elysium

Крем для тела

66 сообщений в этой теме

сейчас в восторге от крема для тела sephora cherry blossom velvet cream, кажется это лимитка лета-осени была.

увлажняет отлично, не хуже самых питательных баттеров/кремов что у меня были, кожа с кремом очень нежная и шелковая:x пахнет очень приятно цветочно-вишнево, и запах очень хорошо держится на коже, одежда тоже пахнет:sla:

8950411m.jpg

Поделиться сообщением

Как-то не пошел у меня сейчас Vichy Ideal Body Balm :net2: Кожа после зимы сухая, мало питания и увлажнения от этого средства.

Отложу до лета, тем более он с блесточками :girl_dance: 

Поделиться сообщением

Клубничная вкусняшка :sla:

9105033m.jpg

Поделиться сообщением

Пока ничего лучше Ahava не нашла. Цена сейчас конская, но это первый правда комфортный увлажняющий лосьон для тела. Все остальное либо пленка, либо липко, либо никакого смысла.

Мечтаю найти аналог

Поделиться сообщением

Мне на данный  момент  нравится  молочко  фреш лайн.  Хорошо  увлажняет. Не липнет.   Кожа  не требовала  зимой  дополнительного  питания. 

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь килз который в тюбике. Это фантастика. У меня в межсезонье сухая раздраженная кожа с зудом. Осенью после душа хотелось с себя содрать кожу. Теперь  же наношу и кайф:x в меру жирный,сухости нет, дерматит успокаивает на ура. Помазалась некогда любимой Изо уреа ля рош( как раз на такой период норм шла)и...разочаровалась в ней.

Поделиться сообщением

Пользуюсь Либридерм Витамин Е крем-антиоксидант. Нравится, что быстро впитывается и не оставляет следов. Иногда добавляю в него несколько капель витамина А.

Поделиться сообщением

Земляничный новичок :sla:

9713762m.jpg

Поделиться сообщением

У меня на данный момент в ходу три: Тайский лотос от Изи Спа, балийский цветок от Органик шоп и Jeanne от Lanvin. Чаще всего их использую на все тело, но периодически на зону бедер делаю обертывания от Витекс, или наношу крем антицеллюлитный от ЧЛ (оба этих крема делают потрясающе гладкую кожу :thumbsup:).

Поделиться сообщением

В поисках крема для тела с цитрусовым ароматом купила Organic Tai Extra hydrating body cream "Lemongrass", и попала в точку :thumbsup: Отлично увлажняет, обладает очень приятным запахом, который, как я и люблю, достаточно быстро выветривается, и не мешает парфюму. Буду и этот крем повторять, и другие продукты марки пробовать.

Поделиться сообщением

Мой любимчик - ЧЛ Лёгкое молочко для тела с чёрной смородиной. Запах очень приятный, впитывается быстро, увлажняет, кожа такая бархатная после него9_9

С цитрусовыми у меня тоже ЧЛ, но крем для тела. Тоже приятный :)

Поделиться сообщением

В 21.03.2017 в 20:12, comfits сказал:

Пока ничего лучше Ahava не нашла. Цена сейчас конская, но это первый правда комфортный увлажняющий лосьон для тела. Все остальное либо пленка, либо липко, либо никакого смысла.

Мечтаю найти аналог

А как он называется?:shuffle:

Поделиться сообщением

35 минут назад, Enfant terrible сказал:

А как он называется?:shuffle:

серия Botanic, другие не пробовала. Дороговат, но объем 500мл, в пересчете на стандартные объемы совершенное обыкновенная цена.

У меня еще в запасах лежит Нести Данте с мушмулой, тоже хорош, запах интересный. Но дороже существенно - 650р за 150мл.

Поделиться сообщением

В 17.09.2017 в 14:33, Sea beauty сказал:

Мой любимчик - ЧЛ Лёгкое молочко для тела с чёрной смородиной. Запах очень приятный, впитывается быстро, увлажняет, кожа такая бархатная после него9_9

С цитрусовыми у меня тоже ЧЛ, но крем для тела. Тоже приятный :)

О да! Напомнили, ЧЛ со смородиной...этот аромат, как он мне нравится9_9, но у нас в городе куда-то пропал. Ищу-ищу, и никак. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, riisenka сказал:

О да! Напомнили, ЧЛ со смородиной...этот аромат, как он мне нравится9_9, но у нас в городе куда-то пропал. Ищу-ищу, и никак. 

Если пойдет интернет-магазин, то молочко ЧЛ с черной смородиной есть на вайлдберризе :)

Поделиться сообщением

Даже не подумала) Спасибо за наводку!

Поделиться сообщением

В 18.09.2017 в 00:03, comfits сказал:

серия Botanic, другие не пробовала. Дороговат, но объем 500мл, в пересчете на стандартные объемы совершенное обыкновенная цена.

У меня еще в запасах лежит Нести Данте с мушмулой, тоже хорош, запах интересный. Но дороже существенно - 650р за 150мл.

Почитала, что у них довольно сильно отдушки и увлажнение среднее, а у Вас оч сухая кожа?

Поделиться сообщением

@Enfant terrible ммм я не согласна, если это про Ahava.

А Нести Данте - да, очень сильный запах, ради этого и брала. Увлажнение да, не супер увлажняет, но вполне. Я ненавижу пленку и липкость, кожа не слишком сухая, слегка (гормональное обычно)

Поделиться сообщением

46 минут назад, comfits сказал:

@Enfant terrible ммм я не согласна, если это про Ahava.

А Нести Данте - да, очень сильный запах, ради этого и брала. Увлажнение да, не супер увлажняет, но вполне. Я ненавижу пленку и липкость, кожа не слишком сухая, слегка (гормональное обычно)

Да, я про Ahava) возможно, от серии зависит..
У меня на теле оч сухая кожа, поэтому нужна тяжёлая артиллерия( Обычно использую Биодерму Атодерм крем или бальзам и Килс классику, но поднадоели уже оч

Девушки, такой вопрос: у меня на бедрах сзади в складках, которые под мадам сижу :-D находятся, есть такие небольшие участки кожи, где поверхность намного суше остальных частей (ещё суше :facepalm:) и покрыты такими пупырышками. У меня такие же участки есть чуть ниже локтей и чуть-чуть с внутренней стороны коленей, так вот сколько я эти места ни тру щёткой, ни скраблю, сколько я их религиозно ни увлажняю, они чуть смягчаются, но никогда не уходят полностью :cry: и мне так не нравится, когда проводишь рукой, кожа неприятная на ощупь :net2: А если учесть, что эти складки под попой, мы же на них сидим, те постоянное механическое воздействие + одежда = ппц. И стоит мне хотя бы раз не помазать в день, как они становятся оч оч сухими :shutup: И тут на отдыхе случайно заметила, что несмотря на постоянное пребывание в воде (море, частый душ), у меня эти места стали РАЗИТЕЛЬНО более гладкими, практически сравнялись..там вода оч мягкой была (обратила внимание, что голову после шампуня приходится дольше смывать), так вот, если это такая реакция на московскую воду, а переехать или не мыться - пока в мои планы не входит :-D есть ли какой-то способ минимизировать ущерб?Думала о фильтрах на душ и лечебных мазях (чтоб по всем фронтам сразу :gun_bandana::lol:). Пробовала мазь Радевит мазать, но как-то никак..Так вот, кто-то с такой проблемой сталкивался или, может, какие-то предложения будут по борьбе?:shuffle::biggrin: Буду благодарна откликам ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу