Tarzanka

Вернуть любовь и развестить

177 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Анна-Мария сказал:

Ну не знаю, автор... Влюбленность то у мужика была, да и страсть. :yes: Но вот эта вся игра в рыцаря "не имею морального права просить уйти хоть и люблю безумно" - вот это все за километр отдает лапшой на уши. 

Не в его случае. Точно не в его. Ему не нужны отношения для секса. И он правда очень мучился, а сейчас тем более. Думаю, ему даже хуже, чем мне.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, автор... Влюбленность то у мужика была, да и страсть. :yes: Но вот эта вся игра в рыцаря "не имею морального права просить уйти хоть и люблю безумно" - вот это все за километр отдает лапшой на уши. 

Не в его случае. Точно не в его. Ему не нужны отношения для секса. И он правда очень мучился, а сейчас тем более. Думаю, ему даже хуже, чем мне.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tarzanka сказал:

Мысли читать умеете?

Поделиться сообщением

Автор, а вы реально готовы уйти к нему от мужа? Или от страха потерять задергались?

Времени много прошло, при сильном желании с обеих сторон могли бы сто раз обсудить. Как-то нелогично, уводить чужую жену нельзя, зато спать с ней можно

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mary-Jane сказал:

Подтолкнуло только после того, как он заявил, что хочет уйти. До этого же столько времени не подталкивало.

Я просто ему не говорила об этом. А не делала ничего - не могла обеспечить себя и ребёнка. Сейчас ситуация выправляется

Поделиться сообщением

Попахивает тем, что мужик просто хотел слиться, а "не могу больше так" - это был предлог. Теперь не знает, как по другому обосновать уход и ушел в молчанку.

В любом случае, заняться своими делами и не капать на мозг. Вернется - будете решать. Не вернется - значит слился.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Мысли читать умеете?

Видно же, когда близкому человеку плохо 

Поделиться сообщением

Только что, undina* сказал:

Автор, а вы реально готовы уйти к нему от мужа? Или от страха потерять задергались?

Времени много прошло, при сильном желании с обеих сторон могли бы сто раз обсудить. Как-то нелогично, уводить чужую жену нельзя, зато спать с ней можно

Теперь да, готова. Хоть и очень страшно, конечно. Раньше не могла из-за финансового вопроса

Поделиться сообщением

2 минуты назад, undina* сказал:

Только не к нему в дом. Как я скажу ребёнку: теперь мы живём с этим дядей? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мистраль сказал:

Попахивает тем, что мужик просто хотел слиться, а "не могу больше так" - это был предлог. Теперь не знает, как по другому обосновать уход и ушел в молчанку.

В любом случае, заняться своими делами и не капать на мозг. Вернется - будете решать. Не вернется - значит слился.

Он всегда долго обдумывает решения, по характеру такой. Да, Вы правы, заняться своими делами. 

Поделиться сообщением

Видно же, когда близкому человеку плохо 

Плохо ему может быть от того, что он уже лыжи намылил, а вы его огорошили своим "ухожу от мужа". Вы вот пишите "он мучился, страдал ужасно", но в тоже время "особо об этом не говорил". Вы по глазам поняли, что мучается? Или все же сильно все преувеличиваете?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tarzanka сказал:

Теперь да, готова. Хоть и очень страшно, конечно. Раньше не могла из-за финансового вопроса

Пожалеете же. Похоже, это решение под влиянием эмоций от потери. 

В любом случае остается только ждать. Если реально любит, так не уйдет

Поделиться сообщением

Плохо ему может быть от того, что он уже лыжи намылил, а вы его огорошили своим "ухожу от мужа". Вы вот пишите "он мучился, страдал ужасно", но в тоже время "особо об этом не говорил". Вы по глазам поняли, что мучается? Или все же сильно все преувеличиваете?

По поведению, по тому, как он меня тяжело отпускал всегда, как старался, чтобы я ничего не замечала. 

Поделиться сообщением

Только что, Tarzanka сказал:

По поведению, по тому, как он меня тяжело отпускал всегда, как старался, чтобы я ничего не замечала. 

Вы же понимаете, что это ваши собственные эмоции, которые к нему мало отношения имеют? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, undina* сказал:

Пожалеете же. Похоже, это решение под влиянием эмоций от потери. 

В любом случае остается только ждать. Если реально любит, так не уйдет

Эмоции конечно есть. Я тоже надеюсь что не сможет так уйти.

Поделиться сообщением

Спасибо за понимание всем, даже полегче стало немного.

Поделиться сообщением

Автор,

ну вот смотрите.

Вы встречаетесь на строне с человеком 1.5 года, он знает, что вы замужем.

Ему с вами якобы хорошо, ну конечно, раз вы от мужа гуляете, значит, там вам не очень, а  тут он, рыцарь! И выслушает и поможет (чем?) и всегда готов в постели ублажить, он же герой вашего романа.

Но! при этом он за это время не предложил вам уйти от мужа и жить с ним.

Вам же хорошо вместе? так что мешает уйти?

А то, что ему это просто не нужно.

Я бы особо не рассчитывала, что он вернется. А вы , если хотите. можете просто уйти от мужа, но не рассчитывайте , что ваш любовник будет с вами.

Ну, по крайней мере , не будет жить вместе, а так же приходить для утех- еще может быть. и то, если вы мозг не станете выносить на тему " а почем бы нам не стать семьей"

ИМХо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анна-Мария сказал:

Вы же понимаете, что это ваши собственные эмоции, которые к нему мало отношения имеют? 

Нет, это реальность.

Поделиться сообщением

Думаю, может встретиться с нашим общим знакомым, при всём параде, пусть потом расскажет ему, какая прекрасная) 

не лишнее будет?

Поделиться сообщением

Думаю, может встретиться с нашим общим знакомым, при всём параде, пусть потом расскажет ему, какая прекрасная) 

не лишнее будет?

Расскажет, а ваш подумает, что вы навязываетесь и специально это сделали. Он прямым текстом сказал, что ему время нужно, вот займитесь своей жизнью и своим браком. Может, муж не такой уж и плохой окажется

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу