588 сообщений в этой теме

@kashalatka у нас уже на тайском сайте все выложили эту Арт коллекцию, хочу посмотреть бордовую тушь и 4 теней, так как действительно выгоднее получается чем по однушка брать

Поделиться сообщением

5 часов назад, miss danger сказал:

@kashalatka у нас уже на тайском сайте все выложили эту Арт коллекцию, хочу посмотреть бордовую тушь и 4 теней, так как действительно выгоднее получается чем по однушка брать

у вас одновременно со Штатами получается, а мы отстаем часто по срокам выхода((

с удовольствием послушаю впечатления от коллекции (гляньте пейтнс, если не сложно, как они в реале, вообще?)

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 в 12:48, kashalatka сказал:

Я когда изучала спектру насчёт этого b2m, то читала, что девушки из Европы жаловались на закрытие программы. Теперь им предлагают по почте пересылать пустышки и по почте же получать обмен на выбранные средства

Ой, Наташа, а давно писали?

Я еще в октябре в Барселоне меняла тару, все ок было.

Причем в очередной раз порадовалась, что им теперь упаковку из старых рождественских наборов (которые по 5 блесков-пигметов) можно сдавать поштучно, а не всем набором... :whistling: Будет безумно обидно, если программа больше не работает в Европе. :shutup:

Поделиться сообщением

21 час назад, Царевна-НесмеАННА сказал:

Причем в очередной раз порадовалась, что им теперь упаковку из старых рождественских наборов (которые по 5 блесков-пигметов) можно сдавать поштучно, а не всем набором... :whistling: Будет безумно обидно, если программа больше не работает в Европе. :shutup:

Я что-то думала, что лимитки нельзя сдавать?

Поделиться сообщением

@Соланж можно лимитки. Это такая же перерабатываемая упаковка :yes:

Если сильно сомневалась насчет какой-то вещи, что не примут, а однажды, например, я принесла целиком депоттированный набор, в котором осталась только мини-тушь, перед обменом уточняла, подойдет это для программы или нет, ну и на всякий случай брала с собой запасную пустышку. Набор тот, кстати, приняли без вопросов, посмеялись девочки. )

Поделиться сообщением

В 08.02.2017 в 14:42, Царевна-НесмеАННА сказал:

Аня, привет! я всю тему прошлой осенью как раз "лопатила" и создалось впечатление, что из Европы убрали отовсюду. Но, возможно, среди тех, кто постил сообщения, не было жительниц Испании)

хорошая новость про лимитки из наборов. Но у меня большие сомнения, что в во всех корнерах Штатов их примут - у меня создалось впечатление, что конкретно в точке, где я меняла (НЙ, Мейсис) работают бывшие сотрудники сети лэтуаль, потому что они сказали, что меняют только на 2 средства за раз:megaloll:(хотя на самом деле лимит выше - не больше 24 пустышек, соответственно, 4 средства можно получить) вторую партию либо в другой магазин идите менять, либо "приходите завтра" ну не бред ли:facepalm:

Поделиться сообщением

Сегодня при покупке от 3500 руб в оффлайн магазинах  - подарок! Какой - не пишут, но не кажется, что это лайнер для губ))

Поделиться сообщением

В 11.02.2017 в 19:32, kashalatka сказал:

Аня, привет! я всю тему прошлой осенью как раз "лопатила" и создалось впечатление, что из Европы убрали отовсюду. Но, возможно, среди тех, кто постил сообщения, не было жительниц Испании)

хорошая новость про лимитки из наборов. Но у меня большие сомнения, что в во всех корнерах Штатов их примут - у меня создалось впечатление, что конкретно в точке, где я меняла (НЙ, Мейсис) работают бывшие сотрудники сети лэтуаль, потому что они сказали, что меняют только на 2 средства за раз:megaloll:(хотя на самом деле лимит выше - не больше 24 пустышек, соответственно, 4 средства можно получить) вторую партию либо в другой магазин идите менять, либо "приходите завтра" ну не бред ли:facepalm:

Привет! Ладно, весной проверю, у меня как раз очередная партия наберется. ))

Насчет "меняем 2 штуки за раз" - посмешило :megaloll: Свои закидоны у продавцов, смотрю, есть в любых магазинах, в любой стране. Хотя, может, это универмаг диктует условия.. надежнее все ж непосредственно в отдельный магазин марки идти менять.

Поделиться сообщением

Купила таки забрала последние

8973863m.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь оффлайн коллекция Work it out появилась? Интересуют туши цветные, голову ломаю, не знаю, какие взять. Хочу фиолетовые и зеленые, но их там штук 7, свотчей толком на них не нашла, даже где есть, то не подписано где какая тушь. Может, кто-то уже видел и тестил, может поделиться впечатлениями?

Поделиться сообщением

@Соланж, туши уже есть в магазине, смотрела их в выходные, щетка большая, цвета яркие. Свотчи есть на предыдущей странице.

Поделиться сообщением

@Соланж мне сегодня пришли sweaty Betty и feel my pulse.завтра-послезавтра расскажу про них и скрабах, совсем забыла, что обещала :shuffle:

Поделиться сообщением

3 часа назад, MoscoW сказал:

@Соланж, туши уже есть в магазине, смотрела их в выходные, щетка большая, цвета яркие. Свотчи есть на предыдущей странице.

Свотчи то да, а вот ху из ху неясно. На фото 5 околофиолетовых оттенка и я не знаю какой брать. Причем, и в сети я тоже не нашла, чтобы свотчи подписаны были. Просто списком. На сайте, где купить хочу, только фото щеточки -тоже малопонятен оттенок. Оффлайн у меня поблизости негде посмотреть, к сожалению.

А цвета яркие только в светлых оттенках или в темных тоже пигмент насыщенный? И вот еще интересно, будет ли , например, голубой или желтый родной цвет ресниц перекрывать..

Поделиться сообщением

@Tioli да, пожалуйста! feel my pulse  как раз вроде один из тех околофиолетовых, из которых хочу выбрать. ну и про скраб с интересом почитаю.

Поделиться сообщением

@Соланж, пигмент очень насыщеный, по текстуре как гуашь, желтая или голубая перекроют цвет ресниц. Из темных как раз смотрела Feel my pulse, цвет черешни, на ресницах скорее всего будет выглять просто черной.

Поделиться сообщением

@Соланж, вот нашла для вас свотчи желтой, бетти и холд фор

9034864m.jpg 9029744m.jpg

Поделиться сообщением

17 минут назад, Соланж сказал:

Причем, и в сети я тоже не нашла, чтобы свотчи подписаны были.

9029747m.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, в ИМ марки и оффлайн, похоже, тоже - скидка 15% на все (кроме серии Viva Glam и наборов Look in a box) c 1 по 8 марта!

без промо-кода, в разделах каталога цена старая, но в корзине уже отображается скидка

в оффлайн - только кроме вива глэм

Поделиться сообщением

Цветной смс прислал - скидка 15% на марку до 8 марта :) 

Надо срочно вспомнить все мои хотелки! :magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу