162 сообщения в этой теме

1 час назад, Дионея сказал:

как то так вышло, что мне не зашло :lol:

я тебя ждала а ты так мало написала :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Венера в мехах сказал:
  Скрыть содержимое

Думаю, она для себя решила, умерла так умерла. Не оглядывалась назад, сосредоточилась на мечте. Ну и муж, ребенок

Скрытый текст

они друг друга отпустили, что бы каждый мог исполнить свою мечту. 

Джаз и актерство видимо они любили сильнее чем друг друга.

Поделиться сообщением

красиво же:-Dони 

Скрытый текст

полюбили друг друга именно за то, что так боролись за свою мечту (вспомните ее разочарование на концерте Джона). и именно это их и разлучило. банально, но так есть.

Поделиться сообщением

Вот этот момент

Скрытый текст

source.gif

Ну такой мимишный, не могу. А какие краски:x

Поделиться сообщением

Я тоже посмотрела. Хвала пиратам :biggrin:

Хорошо, что в кино не пошла. Дома в два захода смотрела, в кинотеатре вся изъерзалась бы.

Не знаю, как оценить фильм :shuffle:

Мне очень понравились песни, оооочень, мне понравились съемки, картинка, яркие краски, танцы. Начало - песни в машинах, где она собирается с подругами на вечеринку, вторая вечеринка у бассейна.

Мне понравилась концовка, вот по мне все, как должно быть.

но мне абсолютно не понравилась их история. :net2: середина фильма для меня была пресной, и мне даже иногда перемотать хотелось.

я увидела двух мечтателей, но не пару.

Я не увидела химии между Райаном и Эммой. Они уже снимались вместе два раза, и первый раз это было прекрасно, второй - хорошо.

а сейчас ИМХО это было вымучено. Это было чисто для наград, как будто им сказали: ребят, давайте еще раз, и вы проснетесь знаменитыми. все-таки Райан и Эмма - звезды не первой величины, а эти роли для них ступенька вверх.

По сути Райан повторил историю своего героя - ввязался в качественный, коммерчески успешный проект, но не "его". Что ж у него семья, это правильно.

Если отмести прошлый опыт, т е если бы как Юля написала, мы с Райаном ходили по совсем другим дорогам, то фильм прекрасен, визуально - просто кайф.

Но я то знаю, что он может по-другому, поэтому эмоционально - я разочарована. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Даша, ты мои мысли облачила в слова! Спасибо тебе за это! Я с таким же ощущением вышла. Райан может по-другому и любит по-другому. У него в этом фильме глаза не горели. Как и в Славных парнях, кстати, тоже. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, ShuGa сказал:

Даша, ты мои мысли облачила в слова! Спасибо тебе за это! Я с таким же ощущением вышла. Райан может по-другому и любит по-другому. У него в этом фильме глаза не горели. Как и в Славных парнях, кстати, тоже. 

По-моему ты все свои впечатления выразила весьма красноречиво в выражении лица на авике :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А мне жаль, что я первый раз пошла в кино одна, шла в метель , в 10 утра и вот так мне не повезло. 

Вторую часть фильма я вообще вела себя неприлично. :biggrin: Еле сидела. Мой слишком хороший слух меня довёл до психоза. 

Не в моем темпе(с), короче. Нет сказки. Есть милый фильм с отлично выверенной схемой " вперёд к награде". 

Стоун пугала, Гослинг сглаживал это.  

Боюсь, что этот молодой и хороший режиссёр начнёт фонтанировать. Одержимость была идеальна. Тут же слишком перебор с любовью к джазу, хотя и джаз то не дал. Музыка для лифта вип-отелей. Будто мальчик на табуретке выдал поэму, а не стишок. 

Увы. 

Поделиться сообщением

Мне фильм очень понравился:x. Я люблю мюзиклы, танцы, песни и джаз, получила массу удовольствия от просмотра. Жду хорошего качества, хочу пересмотреть:biggrin:.

Мне понравились Эмма и Райан:sla:, но я их в паре больше и не видела, не с чем сравнить.

Любимых моментов много в фильме, из самых запоминающихся это конечно

Скрытый текст

сцена в планетарии:x, этот полет под звездным небом. И последняя сцена в баре, чудесная песня и показали, как все могло быть.

Я очень рада концу9_9.  Для меня

Скрытый текст

пара стала отдаляться после концерта Себастьяна, было видно, что Мия была разочарована:net2:. Потом, Себастьян не пришел на премьеру к Мии и для меня это был конец. У них была красивая история, они помогли друг другу осуществить свои мечты. Мне кажется вместе они  не смогли бы добиться своего успеха:bb:, кто-то один пошел бы на жертвы.

Фильм оставляет только приятные эмоции, у меня постоянно мелодии из фильма в голове, хотя я фильм больше недели назад смотрела.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Оut of mind сказал:

Но я то знаю, что он может по-другому, поэтому эмоционально - я разочарована. 

Хорошо, что я не знаю, как он может)) и вообще, он мне понравился - вот прямо понравился! - именно после этого фильма)) Значит, наверное, это было не зря :biggrin:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И насчет химии тоже вот. Я смотрела Эту дурацкую любовь не очень давно, но сейчас уже помню оттуда только пару сцен. Что там было между героями - слабо вспоминается.

А ЛаЛа я запомню точно. Потому что была и химия, и мурашки, и вообще :x

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Маша Уральская сказал:

И насчет химии тоже вот. Я смотрела Эту дурацкую любовь не очень давно, но сейчас уже помню оттуда только пару сцен. Что там было между героями - слабо вспоминается.

А ЛаЛа я запомню точно. Потому что была и химия, и мурашки, и вообще :x

Это магия кинотеатра. :biggrin:

Я сейчас включила на планшете  и вырубила эту самодеятельность. Большой экран добавил звук и масштабность действия. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ShuGa сказал:

глаза не горели. Как и в Славных парнях, кстати, тоже. 

Видимо Кроу не сильно способствовал образовании химии :biggrin:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Джулл сказал:

Это магия кинотеатра. :biggrin:

Я сейчас включила на планшете  и вырубила эту самодеятельность. Большой экран добавил звук и масштабность действия. 

Для меня это именно магия кино:biggrin:

Я, когда шла смотреть Ла-ла Ленд думала, что , как раз буду смотреть самодеятельность. Но, нет фильм меня очень захватил, просто закружил :reverans:.

Поделиться сообщением

5 минут назад, шопоголик сказал:

Для меня это именно магия кино:biggrin:

Я, когда шла смотреть Ла-ла Ленд думала, что , как раз буду смотреть самодеятельность. Но, нет фильм меня очень захватил, просто закружил :reverans:.

Именно))

Я как не любитель мюзиклов не рассчитывала, что сильно проникнусь)) но приятно была удивлена :shuffle:

Поделиться сообщением

Девочки, ну простите! Вы же знаете, что уж кто-кто, а мы с Дашей к Райану относимся очень даже хорошо (мягко говоря :biggrin:). Может, поэтому и ждали от него невозможного.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ShuGa сказал:

Девочки, ну простите! Вы же знаете, что уж кто-кто, а мы с Дашей к Райану относимся очень даже хорошо (мягко говоря :biggrin:). Может, поэтому и ждали от него невозможного.

Знаю какого любишь, с зубочисткой подавай:biggrin:

А Даша вроде остыла к нему, не?)) 

Да Саш, чего ты))) на вкус и цвет фломики разные))) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, ShuGa сказал:

Может, поэтому и ждали от него невозможного.

А по мне, он вытянул все это на 146%. Хоть и с грязной головой. Но петь ему не надо. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, gapusya сказал:

Видимо Кроу не сильно способствовал образовании химии :biggrin:

А мне понравился их тандем.

13 минуты назад, Джулл сказал:

А по мне, он вытянул все это на 146%. Хоть и с грязной головой. Но петь ему не надо. 

Петь надо. Но то, что он раньше пел. Dead mans bones и тому подобное.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ShuGa сказал:

Петь надо. Но то, что он раньше пел. Dead mans bones и тому подобное.

А он раньше пел? И хорошо? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу