588 сообщений в этой теме

22 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

@kashalatka красиво!

посмотрите металлик у том форд этой зимой была коллекция))

ага, очень сочно цвета выглядят! А после блеклой зимы яркость так и манит...)) Спс, гляну. Но, мне кажется, будет еще ядренее металлик, у ТФ гламур безжалостен и неумолим в своей красоте)))

@Katerina.E я наизусть всю линейку не знаю, конечно), но некоторые есть и сейчас: ample pink, lichee luxe, pink lemonade, c-thru... первые 3 как раз себе покупала, поэтому запомнила. Но много и новинок

@Shaun с покупками! Упаковка у туши очень красивая. Это новинка, запуск 2017 года - коллаборация с 3 дизайнерами, каждый делал (ну, или мак делал, а дизайнер одобрял))) оригинальную стилистику для упаковки своей коллекции

@Соланж да, хорошо, что некоторые удачные оттенки остались, главное, чтобы качество было не хуже прежнего

Поделиться сообщением

13 часа назад, miss danger сказал:

@kashalatka мне тоже металлик не ахти, дешевит образ сразу сколько не покупала

вот да, верное слово - меня тоже металлик на губах дешевит( увы и ах

Поделиться сообщением

5 минут назад, kashalatka сказал:

вот да, верное слово - меня тоже металлик на губах дешевит( увы и ах

Мне подошли только как раз ТФ металлики два темных оттенка из зимней коллекции просто вау, еще в продаже они ..

Поделиться сообщением

@Katerina.E плюсуюсь!

@kashalatka и все посмотрите том форд. он не дешевит... ни разу, и оттенки там приличные очень)

Поделиться сообщением

В 2/20/2017 в 05:54, miss danger сказал:

Купила таки забрала последние

8973863m.jpg

какие же тени эти классные!

а никто не знает тут новые оттенки теней? или что-то из них есть в постоянке?

Поделиться сообщением

@kashalatka спасибо!!!!

так не лимитка да? конс натрындела:lol:

правда янемного разочарована

цвета мало((

Поделиться сообщением

18 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

какие же тени эти классные!

а никто не знает тут новые оттенки теней? или что-то из них есть в постоянке?

Я посмотрела в этой палетке оттенки Letty Lynton, Heaven Loves You,Last Dance, Humoresque. но у нас на сайте нашла отдельно только Last Dance (который розово-персиковый).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS верно выше пишут - только last dance в базе. Еще, при затесте, нижний справа оказался сильно похож на boom boom room, который также в постоянке

@Shaun нет, все верно, это лимитка:yes:

MAC Metallic Lipsticks как же трудно любить MAC:-D по-моему, это отмазка и пародия на металлик, даже обычные помады с текстурой frost из постоянки и то больше цвета в базе имеют, не говоря уже об эффекте металлик)) вот не захочешь, но пойдешь к ТФ)))

Поделиться сообщением

@Соланж @kashalatka мне как раз больше всего понравился который похож на бумбум:biggrin:

и розовый 

а первые два золотой и серебряный как-то не нужны))) и это прекрасно спасибо!

только бумбум этот не купить уже, да?

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS  вот у меня аналогичные предпочтения были при затесте - самые нормальные цвета те, что из базы. И бумбум как раз тоже в базе. Его могут разбирать быстро - когда первый раз был запуск коллекции в Москве, этот оттенок чуть ли не за пару дней размели. В постоянку ввели все в прошлом году, мне кажется, уже все жаждущие купили, и он в наличии без перебоев

Поделиться сообщением

@kashalatka на сайте его нет почему-то, проверила сайт русский, английский (юк), голландский наш - нет(

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS у нас все кроме светлого в постоянке мне конс показывала, но преспичило четвёрку купить? И по моим подсчетам 4 намного дешевле, если по одиночки покупать 

Поделиться сообщением

11 час назад, MsMiScheVioS сказал:

@kashalatka на сайте его нет почему-то, проверила сайт русский, английский (юк), голландский наш - нет(

странная вещь! но таки-да, я проверила, действительно, в базу этот бумбум не вошел, простите за дезу:worthy:

вот список dazzle shadows, которые вошли в постоянную коллекцию:

• Can’t Stop, Don’t Stop Deep plum purple with sparkles (Repromote)
  • Feel the Fever Deep blue purple with pink sparkles (Repromote)
  • Get Physical Purple with light blue sparkles (Repromote)
  • I Like to Watch Mid-tone brown with gold sparkles (Repromote)
  • Last Dance Peach-beige with pink sparkles (Repromote)
  • Let’s Roll Red bronze with sparkles (Repromote)
  • Say It Isn’t So Dark grey with pink sparkles (Repromote)
  • She Sparkles Light grey with silver sparkles (Repromote)
  • Slow/Fast/Slow Bronze with red sparkles (Repromote)
  • Try Me On Deep blue-green with sparkles (Repromote)

Поделиться сообщением

13 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

@Соланж @kashalatka мне как раз больше всего понравился который похож на бумбум:biggrin:

и розовый 

а первые два золотой и серебряный как-то не нужны))) и это прекрасно спасибо!

только бумбум этот не купить уже, да?

А ты хочешь только из-за цвета? если да, то можно подобные в UD и в MUG найти. если в том числе из-за текстуры-то мне в итоге они не очень понравились- 80% блесток с век через час осыпалась мне на все лицо и это не выглядело мило как мелкие блестки от метеоритов, а конкретный такой розовый глиттер. их надо было как-то или на спец.базу наносить, или фикс+ спрыснуть, или плотной кистью набивать. в общем, особый подход нужен.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS самый темный у нас точно в моно варианте продавался 1100 бат стоил без скидки, а четвёрку купила за 1765 бат

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioSна сайте Темпталии очень удобный поиск дублей на оттенки, она - единственный блогер, который создал у себя базу свотчей для сравнялок. Поэтому можно легко найти похожий цвет на что-то желанное, но лимитное) Я не устаю ее мысленно благодарить за экономию 

например, тот же boom boom room мы с подругой когда покупали, сверяли с УД - отличий минимум, но МАК показался чуть более равномерным в нанесении

Поделиться сообщением

23 часа назад, miss danger сказал:

@MsMiScheVioS самый темный у нас точно в моно варианте продавался 1100 бат стоил без скидки, а четвёрку купила за 1765 бат

у нас тоже сильно выгоднее в палетке получается. 4ка - почти 40 евро, а однушка 23 вроде. но в наличии только один оттенок.

кстати, вы уже пользовались палеткой? мне интересно, как она в повседневном использовании, все-таки оттенки очень красивые, но при первом затесте показались капризными.

Поделиться сообщением

@Соланж да согласна, что капризные приходится повозится с ними наношу на маковскую база под тени и влажным способом так мне кажется максимально хорошо ложатся и цвет отдают 

Поделиться сообщением

девушки, здравствуйте! скажите пожалуйста, как палетка бургунди? стоит своих денег или на что- то другое стоит обратить внимание?

затестить не могу, буду онлайн делать заказ

глаза серо-зеленые

блондинка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу