2 000 сообщений в этой теме

45 минут назад, yanka58 сказал:

@чиба нет, омеги на цикл никак не влияли.

мне выписывала их гинеколог-эндокринолог, я задавала ей этот вопрос. 

Какую омегу ты пьёшь?

и что ещё, кроме омеги?

@MsMiScheVioS Оль, я оплачивала картой мужа, но заказывала под своим аккаунтом на свой адрес, все в порядке, бонусы начислялись.

Нордик пью. Еще железо Гарден и все. Мне кстати кардиолог сказала, что пить омегу глупо. Лучше рыбу есть. :biggrin: Кто б спорил, да где она, рыба. :hmm1::biggrin:

Поделиться сообщением

@чиба Нордик я сама не пила, только мужу давала.
Железо Гарден тоже.
По идее от них сбиться цикл никак не может. У меня были проблемы с циклом и большие, но с Омегой цикл очень даже наладился, стал идеальным (не из-за нее, но суть в том, что не сбился). Но я пила Солгаровскую 950 мг
Я вот рыбу не ем с детства ни в каком виде, потому мне Омега необходима.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, yanka58 сказал:

@чиба Нордик я сама не пила, только мужу давала.
Железо Гарден тоже.
По идее от них сбиться цикл никак не может. У меня были проблемы с циклом и большие, но с Омегой цикл очень даже наладился, стал идеальным (не из-за нее, но суть в том, что не сбился). Но я пила Солгаровскую 950 мг
Я вот рыбу не ем с детства ни в каком виде, потому мне Омега необходима.

Да я и сама сильно сомневаюсь, что омега виновата, но спросила на всякий случай. Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

@чиба  из рыбы кстати тяжелые металлы как из молекулярно дистиллированных омег никто не удаляет. :shuffle:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

@INNAMORATA а вы еще не подскажите - вы как часто заказываете посылки? 

у меня вопрос - если я закажу на мужа, по его карте (у нас разные фамилии, только адрес одинаковый), то бонусы которые по ссылке начислятся или так нельзя? 

Я всегда заказываю на имя мужа из-за документов.  Если заказ из Вашего аккаунта - то бонусы начислятся.

Я так поняла, что лимита на месяц нету. Нигде не нашла по крайней мере об этом (на сайте оф.почты и таможни)

Я заказывала 2-3 раза в месяц.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня еще вопрос:

масло черной смородины. кто брал? от нау нормальное? почему-то у меня какое-то недоверие к этой марке, не знаю сама почему правда. :unsure: или какое другое может взять? jarrow нет в наличии сейчас.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Yagoda сказал:

Посоветуйте очищающие маски для лица (глиняные и энзимные или кислотные), какие у вас в фаворитах? Маска с глиной от Zion мне понравилась, но быстро засохла, не выдавить из тюбика(

Мне вот эта понравилась https://ru.iherb.com/pr/Acure-Organics-Brightening-Face-Mask-1-7-oz-50-ml/40499

скйчас в ходу Zion глиняная и с кислотами, вроде пока не сохнет-нормально наношу. И кожа хорошо переносит.

из энзимных скйчас повтоила в заказе isvara;  и присоединюсь-неплохие и андалоу и альба ботаника. Правда последеяя покпзалась слабее всех из перечисленных; но негативы не вызвала

Поделиться сообщением

23 минуты назад, INNAMORATA сказал:

Я так поняла, что лимита на месяц нету.

Есть лимит. 1000 евро и (или) 30 кило

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кроссовка сказал:

Есть лимит. 1000 евро и (или) 30 кило

это вы про ЕС?

ну учитывая лимит посылки в 20 евро, это надо 50 раз за месяц заказать, что б достичь лимита :-D

Поделиться сообщением

20 минут назад, INNAMORATA сказал:

это вы про ЕС?

ну учитывая лимит посылки в 20 евро, это надо 50 раз за месяц заказать, что б достичь лимита :-D

Нет, это про Россию...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, INNAMORATA сказал:

это вы про ЕС?

Это я про Россию

Не могу точно сказать за весь ЕС. Насколько помню, в Германию лимита нет - хоть каждый день выписывай, но на 22 евро

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кроссовка сказал:

Это я про Россию

Не могу точно сказать за весь ЕС. Насколько помню, в Германию лимита нет - хоть каждый день выписывай, но на 22 евро

Так я тоже самое и написала же... Речь шла не про Россию. 

Поделиться сообщением

@Yagoda мне нравится Petal fresh с гранатом, сейчас ею активно пользуюсь

Поделиться сообщением

Третью неделю принимаю коллаген.

Суставы стали более подвижными, я вся "трещу" )))

По поводу кожи и волос видимых изменений пока не заметила.

Хочу поинтересоваться по поводу приема коллагена. Можно ли его применять в КД? Или лучше делать перерыв? В иструкции про это ничего не нашла.

Посоветуйте легкий дневной крем с spf фактором 30

Сама много просмотрела, но выбрать не смогла.

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 10:20, sterva13 сказал:

при отеках можно добавить еще хелатный калий

Скажите пожалуйста, 1 капсула содержит 99 мг калия, 3% от суточной нормы, это стандартная дозировка для этого вещества? Калий должен быть таким низкодозированным? И ещё, в описании сказано что это цитрат калия, это вроде бы не хелатная форма?

Поделиться сообщением

3 часа назад, пишка-хвостатый сказал:

Мне вот эта понравилась https://ru.iherb.com/pr/Acure-Organics-Brightening-Face-Mask-1-7-oz-50-ml/40499

скйчас в ходу Zion глиняная и с кислотами, вроде пока не сохнет-нормально наношу. И кожа хорошо переносит.

из энзимных скйчас повтоила в заказе isvara;  и присоединюсь-неплохие и андалоу и альба ботаника. Правда последеяя покпзалась слабее всех из перечисленных; но негативы не вызвала

Isvara с тыквой или ананасовая?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Туфуди сказал:

Хочу поинтересоваться по поводу приема коллагена. Можно ли его применять в КД? Или лучше делать перерыв? В иструкции про это ничего не нашла.

Можно.

6 часов назад, Ciao Amore сказал:

Скажите пожалуйста, 1 капсула содержит 99 мг калия, 3% от суточной нормы, это стандартная дозировка для этого вещества? Калий должен быть таким низкодозированным? И ещё, в описании сказано что это цитрат калия, это вроде бы не хелатная форма?

Вот ведь :zol: херб! 

Аж зависла. Иду по своей ссылке - цитрат! :danu:Хорошо, у меня банка дома осталась еще, пошла почитать - amino acid helat. Со мной вроде все в порядке.  А ссылку давала из списка покупок.

Только по отзывам поняла, что херб на той же странице теперь цитрат продает. :evil_3:

Это конечно тоже форма неплохая, но со стороны магазина... Нехорошо. 

В следующий раз опять новый искать придется. 

По поводу дозировки - калия довольно много можно получить с пищей, от изюма-кураги до капусты-картошки и молочки, к тому же он способствует выведению жидкости.

В том же панангине калия где-то 150 мг на таблетку

5 часов назад, Радужная птица сказал:

А нет ли пользователей витамина С от Солгар? Интересует была ли побочка в виде аллергических реакций

Я брала этот С, пила без побочек и аллергий, но я высокие дозировки аскорбинки хорошо переношу у любых производителей. 

А вообще, если выбираете синтетическую аскорбиновую кислоту, к ней надо обязательно добавить флавоноиды, либо брать вариант, где они уже вместе, - так аскорбинка будет работать не хуже натуральной и принесет только пользу. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу