, что она хочет от жизни, что она очень разумная и т.п.

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

Может окружающие ей внушают, что нормальных мужиков не осталось и надо цепляться за любого?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

@annar1984 так он отказался. Видно у сестры так несерьезно, что она уже не знает как его привязать.

я думаю, что ей просто нравится еще помогать, благодетельствовать и т.п. она прошлому своему МЧ тоже помогала постоянно, прям насильно практически. но ему хотя бы не нужна была регистрация.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

я думаю, у нее комплекс неполноценности, поэтому она выбирает вот таких. плюс ей нравится помогать, спасать и т.п.при этом говорит она одно, а делает другое. родители вообще считают, что она мегарассудительная девушка, которая знает, что она хочет от жизни, что она очень разумная и т.п.

А почему они так думают? Они как я поняла, в курсе истории с таджиком и т.п.?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу