162 сообщения в этой теме

1 минуту назад, ShuGa сказал:

Скрыть содержимое

Просто в голове не укладывается - как можно было Госю на этого непонятного променять?! :lol:

Скрытый текст

твой Гося сам виноват, дурак он :neeee: хотя как можно было, как...)))

Поделиться сообщением

Я тоже посмотрела и ставлю 9:1126965864:

Скрытый текст

Всю концовку, начиная с момента, когда героиня Стоун с мужем приходит в клуб Себастиана, я чет прям прорыдала. Даже не знаю почему так эмоционально восприняла...Может быть жутко обидно стало, когда показали, как могло бы быть. Что это мог бы быть их общий ребенок, и Париж мог бы быть общий...Но мы сами выбираем дороги, которыми идем и приходим, куда приходим. И каждое наше решение - это шажок в ту или иную сторону, который приближает нас к неопределенному будущему.

Основная мелодия, которую Себастиан играл на пианино чудесная. 

Ну и сами съемки. И танцы, и костюмы, и полет в обсерватории, и танец на звездном небе. Так безупречно, что аж ком подкатывал. Честно говоря, я вообще почти весь сеанс сопли лила, ПМС, может..не знаю, но это было так невыносимо прекрасно, что не сдержаться. Магия кино, как она есть.

Муж мужественно высидел сеанс, эмоций никаких не проявил, его вердикт - кино чисто для женщинxD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Венера в мехах сказал:

Я тоже посмотрела и ставлю 9:1126965864:

Скрыть содержимое

Всю концовку, начиная с момента, когда героиня Стоун с мужем приходит в клуб Себастиана, я чет прям прорыдала. Даже не знаю почему так эмоционально восприняла...Может быть жутко обидно стало, когда показали, как могло бы быть. Что это мог бы быть их общий ребенок, и Париж мог бы быть общий...Но мы сами выбираем дороги, которыми идем и приходим, куда приходим. И каждое наше решение - это шажок в ту или иную сторону, который приближает нас к неопределенному будущему.

Основная мелодия, которую Себастиан играл на пианино чудесная. 

Ну и сами съемки. И танцы, и костюмы, и полет в обсерватории, и танец на звездном небе. Так безупречно, что аж ком подкатывал. Честно говоря, я вообще почти весь сеанс сопли лила, ПМС, может..не знаю, но это было так невыносимо прекрасно, что не сдержаться. Магия кино, как она есть.

Муж мужественно высидел, эмоций никаких не проявил, его вердикт - кино чисто для женщинxD

А у вас тоже резко свет включи после слова конец?)))

и тетеньки такие заплаканные:lol:

У меня не 

Скрытый текст

пмс, но я сопли на кулак тож наматывала))))) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gapusya сказал:

А у вас тоже резко свет включи после слова конец?)))

и тетеньки такие заплаканные:lol:

У меня не 

Скрыть содержимое

пмс, но я сопли на кулак тож наматывала))))) 

Ага, свет сразу включили и народ засобирался.

Рядом сидела компашка из четырех дам лет под 60. Вначале сеанса они чего-то там еще щебетали между собой, а потом замолчали и с платочками сидели))

Мне еще таким милым показался момент,

Скрытый текст

когда Себастьян на причале поет City of stars и приглашает на танец немолодую негритянку, а ее муж так недовольно ее у него забирает и продолжает сам с ней танцевать...тут я тоже всплакнула, короче))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Венера в мехах сказал:

Ага, свет сразу включили и народ засобирался.

Рядом сидела компашка из четырех дам лет под 60. Вначале сеанса они чего-то там еще щебетали между собой, а потом замолчали и с платочками сидели))

Мне еще таким милым показался момент,

Скрыть содержимое

когда Себастьян на причале поет City of stars и приглашает на танец немолодую негритянку, а ее муж так недовольно ее у него забирает и продолжает сам с ней танцевать...тут я тоже всплакнула, короче))

На таких фильмах я жалею об одном, что тушь не водостойкая  :biggrin:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, gapusya сказал:

На таких фильмах я жалею об одном, что тушь не водостойкая  :biggrin:

А я не красилась)) как знала..?

Поделиться сообщением

Гося не дурак. Если бы

Скрытый текст

он ее не отпустил, у нее не было бы Парижа, а у него его ресторана. 

это напомнило мне Эффект бабочки, сколько вариантов ГГ не пробовал, самый лучший получился тот, где они НЕ встретились

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

мне только стоит произнести мысленно сити оф старс

сразу рука тянется к плееру)) 

:sla:

Поделиться сообщением

39 минут назад, gapusya сказал:

Опять что-то с цитированием..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lisichka сказал:

Гося не дурак. Если бы

Показать содержимое

он ее не отпустил, у нее не было бы Парижа, а у него его ресторана. 

это напомнило мне Эффект бабочки, сколько вариантов ГГ не пробовал, самый лучший получился тот, где они НЕ встретились

Да нет, почему?

Скрытый текст

Показали же, что Париж был бы даже останься они вместе. И все там у Мии с его поддержкой сложилось. Ему надо было просто отказаться от предложения выступать в этой группе.

Поделиться сообщением

Только что, Венера в мехах сказал:

Да нет, почему?

Скрыть содержимое

Показали же, что Париж был бы даже останься они вместе. И все там у Мии с его поддержкой сложилось. Ему надо было просто отказаться от предложения выступать в этой группе.

а деньги, Зин? (с) ))

Поделиться сообщением

5 минут назад, lisichka сказал:

а деньги, Зин? (с) ))

А что деньги. По другому, значит, заработал.

Тут суть кмк, 

Скрытый текст

Если каждый движется только в направлении своей мечты, как лебедь рак и щука, то и не получается толком ничего. А если эго поунять и вдвоем сосредоточиться на мечте того, у кого появились ощутимые шансы,  то потом можно опять же вдвоем и первую исполнить. Нельзя жить только своими хочу в паре.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Венера в мехах сказал:

А что деньги. По другому, значит, заработал.

Тут суть кмк, 

Скрыть содержимое

Если каждый движется только в направлении своей мечты, как лебедь рак и щука, то и не получается толком ничего. А если эго поунять и вдвоем сосредоточиться на мечте того, у кого появились ощутимые шансы,  то потом можно опять же вдвоем и первую исполнить. Нельзя жить только своими хочу в паре.

Скрытый текст

Ну оно конечно хорошо бы 

сначала одного, потом другого 

но в реальной жизни Боливар не выдерживает двоих 

и всегда выбирают одного а втооой этого одного поддерживает

Поделиться сообщением

4 часа назад, Венера в мехах сказал:

Да нет, почему?

Скрыть содержимое

Скрытый текст

Тогда ресторан был бы не его. Там же другой совсем человек им играл. 

Хотя, конечно, на заработанные ею деньги, они могли бы открыть джаз-клуб для него. Но это не все могут психологически правильно пережить. К сожалению. 

Мне ещё непонятно. Она, получается, в ЛА уже давно живёт, судя по дому. Неужели до этого ни разу не екнуло? И не узнавала, где он и что делает? 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Деньги бы он так или иначе заработал бы, в песне же

Они пели про поддержку друг друга как раз. Выбрали мечту, а не любовь. 

Поделиться сообщением

Саша, ты не одна:-D

как то так вышло, что мне не зашло :lol:

мне в фильме понравилась музыка, история для меня слишком примитивная. любимая Эмма Стоун тут невероятно бесячая, только герой Гослинга ничо, и то с ним я бы могла поспорить о музыке :-D

и понравился конец, я ничего другого не ожидала, этот был самый правильный, и понравились 3 минуты

Скрытый текст

в последней песне, когда Гослинг играл их историю

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, ShuGa сказал:
  Скрыть содержимое

Тогда ресторан был бы не его. Там же другой совсем человек им играл. 

Хотя, конечно, на заработанные ею деньги, они могли бы открыть джаз-клуб для него. Но это не все могут психологически правильно пережить. К сожалению. 

Мне ещё непонятно. Она, получается, в ЛА уже давно живёт, судя по дому. Неужели до этого ни разу не екнуло? И не узнавала, где он и что делает? 

Скрытый текст

Думаю, она для себя решила, умерла так умерла. Не оглядывалась назад, сосредоточилась на мечте. Ну и муж, ребенок

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Дионея сказал:

Саша, ты не одна:-D

как то так вышло, что мне не зашло :lol:

мне в фильме понравилась музыка, история для меня слишком примитивная. любимая Эмма Стоун тут невероятно бесячая, только герой Гослинга ничо, и то с ним я бы могла поспорить о музыке :-D

и понравился конец, я ничего другого не ожидала, этот был самый правильный, и понравились 3 минуты

Показать содержимое

в последней песне, когда Гослинг играл их историю

А авик висит :biggrin:

Музыка не отпускает вообще. Я утром первым делом на КП саундтрек включила. Сейчас на работе хочу фоном пустить. Она такая спокойная и нежная, что, я думаю, не помешает совсем. 

2 минуты назад, Венера в мехах сказал:
  Скрыть содержимое

Думаю, она для себя решила, умерла так умерла. Не оглядывалась назад, сосредоточилась на мечте. Ну и муж, ребенок

Скрытый текст

Получается, что не было-то любви как таковой у них. Так, влюбленность. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ShuGa сказал:

Музыка не отпускает вообще. Я утром первым делом на КП саундтрек включила. Сейчас на работе хочу фоном пустить. Она такая спокойная и нежная, что, я думаю, не помешает совсем. 

Скрыть содержимое

Скрытый текст

Мне тоже кажется, влюбленность, увлечение. А если бы была любовь, то все бы было так, как в последние три минуты под мелодию Себастьяна.

Поделиться сообщением

29 минут назад, ShuGa сказал:

Скрыть содержимое

вот ты знаешь, у меня мелькнула мысль, что трейлер был красивый, для авиков красиво, и на этом все

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу