elysium

Крем для тела

66 сообщений в этой теме

@miss danger с покупкой! :flowers1:Банан натурально пахнет или химозно и долго аромат сохраняется? 

Поделиться сообщением

Апну темку. Девушки, кто чем мажет свои ноги, руки? Нужен хороший, увлажняющий крем с хорошим составом и приятным запахом.

Поделиться сообщением

Я таким пользуюсь много лет. Очень нравится.

20160903_092313.th.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 16:15, Alexandra19061989 сказал:

Апну темку. Девушки, кто чем мажет свои ноги, руки? Нужен хороший, увлажняющий крем с хорошим составом и приятным запахом.

мне локситановские нравятся, разные, и еще вот этот https://naturasiberica.ru/products/ukhod-za-telom/oblepikhovyy-krem-dlya-ruk/

Поделиться сообщением

@Alexandra19061989 , для ног самый-самый крем для меня это геволь голубой бальзам, много лет ему не изменяю. Пахнет в меру, впитывается недолго, а эффект замечательный, стопы не сдохнут, кожа мягкая. А из кремов для рук я тоже за локситан. Но для меня они не отличники, но у меня очень проблемная кожа рук, сохнет очень сильно. 

Поделиться сообщением

а, еще вспомнила, когда в Эстонии жила с тем климатом, то там от сухости рук и ног пальмерс спасал, там у них есть пожирнее с маслом ши и более легкий, но тоже жирный, с какао маслом

Поделиться сообщением

6 часов назад, Проходящая мимо сказал:

а, еще вспомнила, когда в Эстонии жила с тем климатом, то там от сухости рук и ног пальмерс спасал, там у них есть пожирнее с маслом ши и более легкий, но тоже жирный, с какао маслом

кстати да, у палмерс очень насыщенные средства для тела и пахнут вкусно.

только единственно мне не понравился по ощущениям их анти-эйдж крем для рук- очень сухой и одновременно липкий финиш был.

Поделиться сообщением

В 5/15/2018 в 08:27, natta tutti-frutti сказал:

@Alexandra19061989 , для ног самый-самый крем для меня это геволь голубой бальзам, много лет ему не изменяю. Пахнет в меру, впитывается недолго, а эффект замечательный, стопы не сдохнут, кожа мягкая. А из кремов для рук я тоже за локситан. Но для меня они не отличники, но у меня очень проблемная кожа рук, сохнет очень сильно. 

Спасибо. Я пробовала геволь, он хороший. Для ног также пробовала Мико, сейчас пользуюсь. Тоже очень хороший, реально какое-то расслабление идет с ним.

Локситан-ни о чем.  У меня тоже сухие руки, тк что я их быстро вымазываю, толку никакого.

Поделиться сообщением

В 5/14/2018 в 16:47, Проходящая мимо сказал:

мне локситановские нравятся, разные, и еще вот этот https://naturasiberica.ru/products/ukhod-za-telom/oblepikhovyy-krem-dlya-ruk/

Спасибо, надо попробовать. А какой там запах? 

Мне вот нужно что запах был дорогой.

Те два в одном, и за кожей уход и запах шикарный.

Я пробовала использовать парфюмированное молочко своих духов и крем для тела нарциссо родригез(очень его хвалят). Но мне от них мало увлажняющих свойств.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alexandra19061989 сказал:

Я пробовала использовать парфюмированное молочко своих духов и крем для тела нарциссо родригез(очень его хвалят). Но мне от них мало увлажняющих свойств.

запах как если облепиху с сахаром растереть, у меня такие ассоциации, в моем понимании это не относится к дорогим запахам, скорее к вкусным я бы его отнесла, но он и не дешевый, т.е. дешевкой не пахнет :) ... по моему опыту парфюмированные крема и лосьены ухода хорошего не дают, мне, по крайней мере, такие не попадались

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 5/13/2018 в 06:15, Alexandra19061989 сказал:

Мне очень нравился крем для ног (уже снятость (( ) от Лаш Go Faster Feet, может он России еще есть, там название что-то с марафоном было :) Сейчас очень нравится от Локситан с маслом ши - вижу результат.

Для рук нравится от Кодали, в т.ч. и запахом - он не то, что дорогой, но такой приятный, нежный. Там и крем для тела и гигиеничка для губ также пахнет - прямо очень нравится )) крем для тела, кстати, шикарный - один из лучших увлажняющих, что я пробовала, плюс состав очень хороший.

Поделиться сообщением

В 5/16/2018 в 13:31, Alexandra19061989 сказал:

Я пользуюсь кремами для рук-ног израильской марки СпаФарма. Очень нежный, приятный запах. Не люксовый, но вполне достойный. Очень хорошо питает и увлажняет. Ahava еще круче, но и дороже раза в 3. Купить марку можно на вайлдберриз.

Поделиться сообщением

Ищу альтернативу в плане запаха локситановскому миндальному крему. Куда бы посмотреть?

Есть Нюкс, который  миндалем и цветками апельсина, но там совсем другое.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Owl78 сказал:

Ищу альтернативу в плане запаха локситановскому миндальному крему. Куда бы посмотреть?

Есть Нюкс, который  миндалем и цветками апельсина, но там совсем другое.

У корресс вроде было что то миндальное

Поделиться сообщением

Очень рекомендую суфле для тела Hempz Herbal Body Souffle Coconut Fusion.

По консистенции это скорее баттер, но достаточно быстро впитывается, не оставляет пленки.

Кожа становится очень нежной и напитанной. Кроме того в нем мелкие блестки lub Для открытых сарафанов и юбок самое то :bb: 

Суфле с мерцающим эффектом для тела / Herbal Body Souffle Coconut Fusion 227 г, HEMPZ

Поделиться сообщением

Девушки, а посоветуйте  крем для тела, не очень жирный и без навязчивого аромата. В БШ несколько раз покупала баттеры, но в итоге не смогла ими пользоваться из-за сильного аромата, пусть и приятного))) Главное, чтобы увлажнял кожу, обычно наношу после душа на руки/ноги (не на все тело)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Delasa сказал:

Девушки, а посоветуйте  крем для тела, не очень жирный и без навязчивого аромата. В БШ несколько раз покупала баттеры, но в итоге не смогла ими пользоваться из-за сильного аромата, пусть и приятного))) Главное, чтобы увлажнял кожу, обычно наношу после душа на руки/ноги (не на все тело)

такой не пробовали?

https://www.thebodyshop.com/body/spa-body-treatments/spa-of-the-world-ethiopian-green-coffee-cream/p/p002421?clear=true

у него очень легкий свежий запах и если брать чуть-чуть, то сразу впитывается, взяла недавно случайно и влюбилась просто

Поделиться сообщением

1 час назад, Delasa сказал:

Попробуйте аптечные марки.

Например, Uriage. Запах легкий, почти незаметный.

https://www.uriage.com/BE/fr/produits/lait-veloute-corps

https://www.uriage.com/GP/fr/produits/baume-fondant-corps

Поделиться сообщением

6 часов назад, Delasa сказал:

Лосьоны для тела Kruidvat - особенно хорош с календулой. Еще крем для тела Superdrug Vitamin E - огромная банка (475мл), взбитая текстура, запах едва уловимый, после нанесения быстро исчезает. Впитывается за пару минут  (смотря сколько намазать, конечно :brows:).  Оба мои мастхэвищи! :yes:

Поделиться сообщением

Нравится от Jo Malone. В сочетании с туалетной водой получается хороший дуэт. Сейчас у меня пион

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу