Mortishia Addams

Сайты знакомств

2732 сообщения в этой теме

поскольку тема одна из самых скандальных и склонных к офф-топам, то правила в ней соответственно будут драконовыми.

за флуд, офф топ и склоки - бан на неделю каждой участнику дискуссии.
при повторном нарушении - бан на месяц. без предупреждений, увещеваний и всего прочего, на что никто все равно не обращает внимания.

Поделиться сообщением

все безбожно флудившие в предыдущей теме получили повышение рейтинга. 

желаю приятного общения.

Поделиться сообщением

Привет всем:)

Я помню, когда сидела на СЗ, мне попадались мужчины, которые в одиночку воспитывают детей. Жена умерла, либо бросила. Или по другим каким-то причинам. 

Я с одним таким встретилась один раз. Приятно провели время. Я не имею ввиду интим. Обычное свидание: кафе, приятные общение и прогулка.

Девочки, как вы относитесь к таким мужчинам? Соглашаетесь на свидание в ними? И как часто вам на СЗ попадаются такие?

Поделиться сообщением

@Шпуля а у вас есть дети? Если есть, проблем быть не должно при общении с детными.

Поделиться сообщением

@Шпуля , нет мне вдовцы и одинокие папаши не попадались...у самой детей пока нет, поэтому к такой категории отношусь настороженно.

Частенько попадаются мужчины, изначально с русскими именами, а в процессе общения выясняется, что они не Романы, а Тагиры к примеру...

или же обман такой я турок, потом выясняется, что азербайджанец, к чему вранье...

или еще любят таинственности придать, говоря, что я иностранец, или из заграницы))))в итоге заграница отказывается не так далека)) ну откуда они на самом деле, я думаю вы догадались), но это только один тип, назовем их так - восточный.

другой тип, среднего достатка дяденьки, возомнившие себя минимум Абрамовичами, значительно старше меня, но уверенно считающие, что раз мне не 18 и не 20, то они для меня подарок судьбы!

Недавно случай был, пишет мне мужчина 43 года. Пишет, пишет, не отвечаю...он мне: не хочешь общаться? я ему: а с возрастом 43 есть сомнения? И тут он мне начинает вешать лапшу, что наверно его неправильно зарегистрировала сестра, и вместо 34, написала 43! хотя по морде лицу все 53! ( он мне сразу не понравился внешне и манерой общения, поэтому возраст был поводом послать). на вопрос почему же его регистрирует сестра, а не он сам, он начинает нести еще больший бред, мол он сейчас в Африке:che_72: Вот это поворот! я уже понимаю, что смысла в уточняющих вопросах нет, ибо его ответы порождают еще больше вопросов, чем объяснений...короче игнорю! но он не успокаивается...и начинается, да я да я...да я столько всего имею, дел, предприятий, да ты вообще не знаешь с кем разговариваешь и что ты упустила в жизни!  Я такой серьезный человек, а ты меня тут как мальчишку во вранье подозреваешь! Думаю уууу такого неадеквата у меня еще не было))))

Поделиться сообщением

@Шпуля нормально совершенно отношусь. В моем возрасте уже у всех есть дети. 

Поделиться сообщением

@Шпуля , меня дети не смущали, потому что я понимала, что у мужчины 30+В часто бываютВ дети, а моложе не моя целая аудитория была, тут сначала на человека надо смотреть и для себя решать, нужен Вам такой человек, тут ведь надо не только с папой подружиться, но и с ребенком, в принципе и без проживающих с детьми на СЗ мужчин хватает, если для Вас важно без детей.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Никойя сказал:

@Шпуля а у вас есть дети? Если есть, проблем быть не должно при общении с детными.

Да, есть сын.

Но, несмотря на это, я к мужчинам с детьми относилась не очень.

Наверно, понимала всю ответственность.

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса у меня было общение на СЗ с мужчиной, который старше на 20 лет. 

По переписке адекватный вполне. Уговаривал встретиться, я отказывала постоянно.

В первую очередь из-за разницы в возрасте.

Плюс ко всему смущало то, что в 43 года, как я поняла, он не имел своего жилища. Жил с родителями.

К чему-то большему не стремился в жизни. В общем, плыл по течению, кмк.

Поделиться сообщением

@Ангва я так поняла, что у Вас дети уже школьники:) Я могу ошибаться, но, кмк, мужчины проще относятся к отношениям с женщиной, у которой дети подростки и старше.

@Alana24 я сейчас не сижу на СЗ (и слава Богу):-D Просто вспомнилось то время и я решила пообщаться в этой теме с "новичками". Что-то своё рассказать, "свеженькое" послушать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шпуля сказал:

Я могу ошибаться, но, кмк, мужчины проще относятся к отношениям с женщиной, у которой дети подростки и старше.

Подростки могут как раз еще такого стране угля дать,на почве ревности маман к левому мужику,что айайай.А вот с маленькиеми детьми кмк проще,а когда взрослые, то может быть вообще по барабану,у них своя жизнь.Ну разве чтоб маман на почве великой люппфи наследство не профукала и лишних наследников не образовалось.

Поделиться сообщением

@Несьпа у меня не подростки, но дочка с характером, мягко говоря. С ней непросто. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Шпуля сказал:

@Цветок кактуса

Плюс ко всему смущало то, что в 43 года, как я поняла, он не имел своего жилища. Жил с родителями.

ну да, в 43 жить с родителями очень подозрительно. А уж разница в 20 лет точно не про меня. Не зарекаюсь, просто не хочу.

Тьфу тьфу тьфу ))

Поделиться сообщением

Вот не могла я себя заставить зайти на один из таких сайтов..Может воспринимаю их как-то неправильно...

Поделиться сообщением

В последнее время общаюсь с парнями в знакомствах в соц. сети, но пока ничего толкового не получилось. То пишут из другого города, то кавказцы (явно не с серьезными намерениями), активно пишут те, кто младше и т.д. Зато узнала от одного парня, что мужчин привлекает большая грудь, потому что это значит, что женщина здоровая. :lol: В общем, у кого грудь не выдалась, надо срочно лечиться)) Еще один парень отжег, стал выпытывать, что я такая взрослая тут делаю. (мне 26, ему 22). Ощутила себя лет на 100)) Думаю поискать на другом сайте свою ЦА.

Хотелось бы услышать совет, как познакомиться с приличным мужчиной 25-35 лет, на каком сайте лучше искать?

Поделиться сообщением

@Rusana мне кажется дело не в сайте,  а в людях. 

Тут дело случая,  можно подряд на 10 чудаков нарваться,  а можно сразу на пяток нормальных. 

Стоит смотреть те сайты, где нужен донат имхо))) 

Там где все бесплатно обычно все подряд сидят))) 

Поделиться сообщением

Живу на два города, сейчас до лета нахожусь в одном, летом поеду в другой. Познакомилась с парнем в соцсети с того города, куда летом поеду, вроде бы понравился, но через пару дней уже тошнить от него начало. пишет целыми днями, прошерстил весь мой профайл, лайки ставит каждый день, если обнаружил, что их еще где-то нет от него. Бррррр.

пишет то он пообедал, то проснулся и не выспался, как будто мне интересна эта подробная информация о чужом мужике. 

перестала заходить и отвечать, чтоб как-то поумерил пыл. пишет:Ты обиделась? Аааа, ну что за мямля, почему я должна обидеться? понятно же, что просто морожусь, но при чем здесь обиделась.

отписалась ему, что для меня это слишком много виртуального общения. он предложил: Тогда может будем списываться в определенное время?

ага, конечно, каждый день будем с 5 до 6, как работа и обязаловка. тьфу, зануда какой-то.

но судя по всем признакам, он отвечает моим критериям, но вот ведь

незадача, не успела познакомиться, он меня уже бесиииииит.

видимо, я никогда не влюблюсь в хорошего подходящего для жизни парня как он. 

потому что влюбляюсь в спонтанных и интересных, но с которыми невозможно серьезные отношения построить.:facepalm:

Поделиться сообщением

Кitri,

а с чего вы взяли, что он подходящий? Внешне + интересы и еще какая фигня, которую можно понять по профайлу вообще никак не говорит о том, что человек вам подойдет.

Думаю, что сами все понимаете... И человек скорее всего с большими тараканами, раз настолько нудный, привязчивый к виртуальной собеседнице. Это ж надо уметь вынести человека еще до реальной встречи. Ужасно...

Да все влюбитесь, вот увидите)  Как только циклиться перестанете на общении и анализе кого-то. Раз... и накроет)))

Про себя - иногда думаю, лучше б и не накрывало, а то мозги отключаются и начинаю чудить:)

Поделиться сообщением

@Кitri , не повезло вам))) а сколько ему лет? может на возраст можно списать такой прилив телячьей нежности.

Читая вашу историю, вспомнила момент из фильма "Правила съема: Метод Хитча", когда главный герой вспоминает, как он любил одну девушку, но она его бросила....он ей проходу не давал и конкретно задалбливал своей любовью)))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу