162 сообщения в этой теме

В 03/06/2017 в 09:17, AlenuШka сказал:

Тянула я тянула с просмотром и сама не знала, почему тянула. Все знакомые и незнакомые писали "волшебный, необыкновенный!" Посмотрела...

Нудный, с миллионом штампов и шаблонов, затянутый (ё-мое, 2 часа), песни казались бесконечными. И уж до чего я романтик слезливый, люблю, когда цепляет, так даже кома в горле не было. Не стоил он всей той шумихи, всех восторгов и тем более Оскара. 

Я очень редко оставляю негативные комментарии, отзывы, но, видимо, ожидала большего (хотя многого не ждала). 

Я тоже не поняла, какой там может быть Оскар. :/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела в надежде на то, что это будет реальный мюзикл (с переозвучкой за тех, кто петь не умеет, то есть, актеров с обложки). Редко пишу отрицательные отзывы, но это один из немногих фильмов, времени на просмотр которого стало жаль.

Нет переозвучки за Гослинга и Стоун, зато есть поставленный стиль исполнения а-ля Бузова, где недоступные ноты подменяются простым произношением текста. В мюзикле. :facepalm:

Непонятная недочечетка с самым простым набором движений; оператор много раз деликатно переводит ракурс камеры, чтобы попытаться скрыть, что Гослинг - не исполнитель на фортепиано. Получилось не везде.

Сама история: если надо было 

Скрытый текст

дать драму, так про ушедшие мечты уже снята Касабланка. 500 дней лета здесь упоминались, тоже гораздо душевнее.

Если целью была сделать пародию на мюзиклы, показать, что был ушедший Голливуд, а теперь имеем, что имеем: петь-танцевать-играть талантов нет и не будет, снимаем, как получается, ради заработка в кинотеатрах, то... тоже не очень. Пародия должна быть смешная, а тут пошловатое нечто. Выше хорошую ссылку давали на мюзиклы, которые в данном произведении процитированы, можно посмотреть любой и сравнить, что было и что стало.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу