Tarzanka

Вернуть любовь и развестить

177 сообщений в этой теме

Добрый день всем.

Пишу за словами поддержки наверное, а также, чтобы не потерять совсем надежду.

Я замужем, есть ребенок, 6 лет. У меня очень хорошая работа. Муж занимает хорошую должность тоже. Материально все хорошо.Эмоционально - плохо. Муж эгоист, выражается это во многом, от наплевательского отношения, когда я болею, до безумной ревности и собственничества. О разводе думала давно, но ребенок маленький, материально себя и его обеспечить не могла. Полтора года назад я встретила потрясающего человека. Честного, доброго, не без тараканов конечно. Но очень порядочного. У нас вспыхнула страсть, а потом любовь. Очень сильная. Все это время у него кроме меня никого не было. Он очень мучился все время, что разбивает мою семью, страдал от ситуации. Мне об этом особо не говорил, иногда мелькало.  Я на мужа не жаловалась, не говорила об уходе. Не хотела вешать это на него. И вообще жаловаться на мужа как-то фу. Денег просить тоже. 

Позавчера он мне сказал как-то по-особенному о том, как сильно меня любит и как счастлив от того, что я есть. А вчера написал смс, что хочет уйти, тк не может больше так. Ему тяжело и больно. Я в ответ рассказала о всей своей ситуации. О том, что хотела бы уйти, жить сама по себе и стать свободной, быть с ним. Он написал, что ему нужно все переосмыслить. И ушел в себя. Была тишина. Я паниковала, писала. Очень люблю его. Сегодня психанула и сорвалась. Написала, что нужно просто поговорить. И что он издевается, и что мне уже просто его ударить хочется за эту боль и что зачем он молчит. Он ответил, что раз я ему времени не даю, то тогда типа прощай навсегда. Дальше я извинилась за псих и предложила сделать перерыв. Молчит. 

Хочу вернуть его. Пока молчу, ничего не пишу и в ближайшие две недели не буду. Переживаю страшно. Что же мне делать?

Поделиться сообщением

Левачить с вами время от времени это одно, зная что у вас муж, а быть с вами уже по сурьезу когда вы только его-это уже другое, такое ему не надо вот и слился

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я наверное как-то не так написала. Уйти он решил до того, как я пожаловалась. А когда пожаловалась, сказал что нужно переосмыслить уход

Поделиться сообщением

28 минут назад, Tarzanka сказал:

прощай навсегда.

по-моему предельно ясно дал понять своё отношение.

Поделиться сообщением

Что вам делать - ждать, что надумает мужчина, а попутно продумывать свою жизнь. Хотите уйти от мужа - подготавливайте уход, независимо от того, вернется любовник или нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tarzanka подождать и решать независимо от того человека, которого любите. Я понимаю того человека, и понимаю Вас.

Он не хочет брать ответственность за Ваши решения. И Вам следует сделать решение ради себя, а не ради кого-то. И быть готовой к тому, что если разведетесь, останетесь одна с ребенком.

В 

В 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tarzanka сказал:

. Полтора года назад я встретила потрясающего человека. Честного, доброго, не без тараканов конечно. Но очень порядочного. У нас вспыхнула страсть, а потом любовь. Очень сильная. Все это время у него кроме меня никого не было. Он очень мучился все время, что разбивает мою семью, страдал от ситуации. Мне об этом особо не говорил, иногда мелькало.

Хочу вернуть его. Пока молчу, ничего не пишу и в ближайшие две недели не буду. Переживаю страшно. Что же мне делать?

а как проявляется его порядочность? ну вот правда? я вот считаю, что порядочные мужчины с чужими женами не спят... 

зачем Вам его возвращать? чтобы что? 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, влюбленная в ветер сказал:

а как проявляется его порядочность? ну вот правда? я вот считаю, что порядочные мужчины с чужими женами не спят... 

зачем Вам его возвращать? чтобы что? 

Иногда даже очень порядочные люди совершают дурные поступки. Сердцу не прикажешь.

Поделиться сообщением

4 часа назад, просто Наташа сказал:

Что вам делать - ждать, что надумает мужчина, а попутно продумывать свою жизнь. Хотите уйти от мужа - подготавливайте уход, независимо от того, вернется любовник или нет.

Спасибо, очень хочется надеяться, что это не конец. Он ошарашен, это да.

Поделиться сообщением

А сколько вы еще собирались тянуть эту ситуацию? Конечно, вам удобно и муж, и любимый мужчина, но это как-то эгоистично, вы не находите? Если с мужем любовь прошла, осталась только привычка, то новый роман как ничто иное должно было вас подтолкнуть к реальным действиям? А если не подтолкнуло, то может не так уж и любите нового мужчину?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Получается за все полтора года вы ни разу не обсуждали возможность уйти от мужа и быть вместе? Он не предлагал ничего? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mary-Jane сказал:

А сколько вы еще собирались тянуть эту ситуацию? Конечно, вам удобно и муж, и любимый мужчина, но это как-то эгоистично, вы не находите? Если с мужем любовь прошла, осталась только привычка, то новый роман как ничто иное должно было вас подтолкнуть к реальным действиям? А если не подтолкнуло, то может не так уж и любите нового мужчину?

Подтолкнуло, я же пишу,что хочу уйти

Поделиться сообщением

1 минуту назад, undina* сказал:

Получается за все полтора года вы ни разу не обсуждали возможность уйти от мужа и быть вместе? Он не предлагал ничего? 

Он считал, что не имеет никакого права разрушать семью, тем более ребёнок. Что уходя, делает мне благо. Так он считал вплоть до вчерашнего вечера

Поделиться сообщением

И считал, что не имеет никакого морального права хотеть, чтобы я ушла

Поделиться сообщением

Только что, Tarzanka сказал:

Он считал, что не имеет никакого права разрушать семью, тем более ребёнок. Что уходя, делает мне благо. Так он считал вплоть до вчерашнего вечера

А иметь отношения с замужней дамой с ребенком не значит разрушать ее семью? Немного странная логика, не находите? В любой момент мог узнать муж = конец семье.

В чем его любовь к вам выражалась?

Поделиться сообщением

Только что, undina* сказал:

А иметь отношения с замужней дамой с ребенком не значит разрушать ее семью? Немного странная логика, не находите? В любой момент мог узнать муж = конец семье.

В чем его любовь к вам выражалась?

Он всегда подстраивался под меня, в любое время был готов принять. 

В отношении, в понимании, готовности в любой момент прийти на помощь. Ну последнее, я думаю, не куда не делось. Попрошу - поможет

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Tarzanka сказал:

Подтолкнуло, я же пишу,что хочу уйти

Подтолкнуло только после того, как он заявил, что хочет уйти. До этого же 1.5 года аж! не подталкивало.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анна-Мария сказал:

Ну не знаю, автор... Влюбленность то у мужика была, да и страсть. :yes: Но вот эта вся игра в рыцаря "не имею морального права просить уйти хоть и люблю безумно" - вот это все за километр отдает лапшой на уши. 

Не в его случае. Точно не в его. Ему не нужны отношения для секса. И он правда очень мучился, а сейчас тем более. Думаю, ему даже хуже, чем мне.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу