elysium

Крем для тела

75 сообщений в этой теме

@Enfant terrible  у меня на тех же участках тела - так называемая "гусиная кожа", она же фолликулярный кератоз. Вот мне лучше всего помогают крема с кислотами и хорошее увлажнение. Правда крем для тела с работающими кислотами за более-менее нормальный ценник еще поискать. Сейчас хочу купить вот такой лосьон http://row.feelunique.com/p/AMELIORATE-Transforming-Body-Lotion-200ml. Судя по отзывам хорошо помогает. 

Поделиться сообщением

У меня тоже такая же проблема, гиперкератоз и куча проблем из-за этого( Помогает глобально только следить за здоровьем, остальное совсем чуть-чуть. Стратегические места салицилкой протираю. Увлажняющие кремы, но это так...варежка мне помогала на ягодицах, но я без фанатизма пользовалась. По идее механическое отшелушивание может усугублять.

И я часто распариваю кожу как могу, иначе вообще вся покрываюсь всем, чем только возможно.

Поделиться сообщением

Девочки, причины гиперкератоза, наверное, разные - я заметила, что у меня отдельные кремы для тела могут эту проблему вызывать. В основном, у меня страдают руки с тыльной стороны от плеча и до локтя. Поэтому если замечаю, что кожа на руках опять в бугорках, то отменяю этот крем (добиваю его на голенях) и пробую либо новый, либо проверенный старый. Обычно около месяца уходит на то, чтобы устранить этот гиперкератоз сменой на другой крем.

Поделиться сообщением

@Orange @comfits @Быть Может ух ты, я не подозревала, что нас так много :o спасибо за отклик! я на предплечьях у многих это вижу, но не думала, что и в других местах тоже!

@Orange Спасибо большое за наводку, закажу его :yes: здорово, что там написано, как это называется - chicken skin, и что этот крем конкретно с этим и борется, попробуем  :bb:

Я зная теперь название, прочитала про то, как советуют его лечить:

- написано, что да, вода оч влияет, тк чем суше кожа, тем хуже там дела обстоят. Что надо выбирать щадящие моющие средства, но это и так понятно..

- рекомендуют мазать кокосовым маслом (пробовала, но у меня от любого масла кожа только суше становиться >>)

- магний/цинк пить (каждый день пью >>)

- кислотный пилинг (вот этого я не делала),  (про  механическое отшелушивание прочитала, что он затрагивает только верхний слой, поэтому не особо эффективно, тк важно затронуть более глубокие слои, а так просто раздражаешь поверхность)

-ретинол (тоже ещё не пробовала)

Поделиться сообщением

@Enfant terrible напишите потом про крем, я его тоже попозже закажу (жду Черную пятницу :reverans:)

и я масло для тела не люблю , мне тоже сушит, даже не влажную кожу... и некоторые жирные баттеры тоже дают такой эффект. Мне больше подходят легкие, но питательные текстуры. Из последних средств для тела очень понравилось миндальное молочко Веледа.  Оно именно как молочко, жидкое, но при этом очень хорошо увлажняет и питает, впитывается быстро и запах приятный. Из минусов только цена :)  

Поделиться сообщением

@Enfant terrible , а вы к дерматологу не ходили? Есть лечебные мази, у подруги тоже аж до треска сохнет иногда, ей мази выписывают, вонючие, но зато заживляют всё. Тем более, у вас это участки кожи, т.е их можно локально помазать и полечить. Тут ИМХО нужно именно лекарственное что-то, а масс-маркет или даже люкс, но уходовый, ничего не дадут, кроме кратковременного эффекта.

Поделиться сообщением

Поклонникам Эгомании :shuffle:

Распродажа

Магазин адекватный, какое-то время назад делала заказы у них. 

Вообще цены на эту марку - не подступишься :shutup: Со скидками более привлекательно :bb:

Поделиться сообщением

Последнее время у меня в фаворитах кремы ARAVIA. Увлажняющий и укрепляющий с более плотной текстурой и сливки с алое вера с более легкой текстурой.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, кремя для тела с хорошим эффективным подтягивающим эффектом. Ценовой диапазон любой.

Кларанс лифт был и в банке, и в молочке, и масло тоник есть - неплохо, но хочется сильнее эффект.

Поделиться сообщением

11 час назад, sounds_of_quiet сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, кремя для тела с хорошим эффективным подтягивающим эффектом. Ценовой диапазон любой.

Кларанс лифт был и в банке, и в молочке, и масло тоник есть - неплохо, но хочется сильнее эффект.

Мне этот очень нравится :thumbsup:

http://nuxe.su/shop/uhod_dlya_tela/naslazdenie_tela/nyuks_bodi_nezhnyj_ukreplyayuwij_krem_dlya_tela_protiv_stareniya_s_lepestkami_cvetkov_mindalya_i_apelsinovogo_dereva/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Secret Ink сказал:

Он на мне адски скатывался

Поделиться сообщением

7 часов назад, Марианна72 сказал:

Он на мне адски скатывался

Читала про такое же в отзыве на айрекомменде.

У меня такого и близко не было :bb:

Поделиться сообщением

В 11/2/2017 в 23:16, sounds_of_quiet сказал:

https://ru.iherb.com/pr/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257

Поделиться сообщением

Kто-нибудь пробовал Sensai Body Firming Emulsion?

Поделиться сообщением

В 27.09.2017 в 13:55, Быть Может сказал:

Девочки, причины гиперкератоза, наверное, разные - я заметила, что у меня отдельные кремы для тела могут эту проблему вызывать. В основном, у меня страдают руки с тыльной стороны от плеча и до локтя. Поэтому если замечаю, что кожа на руках опять в бугорках, то отменяю этот крем (добиваю его на голенях) и пробую либо новый, либо проверенный старый. Обычно около месяца уходит на то, чтобы устранить этот гиперкератоз сменой на другой крем.

А если не использовать вам крем вообще? Сильно сохнет кожа?

А если лосьон для тела?

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 13:36, miss danger сказал:

IMG_4334_240.jpgi.gif

Как ваши  впечатления от продуктов?

Поделиться сообщением

@Delasa Сорри только увидела ваш вопрос:shuffle: потрясающая линейка мне очень нравится ассоциация у меня с приятным событием в моей жизни:wub:  Лосьон будет легковат для сухой кожи ( у меня нормальный тип кожи), масло быстро впитывается не оставляет разводов, гель очень экономичный и не сушит

Поделиться сообщением

IMG_2108_240.jpgi.gif

Взяла новинку йогурт для тела банановый умопомрачительный:wub:  Гель малина не химозный пахнет как настоящая малина, пробники йогурт для тела с миндалем буду юзать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу