Tarzanka

Вернуть любовь и развестить

177 сообщений в этой теме

И потом, Вы называете "спонтанным" решение мужчины о том, быть ли вместе с ЛЮБИМЫМ человеком? с которым уже очень долго вместе? вот для меня странно все это. Но то - для меня. Главное - что Вас устраивает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

@Tarzanka ну и хорошо). Так повстречаетесь, да и будете вместе жить).

Я тоже так думаю :))

Поделиться сообщением

25 минут назад, пушистый котик сказал:

в этом и странность. Во всем описанном. И что за срок такой - 2 недели? это же Вы решили, что в ближайшие 2 недели не будете писать, а не он. Да даже если и он! простите конечно, но нормальный человек не будет "уходить в себя", говорить о "прощай навсегда" (потому что любимая до боли женщина хочет прояснить ситуацию) и выдерживать какие-то дурацкие сроки. Существуют "сроки исковой давности", "гарантийные сроки", "срок доверенности" и т.д. и т.п. Это что за срок? "срок осмысления любви"?

По мне так люди, которые так легко решают свою жизнь и жизнь других людей по принципу: "хочу ее здесь и сейчас и ничего не волнует" как раз таки незрелые и странные. У нас до этого, с моей стороны, никогда не шла речь о возможности серьёзных отношений. Он считал, что для меня это все временно. Сначала, пока была влюбленность и просто страсть, он мирился с таким положением вещей. Когда переросло в большее - сжал зубы и решил отпустить. Он считал, что вот он уйдет и у меня все наладится, и что он портит жизнь мне и моему ребёнку. Решение у него зрело около полугода это. Поэтому когда я сказала, что нет, все не так, сказать, что у человека был шок - это ничего не сказать. 

Забрать женщину из семьи просто потому что "у меня чешется и я влюбился" считаю верхом легкомыслия и эгоизма. Для такого человек должен быть уверен, что это насовсем, на всю жизнь. А такие вопросы должны быть обдуманы и взвешены. 

Поделиться сообщением

Дело не в сроках. Просто он успокоился, остыл и спокойно все взвесил. А неделя или две или три? Какая разница, причём тут это?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Tarzanka сказал:

Для такого человек должен быть уверен, что это насовсем, на всю жизнь. А такие вопросы должны быть обдуманы и взвешены. 

По моему от этого все проблемы, когда люди решают навсегда и на всю жизнь. Еще и за кого- то. Проще надо смотреть на все. Жизнь как река, все течёт, все меняется 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Tarzanka сказал:

По мне так люди, которые так легко решают свою жизнь и жизнь других людей по принципу: "хочу ее здесь и сейчас и ничего не волнует" как раз таки незрелые и странные. У нас до этого, с моей стороны, никогда не шла речь о возможности серьёзных отношений. Он считал, что для меня это все временно. Сначала, пока была влюбленность и просто страсть, он мирился с таким положением вещей. Когда переросло в большее - сжал зубы и решил отпустить. Он считал, что вот он уйдет и у меня все наладится, и что он портит жизнь мне и моему ребёнку. Решение у него зрело около полугода это. Поэтому когда я сказала, что нет, все не так, сказать, что у человека был шок - это ничего не сказать. 

Забрать женщину из семьи просто потому что "у меня чешется и я влюбился" считаю верхом легкомыслия и эгоизма. Для такого человек должен быть уверен, что это насовсем, на всю жизнь. А такие вопросы должны быть обдуманы и взвешены. 

Да вы чО?
Жизнь"своя и других людей" по факту решается. когда при живом и здоровом,вышедшем покурить на балкон муже,в чуланчик приглашают пацанчега с работы или соседа по подьезду...А то,что на известие" я прогоняю мужа в тундру,теперича я вся ваша" любовник вдруг в раздумия впадает и всяко свою тонкую душевную организацию начинает на-гора выдавать(отчего тонкая душевная организация не мешает бухать, гулять и спать с чужими женами???) - прям запуск мозговой деятельности внезапно случается, с невиданной доселе амплитудой, прям с пятого класса стока думать пацану не приходилось!..

:hmm1:

И да,просто хочу знать, для себя, что можно"добирать на стороне"?Спортивный интерес. А пачкаться неохота,потому как не вижу обьективно мужика,который мало-мальски бы тянул на" добор".Баппп,резво скачущих по сморчкам-очкарикам с коленками назад,лысиков-пузатиков, печальных в общении и мерзких в обращении - вижу, прям Мужика-Мужика не случалось:che_72:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Скорее всего,сорвался более удобный вариант на стороне

Вот не верится мне во все,что пишет автор....

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 16:55, Tarzanka сказал:

По мне так люди, которые так легко решают свою жизнь и жизнь других людей по принципу: "хочу ее здесь и сейчас и ничего не волнует" как раз таки незрелые и странные. У нас до этого, с моей стороны, никогда не шла речь о возможности серьёзных отношений. Он считал, что для меня это все временно. Сначала, пока былаВ влюбленность и просто страсть, он мирился с таким положением вещей. Когда переросло в большее - сжал зубы и решил отпустить. Он считал, что вот он уйдет и у меня все наладится, и что он портит жизнь мне и моему ребёнку. Решение у него зрело около полугода это. Поэтому когда я сказала, что нет, все не так, сказать, что у человека был шок - это ничего не сказать.В 

Забрать женщину из семьи просто потому что "у меня чешется и я влюбился" считаю верхом легкомыслия и эгоизма. Для такого человек должен быть уверен, что это насовсем, на всю жизнь. А такие вопросы должны быть обдуманы и взвешены.В 

А провоцировать на измены, потому что у него "чнгется и влюбился" - это по-взрослому и ответственно? В Так то он вас бы в свой дом позвал. А таким образом, просто подставид под возможность быть выгнанной из.дома мужаВ 

Поделиться сообщением

При любом раскладе любовник ничего не теряет

в любой момент времени,может сказать ,извини,я ошибся...давай, До свиданья!

не знаю мутный какой-то тип...а автор слишком самоуверенна в своих ванильных фантазиях

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 17:55, Tarzanka сказал:

В каком веке живем? ))

Забрать из семьи уже давно никого нельзя, каждый человек несет ответственность за СВОЮ жизнь, так что это женщина будет разрушать свою семью, сама, собственными руками. Забавно конечно читать про нравственные муки человека, который как минимум год пользовался чужой женой.

Когда любишь этих вопросов вообще не стоит, только "Как сделать чтобы она/он жил со мной, что купить, какой шкаф поменять, какую квартиру снять, что приготовить на ужин". А так да, кому нужна чужая баба, да еще и с детем, когда их вон сколько молодых и легких. Столько, что всех не пересексишь. 

Поделиться сообщением

@Софачка так мужик позвал ее вместе с ребенком к себе жить, это автор пока хочет пожить отдельно.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ангва сказал:

@Софачка так мужик позвал ее вместе с ребенком к себе жить, это автор пока хочет пожить отдельно.

Знаете,одной моей знакомой любовник дает деньги(не криминал,суммы приличные,у них большая разница в заработках и он периодически просто поддерживает ее материально).Кладет в сумочку, во внутренний карман одежды, оставляет в ее доме под салфеткой - потому как если тупо достанет из портмоне и скажет"на" - будет послан("мне от тебя ничего не надо!","я взрослая и зарабатываю достаточно!!!"))).Такой образчик деликатности и знания партнерши.В ситуации автора - ее если и"звали",то так,чтоб точняк не пошла:brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ангва сказал:

я умею читать))) я о другом.

у меня из темы сложилось впечателние ,что автор перегибает на счет своего избранника и перегибает очень сильно

у меня сложилось впечатление,что любовник такой некий скользкий тип...который будет вертеться как уж на сковородке и делать налет романтизма и благородства рыцарей средних веков

у меня сложилось впечатлнение,что любовник явно хотетл соскочить...возмсожно,к другой более интересной любови...но ,возможно,что-то там не срослось

из всего вышесказанного,он как автора может и позвал .так и отправит обратно. Извини, Люся все тлен,жизнь боль...я умираю от любви,но мы не можем быть вместе

Поделиться сообщением

1 час назад, Софачка сказал:

я умею читать))) я о другом.

у меня из темы сложилось впечателние ,что автор перегибает на счет своего избранника и перегибает очень сильно

у меня сложилось впечатление,что любовник такой некий скользкий тип...который будет вертеться как уж на сковородке и делать налет романтизма и благородства рыцарей средних веков

у меня сложилось впечатлнение,что любовник явно хотетл соскочить...возмсожно,к другой более интересной любови...но ,возможно,что-то там не срослось

из всего вышесказанного,он как автора может и позвал .так и отправит обратно. Извини, Люся все тлен,жизнь боль...я умираю от любви,но мы не можем быть вместе

Так оно и есть.
И с дИтями не больно по эдаким"кочкам" поскачешь.
С другой стороны - ну ради чего-то она с этим типом путалась?Не раз.не два - да так,шоп в ночь,в мороз бечь следом,помахивая бельишком и дыша страстями:che_72:

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 в 20:31, Софачка сказал:

Скорее всего,сорвался более удобный вариант на стороне

Вот не верится мне во все,что пишет автор....

Я не верю тоже

Поделиться сообщением

А я считаю нормальной реакцию мужчины.  Считаю автора инфантильной, которой понадобился мужчина, как игрушка, которую решили забрать, а она не наигралась. почему 1,5 года все устраивало, а сейчас вдруг после его ухода устраивать перестало ?) если он не дурак- он это понимает. 

Поделиться сообщением

Так что выдохните -на самом деле он вам не нужен, просто вообще самолюбие задето, что именно он поставил точку в отношениях. И у вас и у него -несерьезно было, раз вы даже не обсуждали возможность быть вместе. Если бы кто-то из вас хотел отношений, то не так бы все это  было сейчас... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу