589 сообщений в этой теме

@Грета Ото я недавно тестировала блески новые , spite один из тех что приобрела  , красивый нейтральный такой холодный беж ,у темпталии на него достаточно правдивый свотч , могу вам сделать свой если очень нужно . 

Поделиться сообщением

9351406m.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Грета Ото сказал:

@kashalatka а я люблю блески. Но у меня волосы не длинные)

самый фикус, что у меня тоже) до подбородка примерно... не было возможности ак-то заплести/в хвост забрать и их неумолимо тянуло к блеску))) сейчас еще длиннее отрастила, но все равно порой ношу распущенные и поэтому блески покупаю раз у год буквально, если не могу устоять перед цветом

и чтобы по теме, вот такой у меня вопрос: видела на сайте мак палетку на 9 теней пустую (это как новые малюськи 9-ки); получается, рефилы теперь будут и в "нано-размере"? никто не обращал внимания, появились ли они уже?  ВОТ ОНА и там еще смолл на 6 теней есть...было бы крайне недурно иметь возможность мини-тени покупать:eat:

Поделиться сообщением

и еще отзыв на тон lightweight (или как там он правильно называется.. с пипеткой, короче) у меня был отлитый сэпл, решила, наконец, что его время настало, тем более, там СПФ 30, попробовала. Ужас-ужас на мне( несмотря на легчайшую текстуру, прекрасную адаптацию по тону, лег, вроде и ровно, но так подчеркнул рельеф, и кое-где даже умудрился в поры провалиться в т-зоне. Вначале не критично, но в середине дня поры кожа выглядела  ними очень неопрятно, поры появились даже тем, где они обычно незаметны вовсе. Если сравнивать с новинкой next to nothing - небо и земля. Хотя оба легкие, но насколько ухоженно и натурально выглядит кожа с последним, настолько и ужасно с этим "пипеточным" Тестировала тон NC 15, кожа комби, лоб-нос - жирная, щеки-подбородок - сухая. Единственный плюс- не подчеркнул небольшие шелушения, увлажняет, видимо, норм. Маскировка так себе - пришлось даже небольшие "краснинки" консилером скрывать

Поделиться сообщением

16 часов назад, kashalatka сказал:

и чтобы по теме, вот такой у меня вопрос: видела на сайте мак палетку на 9 теней пустую (это как новые малюськи 9-ки); получается, рефилы теперь будут и в "нано-размере"? никто не обращал внимания, появились ли они уже?  ВОТ ОНА и там еще смолл на 6 теней есть...было бы крайне недурно иметь возможность мини-тени покупать:eat:

Наташ :bye:, а думаешь, она под маленькие рефилы? По-моему, под стандартные, просто они размер палетки уменьшили с 15 шт. до 9. 

Хотя идея с миниатюрными рефилами мне очень нравится. Покупала бы только их! :girl_sigh:

Поделиться сообщением

у нас стоят эти палетки, там тени разного размера)))

Поделиться сообщением

Девушки кому интересно программа Mac to back есть в Таиланде, свои 6 пустых банок в ближайшее время собираюсь обменять на новую помаду

Поделиться сообщением

@Грета Ото вот два новых блеска , prrr и spite ( его сложно передать по фото , он холодный нюд , если белая очень кожа будет смотреться странно уже думаю ) prrr много Шиммера естественно липнет , блески густые , в начале есть отдушке что-то химозиное или "а-ля помада бабули" , потом проходит . 

b17033550272739.jpg 5abeb6550272758.jpg 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Царевна-НесмеАННА сказал:

Наташ :bye:, а думаешь, она под маленькие рефилы? По-моему, под стандартные, просто они размер палетки уменьшили с 15 шт. до 9. 

Хотя идея с миниатюрными рефилами мне очень нравится. Покупала бы только их! :girl_sigh:

Привет, Аня!Я и не знаю, что думать.. вчера пристально изучала сайт - пустые палетки точно с разным размером для рефиллов, но теней маленьких нет...И цена тоже указывает на то, что палетки мини: на 9 маленьких теней стоит 730 руб, а на 4 обычных - 650 руб... Интрига) Обязательно спрошу в корнере об этом, как буду рядом. И еще я американский сайт не смотрела, там же все раньше появляется

@MsMiScheVioS я верно понимаю, что "тени разного размера" - это стандартные рефилы и маленькие, как в новых 9-ках?

Поделиться сообщением

еще забыла написать: бесплатная доставка любого заказа до 10:00 (по Мск) 26 мая. Код MAC24

Поделиться сообщением

1 час назад, kashalatka сказал:

Обязательно спрошу в корнере об этом, как буду рядом. И еще я американский сайт не смотрела, там же все раньше появл

Узнай-узнай! Самой жуть как любопытно!  :angel_innocent:

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioSпро эти палетки я знаю. Кстати, как раз в большой - стандартный размер рефила, в а 9-ках мини.

Мои размышления изначально были на тему пустых палеток, которые обычно в марке продаются (и которые можно самой заполнить любыми рефилами теней/румян/кремовых корректоров и баз, по выбору). Так вот, ранее ассортимент ограничивался палитрами только для стандартного размера, а сейчас предлагают пустые! палетки мини (как 9-ки на Вашей второй ссылке) Поэтому, с робкой надеждой ищу "следы" наличия в продаже маленьких рефилов. 

Поделиться сообщением

Свотчи нового масла Hint of color lip oil

9345044m.jpg

Поделиться сообщением

Пришла рассылка на старт продаж Fruity juicy, не удержалась и взяла персиковую помаду и румяна 9_9

upd. Только распаковала, красота :x

17434984_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Люблю кисти маc, надо обновить бы.

Поделиться сообщением

Обменяла свои 6 пустых на новую помаду Hug me

9363004m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу