84 сообщения в этой теме

В ‎18‎.‎01‎.‎2017 в 20:19, Obayasha сказал:

но тем не менее это какая-то другая я. И возможно именно это их от меня и отталкивает через какое-то время

ВВ 

Общество охает и ахает, как же так-то. Ну и у меня после таких разговоров временное эхо в голове и звучит)

ВВ 

В ‎19‎.‎01‎.‎2017 в 00:16, Obayasha сказал:

@FadedFlowerВВ Я думаю о том, что бы сказатьВВ xD

ВВ 

@Fatal Beauty Спасибо большое! Уж не знаю, то ли настроение у меня сейчас такое, то ли потому что только с работы приплелась, но меня уже воодушевил ваш комментарий, а описание книги тем более. Мне иногда говорят, что с самооценкой у меня проблемы, хотя все же я считаю что я на себя смотрю адекватно, а не заниженно. С самоуверенностью, как мне кажется, нужно либо родиться либо кропотливо в себе это выращивать, надеюсь книжка будет первым толчком - уж больно я восприимчива ко всему такому.ВВ 

Если не секрет - мужчины, которые у вас появлялись вскоре после расставаний - вы в этих мужчин влюблялись или вам они просто нравились?ВВ 

А вообще вы меня действительно смотивировали и задали хороший настрой)

Конечно другая Вы! Вы же партизан на допросе! Вы обдумываете что сказать, чтобы не завалить все пароли и явки и не сдать своих, т.е. "священный шанс" не засидеться и быть таки разведенной, а не одинокой. :flowers1:

Только допрашиваете Вы сами себя. А парень - парень вполне может Вас "обречь" на дополнительные страдания и годы без замужества, если Вы скажете что-то не то. Так что Вы еще хорошо держитесь, в застенках-то))).

ВВ 

Мне кажется, Вам стоит не столько подбирать слова, сколько понижать значимость парня. Не в плохом смысла, а в адекватомном))). Ну сорвется этот - обычно после таких натужных попыток пообщаться люди и правда хотят общения меньше.

И что случится?

Если Вы к 30 останетесь незамужней?

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎01‎.‎2017 в 00:16, Obayasha сказал:

@FadedFlowerВ Я думаю о том, что бы сказатьВ xD

В 

В Мне иногда говорят, что с самооценкой у меня проблемы, хотя все же я считаю что я на себя смотрю адекватно, а не заниженно.

А что Вы конкретно оцениваете?

Поделиться сообщением

11 час назад, Legendaria сказал:

А иногда, кстати, бывает и так, что Вы сами эту искру не заметите, а вот мужчина заметит. И пойдет на "завоевание".

Показать содержимое

@Софачка некоторых "мужчин" из ЕП вообще бы в отдельную "красную" книгу поместить)))

@Obayasha а как у вас общение развивается после того, как вы осознали, что МЧ вам нравится? Сразу свидания один на один или есть возможность в компании продолжить общение? Если есть вторая возможность, то я бы на вашем месте ее использовала - так вы немного отвлечетесь от "объекта" и будете более раскрыты при общении при наличии других людей, кмк....

Обычно тет-а-тет, в компании МЧ дела обстоят также - как партизан прячусь в окопах. Но если он куда-то отошел и я с друзьями наедине - я становлюсь собой, и всё хорошо. Разве что только его выгонять куда-то))

@FadedFlower Вы правы, я зачастую даже необоснованно придаю М бОльшую значимость чем есть на самом деле. Отношения у меня случаются редко, отсюда и ноги растут по-моему. Если к 30 останусь незамужней... Не знаю. Буду чувствовать себя не такой как все остальные еще больше)

Оцениваю всё - внешность, интересы, материальный достаток. Сейчас модно когда девушка хорошо зарабатывает, имеет собственную ЖП и АМ, путешествует часто, попа накачана и вообще активная ежедневно. Я как-то совсем не такая и в принципе не парюсь по этому поводу. А люди же вокруг такие... чуть что так сразу "самооценка у тебя плохая" - а я всего лишь констатирую факты

Поделиться сообщением

Знаете, почитала я тему и ваши ответы. Мне видится, что вы заведомо ощущаете себя ..ээ извините за грубость , залежалым товаром, который нужно впарить мужчине. "Мне УЖЕ 26", "я ему неинтересна", "ему со мной скучно", "я какая-то не такая, со мной что-то не так" и т.д. То есть заведомо подход , что не вы подарок любому мужчине , а он должен до вас снизойти. Иными словами явно заниженная самооценка, нет чувства собственной ценности и важности.

Вообще это к психологу.

П.С. у меня в принципе та же нерешенная проблема, только ближе к 30 отпустило желание "скорее замуж"- типа ну не сложилось и ладно. И знаете, жить-то стало веселей)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу