587 сообщений в этой теме

что-то тоже захотелось этот dreamlover:radost:

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS я хотела задублить , позвонила на их общую линию и его почти везде разобрали ... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

что-то тоже захотелось этот dreamlover:radost:

Возьми, конечно, если выловишь ( я онлайн в Дугласе брала, оффлайн и на официальном уже не было).

Оттенок у него не уникальный, но вот этот эффект объема :sla:

Поделиться сообщением

MAC Spring 2017 In Extra Dimension Mascara Limited Edition

8832668m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Красивые туши. Буду брать☺

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Оттенки у новых тушек какие обалденные. :sla: Я б парочку фиолетовых взяла.

Поделиться сообщением

Нам привезли коллекцию приуроченную к китайскому новому году, что сказать вообще ничего не зацепило.. все такое как и в постоянке, хоть бы стар продукт новый придумали..

Поделиться сообщением

@miss danger согласна , видела Ее тоже скукота . 

Очень понравился оттенок нюда из коллекции Mac Caitlyn Jenner "Rock it " , "в нюдах "я собаку съела , этот шикарный бежевый тёплый , без выбеленности , ну и упаковка ( классическую их просто чёрную не люблю ) 

Так же купила 2 блеска  ,тени однушку и двойные румяна , тоже красивые оттенки на каждый день . 

b7e50c528030310.jpg dc5d88528030325.jpg 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Katerina.E @Соланж  Девочки Вы так вкусно описали  dreamlover, что пришлось выловить на ебее. Теперь осталось дождаться

Поделиться сообщением

@Katerina.E очень нежная  помада. и глянец какой:sla:@Chloe_ с уловом! блеск и правда красавчик :)

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 12:39, Соланж сказал:

Оттенки у новых тушек какие обалденные. :sla: Я б парочку фиолетовых взяла.

Ох, я бы тоже, фиолетовую, бордо и ещё коричневую рядом прихватила бы... :biggrin: А что за цена будет, знает кто?

Поделиться сообщением

я впервые обменяла пустышки back2mac:bb: на 2 помады)) чуть позже сделаю фото. Надеюсь к лету еще на парочку теней или помад набрать баночек. Очень хочется, конечно, чтобы "блага цивилизации" эта акция и до России дошла, а ток как дурак пустую тару за тридевять земель везешь(( 

из новых коллекций пока ничего особо не приглянулось, так чтобы купить... на помады из Кейтлин нашла дубли у себя, и на тени бронзовые, хотя они - огонь, реально:x

Поделиться сообщением

4 часа назад, miss danger сказал:

@kashalatka а в какой стране обменяли?

В Штатах. Из Европы они уже давно убрали b2m, хотя не уверена насчёт Великобритании, вроде там ещё пару лет назад можно было обменять...

Поделиться сообщением

Девочки кто пользуется палеткой корректоров?как они по технич характеристикам?и по цвету не знаю какую брать лайт или медиум?тональники в мак 1.0.подскажите у кого есть

Поделиться сообщением

В 01.02.2017 в 07:06, kashalatka сказал:

В Штатах. Из Европы они уже давно убрали b2m, хотя не уверена насчёт Великобритании, вроде там ещё пару лет назад можно было обменять...

Разве убрали? :che_72:Я думала, что в Германии и Италии еще были.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Соланж сказал:

Разве убрали? :che_72:Я думала, что в Германии и Италии еще были.

Я когда изучала спектру насчёт этого b2m, то читала, что девушки из Европы жаловались на закрытие программы. Теперь им предлагают по почте пересылать пустышки и по почте же получать обмен на выбранные средства

Поделиться сообщением

Огромнейшая коллекция Spring-Summer, которая уже продается в Штатах

немного из Инста Темпталии

и с сайта МАС американского

как пишут "в легенде"))) к коллекции, создана совместно с ведущими визажистами показов - Diane Kendall, James Kaliardos и Kabuki, итого, на выходе три полноценных подборки средств, драматически разных, новых и необычных, чтобы от и до создать полноценный образ.

Темпталия делает обзор всего подряд, постараюсь в ссылках сгруппировать-таки по визажистам

Diane Kendall - я так понимаю, у нее концепция "все кремовое"))

палетка кремовых теней идея хороша, но до чего же ужасно выглядят яркие цвета, которые, на первый взгляд, "продают" эту палетку. Конечно, можно сделать что-то приличное, используя их как подложку для нормальных сухих теней, но делать этого не хочется ни разу(

каялы круты, ничего не скажешь. Интересно, как у них с выкручиванием-закручиванием и заточкой...

там еще двойные контурные стики в оттенках radiance/shadow; sheen/smoldering, по-моему, они уже были.. если честно, не смотрела их раньше, возможно, в этот раз гляну.. и палетки кремовых консилеров и помад.

James Kaliardos 

помады миленькие нюды и красный и бургунди, понимаю, что классика - вечна, но сколько можно9_9

две кремовые же палетки для лица

посветлее  потемнее  не знаю.. относительно своего цвета кожи не вижу этим средствам применения...

еще по паре теней - матовых и прессованных пигментов, ну и карандашики разные (для губ/бровей) кисти, пинцет

Kabuki 

помады retro matte жаль, что почти все дублируют уже существующие в постоянке оттенки матовых жидких помад

палетка теней со "скромным" названием the best of everything )) в целом - приятная  матовая палетка на каждый день, лично мне не хватает в ней какого-нибудь оттенка с легким атласным сиянием, чтобы она реально претендовала на универсальную, повседневную. Но неплохая альтернатива UD naked basics

еще палетка dazzleshadows , которая, уже распродана в США на сайте. С учетом цены одной тенюшки dazzleshadow, палетка выходит очень выгодной по цене, но лично мне подборка оттенков здесь не нравится совсем, все в одной, фактически тональности-акварельности)

Блески в баночках я не поняла совсем. Кроме того, что красный в банке - безмерно красив, но только в банке! на губах - оба ничего особенного. И упаковка для такого средства - очень сомнительна с точки зрения функциональности, имхо. Но, помню про визажистов и подиум - концепция рулит))

Еще очень приятный дуэт с румянами и скульптором taupe, который только в pro и относительно нечасто выходит в коллекциях

И, новое - это хорошо забытое старое - paints кремовые тени в тюбиках, как краски. Влюблена без памяти в overnight sensation:x Раньше мне очень нравились "краски" за стойкость, упаковку, которая позволяет им дольше не засыхать и за красоту))  Вроде бы, новый релиз тоже отличается этими качествами.

когда так разберешься, уже не так страшно кошельку))) в итоге, нацелена на какой-нибудь кайл и "краску":eat:

Поделиться сообщением

и, к весне, чтобы не отставать от UD и MUFE  от моды)) выйдет обширная коллекция революционных (дословно от МАК;)) оттенков  ПОМАД

мне казалось, что революция с такого плана цветами свершилась прошлой весной, а с некоторыми и того раньше, но мало ли..))) 

и, если речь о губосредствах - также выйдут бюджетные НАБОРЫ velvetease, по три штучки, подозреваю, мини формата. Меня эта серия в прошлом году не зацепила, посмотрим, может, в наборах понравится

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу