Tarzanka

Вернуть любовь и развестить

177 сообщений в этой теме

Автор, а зачем Вам форум? Если Вы на мнения пользователей имеете своё решение :)

Стоило ради этого флудить во все темках. 

А если по теме, то Вы и правда думаете, что он там переживает и поэтому пропал? :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Есенка сказал:

Автор,

ну вот смотрите.

Вы встречаетесь на строне с человеком 1.5 года, он знает, что вы замужем.

Ему с вами якобы хорошо, ну конечно, раз вы от мужа гуляете, значит, там вам не очень, а  тут он, рыцарь! И выслушает и поможет (чем?) и всегда готов в постели ублажить, он же герой вашего романа.

Но! при этом он за это время не предложил вам уйти от мужа и жить с ним.

Вам же хорошо вместе? так что мешает уйти?

А то, что ему это просто не нужно.

Я бы особо не рассчитывала, что он вернется. А вы , если хотите. можете просто уйти от мужа, но не рассчитывайте , что ваш любовник будет с вами.

Ну, по крайней мере , не будет жить вместе, а так же приходить для утех- еще может быть. и то, если вы мозг не станете выносить на тему " а почем бы нам не стать семьей"

ИМХо

Он не развлекался. Он любит, и сильно. Это я точно знаю. Мозг не выносила, вместе быть не предлагала. Уйти хотел, потому что не было перспективы. О том, что перспектива есть, у знал только вчера, был ошарашен

Поделиться сообщением

1 минуту назад, undina* сказал:

Расскажет, а ваш подумает, что вы навязываетесь и специально это сделали. Он прямым текстом сказал, что ему время нужно, вот займитесь своей жизнью и своим браком. Может, муж не такой уж и плохой окажется

Муж очень старается теперь. 

Нет, я давно с ним встретиться собиралась

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tarzanka сказал:

Думаю, может встретиться с нашим общим знакомым, при всём параде, пусть потом расскажет ему, какая прекрасная) 

не лишнее будет?

имхо глупая затея, все шито белыми нитками.

очень знакомый типаж автор) так вот мое мнение вы очень переоцениваете ваши отношения. за полтора года он вам не предложил оставить мужа и быть с вами, если он САМ свободен? тогда я лично не верю в такую любовь, было бы все как он говорит(разрушать семью не хочет) прекратил бы отношения раньше. Свободный мужчина не захочет делить свою женщину, ну точно, был бы сам женат, вопросов не было бы. Увы, боюсь вы очень преувеличили ваши отношения, и не зря вам девочки уже это написали не раз!!!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tarzanka сказал:

Думаю, может встретиться с нашим общим знакомым, при всём параде, пусть потом расскажет ему, какая прекрасная) 

не лишнее будет?

Откуда у вас в 12 лет уже ребенок? Ибо, извините, рассуждаете вы на такой возраст максимум.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tarzanka сказал:

Он не развлекался. Он любит, и сильно. Это я точно знаю. Мозг не выносила, вместе быть не предлагала. Уйти хотел, потому что не было перспективы. О том, что перспектива есть, у знал только вчера, был ошарашен

и решил попрощаться навсегда??? когда мог начать разгребать полку для ваших вещей??)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tarzanka сказал:

Нет, это реальность.

О которой он молчит, но которая есть у вас в голове. :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tarzanka сказал:

Муж очень старается теперь. 

Нет, я давно с ним встретиться собиралась

Хотя да, лучше без резких движений

Поделиться сообщением

присмотритесь к мужу, может, рановато уходить. любовник (этот именно) того не стоит имхо

Поделиться сообщением

Автор, в любом случае вы сейчас ничего не сделаете, да и стоит ли? Если б так любили, раньше бы разговор зашел. Тем более муж старается. Сейчас любовник прынц, пока редкие встречи и невозможность быть вместе. Ну даже если вы ему нужны, начнется быт и с ним самое интересное

Поделиться сообщением

4 минуты назад, stepa сказал:

Откуда у вас в 12 лет уже ребенок? Ибо, извините, рассуждаете вы на такой возраст максимум.

Соглашусь. Читаю автора и вспоминаю себя подростка - он на меня тааак посмотрел - любит! Он многозначительно молчит - страдает!  А уж если секс был, то это точно судьба :brows:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Tarzanka сказал:

Он считал, что не имеет никакого права разрушать семью, тем более ребёнок. Что уходя, делает мне благо. Так он считал вплоть до вчерашнего вечера

да это просто благовидный предлог для него... и слился он под этим предлогом, а-ля красиво, на самом деле просто ему надо было слиться, вот он и выбрал то, что подходит к ситуации, по-моему, тут предельно все ясно, МЧ играл в порядочность, такое у него амплуа... кстати, мне нравится, муж, негодяй такой, ревнивый, так не без повода получается :)

Поделиться сообщением

Вы написали, он со своими тараканами.  Что за тараканы? 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, undina* сказал:

А иметь отношения с замужней дамой с ребенком не значит разрушать ее семью? Немного странная логика, не находите? В любой момент мог узнать муж = конец семье.

В чем его любовь к вам выражалась?

наверное любовь выражалась как в анекдоте:

Пара занимается сексом:

Ж. - Вася, ты меня любишь?

М. - Маша, ну а что я сейчас делаю то?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tarzanka сказал:

не лишнее будет?

Господи, Вам сколько лет? 18-19?

Поделиться сообщением

омг. Автор, если "так сильно любят" ,не смываются в пампасы и не уходят в молчанку, тем более .если не было ни ссор, ничего.. а с радостью принимают решение другой стороны оставить прошлые отношения, ну неужели это не очевидно?? "Во благо" не уходят после полутора лет потрахушек - их даже не начинают, если такие порядочные!  Правда, вам лет 12 как будто (да и ему тоже). Иногда все очень просто.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Tarzanka сказал:

16 минут назад, Проходящая мимо сказал:

да это просто благовидный предлог для него... и слился он под этим предлогом, а-ля красиво, на самом деле просто ему надо было слиться, вот он и выбрал то, что подходит к ситуации, по-моему, тут предельно все ясно, МЧ играл в порядочность, такое у него амплуа... кстати, мне нравится, муж, негодяй такой, ревнивый, так не без повода получается :)

Мне нравится эта версия, и сделать виноватым его было б здорово, но увы не так это

Поделиться сообщением

хотелось бы еще деталей для полноты картины - какие тараканы у мужчины, в чем таки выражалась порядочность? как ему были не нужны отношения для секса, если он эти отношения имел с вами вот уже полтора года? 

Поделиться сообщением

и как ревнивый собственник муж не замечал, что у вас любовник??)) ревнивые собственники и телефоны палят ,и отчитываться, где находишься, заставляют, следят за передвижениями и чего только нет.  у меня не сходится пазл ну совсем

Поделиться сообщением

17 минут назад, Алегрия сказал:

Вы написали, он со своими тараканами.  Что за тараканы? 

Все по полочкам, все правильно, сказал - сделал. Если не получается исполнить обещаное - мучается, не в отношении меня, а в принципе ко всем так. Вечная дисциплина, много работы, правила во всем. Я - его единственное нарушение в жизни.

девочки, ну не ради секса он со мной, он очень популярен, нет ему проблем, чтоб девочек найти. Да и никто не заставит жениться после секса, зачем этот гемор с палевыми встречами. Ну не его типаж совсем 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу