84 сообщения в этой теме

7 часов назад, Tetris сказал:

Вот и я такая же. Мне 29.

У меня с мч изначально всё началось с дружеского общения, и вот там то я и раскрылась как цветок прекрасный)) Легкая, общительная, с чувством юмора:sla: А потом, когда отношения переросли в романтические, я стала менее разговорчивая, шутки получаются не такие смешные, и словарный запас будто даже уменьшился, слова забывала, да-да)) Но моему мч всё равно, я ему нравлюсь и такой застенчивой. Общительная хохотушка - я. Робкая - ведь тоже я. Так что тут действительно важно встретить своего человека.

Это правда:shuffle: мужчина ,который заинетресован будет сам стараться поддерживать диалог,если видит,что половине это дается тяжело

4 минуты назад, FadedFlower сказал:

А какие в одиночестве плюсы?

:magic:миллиард

@Obayasha нет,не стараюст..я не делаю из этого сильной проблемы. Просто говорю мужчине,если уже что-то завязываться начинает так и так,мне тяжело раскрыться, тяжело находить общий язык с людьми ,не входящих в круг довкрия и тэ дэ. Кому я инетресна тот общается,если нет ..то ну как бы..а что в ногу же не вцепишься 

Поделиться сообщением

@Obayasha , по-моему, у вас слишком много свободного времени, раз придумываете себе такие проблемы на пустом месте в 26 лет. Займитесь лучше учебой, работой, хобби найдите, саморазвивайтесь, в тренажерный зал запишитесь, в конце концов. Живите качественно и интересно и нужные отношения сами появятся и темы для разговоров завяжутся)) Это действительно так, хоть и банально звучит. Не надо тратить молодость на алкоголь и антидепрессанты. 

Мне интересно стало, где вы берете столько снотворного? Их разве не по рецепту отпускают? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Софачка сказал:

:magic:миллиард

В 

И какие же? :biggrin:

Вообще-то хотелось бы ответ на этот вопрос услышать от Автора.:flowers1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Beznika сказал:

@Obayasha , по-моему, у вас слишком много свободного времени, раз придумываете себе такие проблемы на пустом месте в 26 лет. Займитесь лучше учебой, работой, хобби найдите, саморазвивайтесь, в тренажерный зал запишитесь, в конце концов. Живите качественно и интересно и нужные отношения сами появятся и темы для разговоров завяжутся)) Это действительно так, хоть и банально звучит. Не надо тратить молодость на алкоголь и антидепрессанты.В 

Мне интересно стало, где вы берете столько снотворного? Их разве не по рецепту отпускают?В 

Как-то не бьются этот ужасный возраст, что Вы указали и выше перечисленные Ваши советы.

Поделиться сообщением

@FadedFlower , если честно, не поняла ваше сообщение)))

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎01‎.‎2017 в 00:24, Obayasha сказал:

@Цветок кактуса Фильмы, книги, музыка "для сна"... Через несколько дней без допинга организм, конечно, сам отрубится от усталости, но потом всё по-новой)

ВВ 

Я стараюсь верить, да и мир сейчас другой - в котором 26 еще не приговор. Но уж слабо я верю, если честно, в "своего мужчину". Женщинам везет, но не так уж и часто. Сколько замужних подруг.... Но буду настраивать себя на орошего мужчину и что в одиночестве есть свои плюсы))

ВВ 

11 час назад, Beznika сказал:

@Obayasha , по-моему, у вас слишком много свободного времени, раз придумываете себе такие проблемы на пустом месте в 26 лет. Займитесь лучше учебой, работой, хобби найдите, саморазвивайтесь, в тренажерный зал запишитесь, в конце концов. Живите качественно и интересно и нужные отношения сами появятся и темы для разговоров завяжутся)) Это действительно так, хоть и банально звучит. Не надо тратить молодость на алкоголь и антидепрессанты.ВВ 

Мне интересно стало, где вы берете столько снотворного? Их разве не по рецепту отпускают?ВВ 

ВВ 

52 минуты назад, Beznika сказал:

@FadedFlower , если честно, не поняла ваше сообщение)))

Как бы вот это))))

Из Автора, поди, труха сыпется, а Вы ей - тренажерный зал.

Зачем ей все это без мужика?
С кошаками она и так посидеть на диване сможет, толстопопой и безграмотной.

ВВ 

Поделиться сообщением

2 часа назад, FadedFlower сказал:

И какие же? :biggrin:

Вообще-то хотелось бы ответ на этот вопрос услышать от Автора.:flowers1:

ну раз так, то не буду засорять тему

Поделиться сообщением

16 часов назад, FadedFlower сказал:

А какие в одиночестве плюсы?

Если я буду видеть в этом минусы, так и до затяжной депресухи недалеко, разве нет? Лучше все же искать что-то положительное в ситуации. К примеру - свобода общения с друзьями мужского пола, отсутствие необходимости отчитываться где я и что делаю, и с кем и еще миллион вопросов, которые так или иначе, в той или иной степени сопровождают отношения

Поделиться сообщением

2 часа назад, FadedFlower сказал:

ВВ 

ВВ 

Как бы вот это))))

Из Автора, поди, труха сыпется, а Вы ей - тренажерный зал.

Зачем ей все это без мужика?
С кошаками она и так посидеть на диване сможет, толстопопой и безграмотной.

ВВ 

Мои размышления о 26 годах не имели подтекста трухи или старости)  И с чего вы взяли что я безграмотна и толстопопа? Правда интересно услышать ваш ответ

@Beznika  Работа имеется, хобби - также. Но всё равно нельзя забить каждую секунду времени, свободное время в любом случае остается

Поделиться сообщением

@Obayasha не вижу смысла искать плюсы в одиночестве. Это не к тому, что надо посыпать голову пеплом и умереть за плинтусом. Просто все эти "ой, да в одиночестве масса плюсов" - разговоры в пользу бедных, и это обычно чувствуется.

Поделиться сообщением

Когда не хватает одиночества (когда семья и дети, например), оно кажется очень заманчивым прям. Вообще, конечно, в одиночестве хочется отношений и семьи, а в семье - одиночества. Не в жизни счастья :((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36 минут назад, Obayasha сказал:

Если я буду видеть в этом минусы, так и до затяжной депресухи недалеко, разве нет? Лучше все же искать что-то положительное в ситуации. К примеру - свобода общения с друзьями мужского пола, отсутствие необходимости отчитываться где я и что делаю, и с кем и еще миллион вопросов, которые так или иначе, в той или иной степени сопровождают отношения

А для этого нужно одиночество, да?

Поделиться сообщением

Я плюсов в одиночестве не вижу никаких, и не скрываю никогда, что мужчина нужен. Естественно, не любой, а который понравится, как минимум.

Поделиться сообщением

Плюс одиночества очень остро чувствуется на контрасте с "больными" отношениями, например. Когда намучаешься с человеком так, что одиночество воспринимается скорее как свобода, и буквально во всём одни сплошные плюсы.)

Поделиться сообщением

Автор, вы кокетничаете и придумали себе, что у вас есть проблема. Форум подыгрывает :)

Как вы описываете отношения с мужчинами тому подтверждение. Ой, я "заморозилась", "отморозь" меня и будешь вознагражден. В таких игровых отношениях охотно участвуют мужчины-"спасители", они часто встречаются среди помогающих профессий. Найдите такого мужика и поиграйте, если заняться нечем.

Кстати, почему-то все поверили сразу на слово, что автор интересная и веселая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Whitesnow сказал:

Автор, вы кокетничаете и придумали себе, что у вас есть проблема. Форум подыгрывает :)

В 

Ну я вот не поверила... Наоборот, как Автор считает, что я ее посчитала толстой и безграмотной, каковой она не является.

В 

1 час назад, Obayasha сказал:

И с чего вы взяли что я безграмотна и толстопопа? Правда интересно услышать ваш ответ

В 

@Beznika В Работа имеется, хобби - также. Но всё равно нельзя забить каждую секунду времени, свободное время в любом случае остается

Шутки шутками, а зачем Вам забивать каждую секунду времени?

Т.е. Вам мужчина нужен только для свободного времени, потому что Вам скучно?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Obayasha сказал:

Вы знаете, плюсы не ищутся. Они и так видны. :flowers1:Значит, чем-то идея остаться в одиночестве Вас напрягает.

Думаете, Вам придется отчитываться перед партнером? А это Вас уже напрягает?

Какие еще миллион вопросов Вас пугают в отношениях?

2 часа назад, Obayasha сказал:

Мои размышления о 26 годах не имели подтекста трухи или старости) В И с чего вы взяли что я безграмотна и толстопопа? Правда интересно услышать ваш ответ

В 

@Beznika В Работа имеется, хобби - также. Но всё равно нельзя забить каждую секунду времени, свободное время в любом случае остается

Я вовсе не считаю Вас ни толстопопой, ни безграмотной. Тем более толстопопость бывает очаровательна, а безграмотность - понятие относительное.

Просто, если речь идет о том, что в 26 Вы уже на себе крест ставите (а как понять,В  Вашу фразу про приговор в 26 лет) какая разница, будете ли Вы коротать оставшееся время подтянутой или пышной, образованной или без знания суахили?
Я не думаю, что занятия чем-тоВ через силу заменят Вам мужчину или дадут иной смысл Вашей жизни. Тогда зачем платить больше?

Не думаю, также, что какие-то действия, которые не приносят Вам удовольствия сами по себе как-то привлекут в Вашу жизнь нужного человека.

А расскажите про хобби, пожалуйста?

Поделиться сообщением

1 час назад, Whitesnow сказал:

Как вы описываете отношения с мужчинами тому подтверждение. Ой, я "заморозилась", "отморозь" меня и будешь вознагражден. В таких игровых отношениях охотно участвуют мужчины-"спасители", они часто встречаются среди помогающих профессий. Найдите такого мужика и поиграйте, если заняться нечем.

Полагаю что у вас такой проблемы нет и вы считаете что  она может быть только надумана. Вот только для меня это - реальность, и увы не разовая а постоянная. Мне не нужны никакие игры и чтобы меня кто-то размораживал - я сама должна это сделать каким-то образом (сама или с помощью). И, если верить комментариям, не я одна все же такая

@FadedFlower  Я считаю что вы меня посчитали на основании вашего ведь комментария "Из Автора, поди, труха сыпется, а Вы ей - тренажерный зал.

Зачем ей все это без мужика? С кошаками она и так посидеть на диване сможет, толстопопой и безграмотной. ".  Возможно это был сарказм

И по поводу " Т.е. Вам мужчина нужен только для свободного времени, потому что Вам скучно? " - откуда вы такой вывод сделали? Это был мой ответ на один из комментариев девушки, загляните выше. Это не имело отношения к мужчине и зачем он мне нужен)

Поделиться сообщением

@FadedFlower Возможно я поняла вас неверно) 

Про занятия чем-то - это относилось к советам, что мне нужно чем-то себя занять и тогда я перестану думать о проблеме (первоначальной. Не об отсутствии мужчины а о проблемах в общении). 

Хобби - ничего масштабного. Фотография для души и дизайн сайтов для интереса

Поделиться сообщением

28 минут назад, Obayasha сказал:

@FadedFlower Возможно я поняла вас неверно)В 

Про занятия чем-то - это относилось к советам, что мне нужно чем-то себя занять и тогда я перестану думать о проблеме (первоначальной. Не об отсутствии мужчины а о проблемах в общении).В 

Хобби - ничего масштабного. Фотография для душиВ и дизайн сайтов для интереса

Про спорт - это к Вашему возрасту)))

А зачем переставать думать о проблеме?
Вы так интересно пишите о себе. 26 лет - приговор. Кто и кого приговорил, пожалуйста, объясните эту фразу? Она очень интересно и как бы подводит итог ко всем Вашим сообщениям до нее. Пожалуйста, поясните! Что именно Вы называете приговором?

Про хобби - Вы тоже пишете - ничего серьезного. Т.е. то, что Вам приятно, Ваша душа - ничего серьезного?)))
Вы бы бросили хобби ради права иметь мужчину/мужа рядом? У Вас есть что-то, что делает Вашу жизнь осмысленной?

В 

И слово забить - оно тоже характерное. Обычно, времени всем не хватает. Т.е. Вы забиваете время, чтобы скоротать его пока не появится мужчина, или чтобы не проводить его с собой? Немножно непонятно.

Из всех вышеперечисленных занятий чем Вы занимаетесь с таким удовольствием, что забываете и о мужчинах, и о работе, погодеВ и о проблемах?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу