589 сообщений в этой теме

В 07.05.2017 в 23:53, flappiest сказал:

Добыла вожделенную retro matte - so me

А по-моему, очень даже хорошо! Мне нравятся такие холодные бледные луки ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.05.2017 в 10:58, Liri_ca сказал:

Как говорится, давно не брала в руки шашек)

Стар/продукт очень нравится, надеюсь удастся ухватить!

И тени хочу, Oh my banana, как раз в коллекции таких цветов нет.

Никто еще новый тональник не юзал?)

Я! очень легкий, чуть-чуть выравнивает, несовершенства:) (не говоря уже о средних покраснениях) не перекрывает, чем-то похож на face & body, но не липкий, впитывается и кожа становится атласной, без жирного блеска. Но я пока использовала его весной (то есть в холод)) есть подозрение, что в жару может потечь... Отпишусь еще по нему, как потеплеет. Мне, в принципе, последнее время нравятся тона, которые не замазывают структуру кожи и создают "тона без тона". И еще, действительно, есть легкое "сияние изнутри". Вобщем, на удивление, мне очень понравился, хотя, надежд не возлагала.

у меня оттенок лайт плюс, несмотря на слово "лайт" в названии, не особо и светлый, но отлично адаптируется на коже в процессе)

Поделиться сообщением

@kashalatka О, огонь)))

Надо будет купить, когда мой кончится)

Я прям очень соскучилась по mac, все старое, что есть, сейчас у меня прям любимое)

Хочу новые палетки теней - тропическую и матовую, уж больно красива)

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 11:21, kashalatka сказал:

Я! очень легкий, чуть-чуть выравнивает, несовершенства:) (не говоря уже о средних покраснениях) не перекрывает, чем-то похож на face & body, но не липкий, впитывается и кожа становится атласной, без жирного блеска. Но я пока использовала его весной (то есть в холод)) есть подозрение, что в жару может потечь... Отпишусь еще по нему, как потеплеет. Мне, в принципе, последнее время нравятся тона, которые не замазывают структуру кожи и создают "тона без тона". И еще, действительно, есть легкое "сияние изнутри". Вобщем, на удивление, мне очень понравился, хотя, надежд не возлагала.

у меня оттенок лайт плюс, несмотря на слово "лайт" в названии, не особо и светлый, но отлично адаптируется на коже в процессе)

кстати, да, оттенки в next to nothing немного отличаются от привычной нумерации МАС, поэтому лучше тестить на себе перед покупкой.

Поделиться сообщением

Девочки, может, кто-нибудь может сравнить MAC MINERALIZE SKINFINISH NATURAL MEDIUM GOLDEN с Dark golden? пожалуйста

Поделиться сообщением

Я тут посчитала, что mac  в России прям очень дорогой стал!(

Жалко мне за новую 9ку 3200!

Поделиться сообщением

@Liri_ca у нас со скидкой где то 2907 рублей выходит

Поделиться сообщением

MAC сделал 3 дня (17-19 мая) скидку 20% на бестселлеры в честь ДР русского сайта. Я сомневаюсь, конечно, что тональные в оттенках 30-35 - бестселлеры:-D

но есть и тени 9-ки, жидкие матовые помады, румяна, пустые палетки под рефиллы и пр. На сайта банер на главной странице ведет на раздел товаров со скидкой. Действует только на них, не на весь ассортимент

Поделиться сообщением

@kashalatka Я вот чуть не заказала себе матовую Oh, Lady, но пока финансов лишних нет(

А вообще мне так нравится серия их жидких матовых...и на общем фоне захотелось серую матовую)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Liri_ca сказал:

@kashalatka Я вот чуть не заказала себе матовую Oh, Lady, но пока финансов лишних нет(

А вообще мне так нравится серия их жидких матовых...и на общем фоне захотелось серую матовую)))

да, я бы тоже хотела кое-что заказать из матовых, но моей хотелки To Matte with Love не было в фаворитах, поэтому не стала и остальное заказывать. Но, в принципе, тенденция радует, что МАК стал часто делать скидки. Видимо, "корона" с задранными ценами все-таки уперлась в потолок:razborki2:

Поделиться сообщением

Смотрю свотчи у Темпталии на палетку Oh My Banana из лета и прямо в раздумьях... нравится один цвет из нее только (причем какой - electric mandarin, на который я прошлом году, когда он вышел в однушке, и смотреть не хотела, а сейчас - нада:009:. Soft Brown был, продала, очень теплый мне, ретроспек есть, два пурпурных - ничего так себе... А ты не передумала ее брать? 

Поделиться сообщением

@kashalatka Да вот Ретроспект у меня есть...

Уже надо бы подумать. Но выглядела так она симпатично...

Но от румян не отказываюсь!

Поделиться сообщением

@Liri_ca я насчет румян тоже думаю... будет зависеть от затеста на месте. Помада Si, Si Me! понравилась, пожалуй, она пока наиболее вероятный кандидат на покупку

тем временем подоспели свотчи очередной коллаборации, на этот раз MAC x Steve J & Yoni P. Вроде бы и миленько-креативно выглядят упаковки, носибельно-повседневное содержимое, но не уникальное для меня, поэтому, пропускаю

Поделиться сообщением

Все про новинки, а я про старьё))) Девушки, подскажите, пожалуйста, помада в оттенке Mehr снята с производства? Не нахожу её на российском сайте...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Грета Ото сказал:

Все про новинки, а я про старьё))) Девушки, подскажите, пожалуйста, помада в оттенке Mehr снята с производства? Не нахожу её на российском сайте...

я вижу ее  на сайте(американском) в статусе permanent, видимо, ввели в базу. На русском не нашла. Сейчас не поленилась, проверила: раньше лимитка этой помады была в текстуре matte, а сейчас - satin. Лично их не сравнивала, но, визуально, различия не драматические

Поделиться сообщением

1 час назад, kashalatka сказал:

тем временем подоспели свотчи очередной коллаборации, на этот раз MAC x Steve J & Yoni P.

заинтересовали помады spotlight me и candy yum yum и румяна sugar or syrup.

интересно, когда у нас появится коллекция.

Поделиться сообщением

1 час назад, kashalatka сказал:

я вижу ее  на сайте(американском) в статусе permanent, видимо, ввели в базу. На русском не нашла. Сейчас не поленилась, проверила: раньше лимитка этой помады была в текстуре matte, а сейчас - satin. Лично их не сравнивала, но, визуально, различия не драматические

значит, можно надеяться на её появление на российском сайте, да?

Поделиться сообщением

11 час назад, Грета Ото сказал:

значит, можно надеяться на её появление на российском сайте, да?

а почему бы и нет))) мне кажется, может, не добавили или поиск не работает у нас.. потому что в последнее время российский сайт аккуратно копирует.com, поэтому странно, что ее нет. А в корнерах не спрашивали?

на сайте РГ в разделе МАК ее тоже нет. На всякий случай, ВОТ сравнялка Темпталии, можно подобрать похожий оттенок

ЗЫ. Вы меня раздраконили, завтра свою достану и накрашусь)))

Поделиться сообщением

@kashalatka спросить мне негде, у нас нет МАК. Спасибо за ссылку, Twig очень похожа. Если не дождусь Mehr, куплю её.

У Вас, наверное, почти весь ассортимент есть))) А про блеск Spite можете что-то сказать?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Грета Ото сказал:

@kashalatka спросить мне негде, у нас нет МАК. Спасибо за ссылку, Twig очень похожа. Если не дождусь Mehr, куплю её.

У Вас, наверное, почти весь ассортимент есть))) А про блеск Spite можете что-то сказать?

нееет, ну что Вы))) просто раньше больше интересных цветов выходило в лимитках, имхо. А сейчас марка "одумалась" и вводит их в базу, поэтому у меня сплошная экономия;) вот по блескам я как раз не "ходок", крайне мало имею и ношу: в холодное время года не комфортно с ними на губах, а в теплое -  цепляют волосы постоянно:neeee:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу