Tarzanka

Вернуть любовь и развестить

177 сообщений в этой теме

30 минут назад, Mrs Charming сказал:

и решил попрощаться навсегда??? когда мог начать разгребать полку для ваших вещей??)

Я не думаю все же, что он решил, просто мир для него перевернулся 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tarzanka сказал:

девочки, ну не ради секса он со мной, он очень популярен, нет ему проблем, чтоб девочек найти.

а откуда у вас тогда железобетонная уверенность в том, что вы у него одна единственная такая? 

Вы не по его глазам читайте и не додумывайте за него мысли, не приписывайте ему эмоции...Вы смотрите по поступкам. Он поступил сейчас как безумно любящий вас человек? Т.е настолько любит, что знает, что вы изводитесь и психуете, и при этом молчит, чтоб вы дальше психовали? как это объяснить?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Tarzanka сказал:

О том, что перспектива есть, у знал только вчера, был ошарашен

ой бедный.

И почему ваш герой не перевозит ваши вещи и вещи ребенка к себе сейчас? Если тааак страдал, тааак мучился, что аж кушать не мог.

И почему предпочел тихо слиться?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kyrandia сказал:

а откуда у вас тогда железобетонная уверенность в том, что вы у него одна единственная такая? 

Вы не по его глазам читайте и не додумывайте за него мысли, не приписывайте ему эмоции...Вы смотрите по поступкам. Он поступил сейчас как безумно любящий вас человек? Т.е настолько любит, что знает, что вы изводитесь и психуете, и при этом молчит, чтоб вы дальше психовали? как это объяснить?

Скорее всего другие кандидатки холостячки и высока вероятность, что начнут капать на мозг на счет свадьба-дети-ипотека. А тут замужняя и симпатия есть. Идеальный вариант для мужика, который не хочет серьезных отношений. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Tarzanka сказал:

что такого перевернулось?? очевидный вывод-не готов он. Если б он хотел, мечтал, побежал бы машину прогревать. А он ведет себя так как будто несчастье случилось, молчит, высокопарные слова пишет, вы его врасплох застигли, не нужен ему другой формат, ну точно! вам же тут пишут люди, которые трезво оценивают всё на основе ваших слов, мораль никто не читает, заметьте. Оставьте вы его, поигнорьте, если объявится. посмотрите чего на самом деле стоит его любовь)

Поделиться сообщением

1 час назад, Tarzanka сказал:

Он считал, что не имеет никакого права разрушать семью, тем более ребёнок. Что уходя, делает мне благо. Так он считал вплоть до вчерашнего вечера

И считал, что не имеет никакого морального права хотеть, чтобы я ушла

@Tarzanka По настоящему влюбленный мужчина сделает все, чтобы его женщина была рядом. То, что он говорил Вам это просто отговорки для красивой картинки. Недавно у моей коллеги точно также закончился роман - она сказала любовнику (почти 4 года встречались) как сильно его любит, что с мужем уже готова расстаться и прямо с двумя детьми практически переезжает к любовнику. Мужик тут же слился, причем и до этого он поговаривал, что не готов семью рушить, детей без отца оставлять и тд. Ага. А такой роман красивый у них был - и подарками он ее забрасывал, и отдыхать вместе с ее детьми умудрились съездить, и люблю говорил, и переписка такая страстная и даже разговоры-мечты о возможном совместном будущем. Тоже, кстати, "порядочный" весь такой. Не прошло и месяца у него новая дама сердца появилась.

Мужчины вероятно считают это красивым предлогом для разрыва, типа он такой возвышенный, готов пойти на такие жертвы, но не рушить семью с ребенком. :angel_innocent:

Не в его случае. Точно не в его. Ему не нужны отношения для секса. И он правда очень мучился, а сейчас тем более. Думаю, ему даже хуже, чем мне.

Простите, я надеюсь мои слова Вас не обидят, но Вы сейчас на мой взгляд не в состоянии трезво оценивать происходящее. Вы в данный момент не поверите ни одному посту (даже я бы сказала не отнесетесь серьезно ни к одному посту на форуме). Страдания, потерянность, неопределенность это понятно, здесь очень многие через это проходили. Вы придете в себя во временем. Любовнику не звоните и не пиши больше. Не унижайтесь!

И ситуацию с любовником отделите от проблем с мужем. Если хотите разводиться - готовьте базу и уходите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Tarzanka сказал:

Господи, ну что ерунду Вы пишите, Вам 15 лет что ли?

Кстати, какой, действительно, возраст участников?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kyrandia сказал:

19 минут назад, Kyrandia сказал:

хотелось бы еще деталей для полноты картины - какие тараканы у мужчины, в чем таки выражалась порядочность? как ему были не нужны отношения для секса, если он эти отношения имел с вами вот уже полтора года? 

Ну немножко поподробней тогда про отношения. Это постоянное общение. Каждый час я знала, что делает он, а он знает, что делаю я. Сооьщения, звонки постоянно. Он мне писал про все свои вечера, я знаю о нем все. Обо всех важных новостях он сообщал первой мне. Я не знаю, как ещё объяснить.

Лично мне как раз кажется страшным легкомыслием тащить женщину из семьи, тем более с ребёнком, это же безумная ответственность. А если ребёнок не примет? А если все рухнет? 

Ну и представьте, вы любите человека, но вам страшно больно в отношениях. Какое-то время вы терпите, потому что опять же любите и взаимопонимание у вас итд. А потом решаете, все, не могу так. И тут партнёр заявляет вам, что на самом деле все не так, и он просто вам ничего не говорил. Побежите радостно машину прогревать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tarzanka сказал:

Ну немножко поподробней тогда про отношения. Это постоянное общение. Каждый час я знала, что делает он, а он знает, что делаю я. Сооьщения, звонки постоянно. Он мне писал про все свои вечера, я знаю о нем все. Обо всех важных новостях он сообщал первой мне. Я не знаю, как ещё объяснить.

Ну вы же взрослая женщина :facepalm: Он вам прям каждый час звонил? Дорогая, я обедаю. Дорогая, я на совещании. Дорогая, я в туалете. Если да, то бегите автор - мужик больной на всю голову. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

да, побегу, вот он, долгожданный приз, подарок судьбы и тд, это же РАДОСТНЫЙ поворот событий для любящего, ждущего и страдающего человека!!!)

Поделиться сообщением

@Tarzanka ок, ваша версия, почему играет в молчанку?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анна-Мария сказал:

Ну вы же взрослая женщина :facepalm: Он вам прям каждый час звонил? Дорогая, я обедаю. Дорогая, я на совещании. Дорогая, я в туалете. Если да, то бегите автор - мужик больной на всю голову. 

Ну не так конечно :)))

но: а у меня сейчас такое-то совещание, а я уже дома, а я сейчас в спортзал :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tarzanka сказал:

Каждый час я знала, что делает он, а он знает, что делаю я. Сооьщения, звонки постоянно. Он мне писал про все свои вечера, я знаю о нем все

милая автора....ну вы же должны понимать, что писать про вечера можно что угодно. "Я сижу на диване под клетчатым пледом и мечтаю о тебе " можно написать, когда вторая любовница отошла в туалет, грубо говоря. На поступки смотрите, а не на писанину! Понятно, что вы влюблены и всему готовы верить, но сейчас розовые очки снимите и посмотрите трезво..

и все таки как ваш ревнивый муж не узнал об этом, если у вас постоянные переписки, каждый час звонки и смски???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tarzanka сказал:

Ну не так конечно :)))

но: а у меня сейчас такое-то совещание, а я уже дома, а я сейчас в спортзал :)

И вы считаете это нормально? :danu:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Радужная птица сказал:

@Tarzanka По настоящему влюбленный мужчина сделает все, чтобы его женщина была рядом. То, что он говорил Вам это просто отговорки для красивой картинки. Недавно у моей коллеги точно также закончился роман - она сказала любовнику (почти 4 года встречались) как сильно его любит, что с мужем уже готова расстаться и прямо с двумя детьми практически переезжает к любовнику. Мужик тут же слился, причем и до этого он поговаривал, что не готов семью рушить, детей без отца оставлять и тд. Ага. А такой роман красивый у них был - и подарками он ее забрасывал, и отдыхать вместе с ее детьми умудрились съездить, и люблю говорил, и переписка такая страстная и даже разговоры-мечты о возможном совместном будущем. Тоже, кстати, "порядочный" весь такой. Не прошло и месяца у него новая дама сердца появилась.

Мужчины вероятно считают это красивым предлогом для разрыва, типа он такой возвышенный, готов пойти на такие жертвы, но не рушить семью с ребенком. :angel_innocent:

Простите, я надеюсь мои слова Вас не обидят, но Вы сейчас на мой взгляд не в состоянии трезво оценивать происходящее. Вы в данный момент не поверите ни одному посту (даже я бы сказала не отнесетесь серьезно ни к одному посту на форуме). Страдания, потерянность, неопределенность это понятно, здесь очень многие через это проходили. Вы придете в себя во временем. Любовнику не звоните и не пиши больше. Не унижайтесь!

И ситуацию с любовником отделите от проблем с мужем. Если хотите разводиться - готовьте базу и уходите.

Спасибо за ваше мнение. В примеры я не верю, но отделить проблемы постараюсь обязательно. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Anouk сказал:

@Tarzanka ок, ваша версия, почему играет в молчанку?

Осмысливает. Думает. Он никогда не принимает быстрых решений. Всегда и всё долго взвешивает.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kyrandia сказал:

милая автора....ну вы же должны понимать, что писать про вечера можно что угодно. "Я сижу на диване под клетчатым пледом и мечтаю о тебе " можно написать, когда вторая любовница отошла в туалет, грубо говоря. На поступки смотрите, а не на писанину! Понятно, что вы влюблены и всему готовы верить, но сейчас розовые очки снимите и посмотрите трезво..

и все таки как ваш ревнивый муж не узнал об этом, если у вас постоянные переписки, каждый час звонки и смски???

Ну как бы я не требовала от него верности, это во-первых, а во-вторых человек по принципу другой.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анна-Мария сказал:

И вы считаете это нормально? :danu:

Ну я так жила :)) 

но правда в последнее время начала уставать от этого

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо вам большое за все мнения, я очень внимательно все читаю. Мне стало спокойней. Сейчас спать, прошлой ночью не спала совсем, завтра всем обязательно отвечу. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tarzanka сказал:

Ну я так жила :)) 

но правда в последнее время начала уставать от этого

Ну допустим, все что вы о нем говорите правда. Вы действительно готовы строить семью, воспитывать детей с мужчиной, который ведет себя как 15 летняя школьница? Вас саму это не настораживает?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу