lansun

Гигиеническая помада

301 сообщение в этой теме

купила лиерак который якобы супер отличный по составу, причем 2 разных белый и цветной, и мне они почему-то сушат губы:razborki2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

и в новой теме спрошу: какие есть гигиенички с лимоном кроме eos и hurraw? везде только лайм попадается(

Поделиться сообщением

@Инфанта у C.O. Bigelow и Greenland есть бальзамы с лимоном. И есть что-то с лимоном у Crazy Rumors (лимонный лимонад, что ли, не помню точно, давно им пользовалась).

Поделиться сообщением

Цитата

а мне Лиерак не особо по уходу понравился. На 3 потянет. Но у меня губы сухие. А розовый цвет на мне проявлялся ужасно. Делал лицо каким-то простым и неухоженным ( но у меня так и с лоли тинтом от бенефит было

Спасибо за ответ, gelfik :flowers1:Да  с этими проявляющимися бальзамами как то интересно получается, у меня. К примеру Ланком, пока была загорелой - цвет не нравился. А на бледной - прилично смотрится... может из-за тона кожи... За это я их не люблю, потому что какой цвет получится в результате - загадка... (по моему, я сейчас пишу какой то бред ))))

А бенефит тоже проявляющийся? Не знала (

А мне вот интересно, за счет чего такие бальзамы дают этот цвет, которого нет изначально?

Поделиться сообщением

9 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

купила лиерак который якобы супер отличный по составу, причем 2 разных белый и цветной, и мне они почему-то сушат губы

Оооо сочувствую ( А для меня всегда загадка, когда покупаю новый бальзам, будет он мне сушить и стягивать кожу или случится чудо и не будет )) По факту, для меня таких бальзамов, из неописуемого количества всех что я за свою жизнь покупала - единицы. Можно перечислить. Я даже задала вопрос в креме-убийце... но не знаю можно в составах выделить какой то компонент который сушит или нет...

Поделиться сообщением

Цитата

Лиерак Хроно я сейчас пользуюсь. Очень даже неплохой бальзам  Когда покупала, думала, чисто игрушечка типа проявляющегося бальзама Диор. Ан нет, уход есть.

И это единственный из проявляющихся бальзамов, который не выдает на моих губах бешенную фуксию.

@msolya спасибо за ответ:flowers1:А какой у Вас цвет кожи?:shuffle:

Вот как-же с этими бальзамами тяжело! Пока не купишь - не узнаешь сможешь ним пользоваться или это будет "благотворительный взнос" произодителю и бальзам придется выбросить после первого максимум второго затеста:facepalm:А стоят многие оооочень прилично. У меня был бальзам-масло от Шанель. У него и аромат прекрасный, и блеск очень красивый, и текстура приятная, и баночка красивая, но сушил и стягивал!:wallbash:И выходит что пользоваться ним было мне не просто бессмысленно, но не приятно и нельзя! (

Поделиться сообщением

Смотрю, что не зря я таки заказала третий EOS с ванилью:brows: Когда открыла новенький Кокосовый, то оказалось, что Клубничного я за месяц сумела уже прилично использовать:bb: И хоть Кокос мне по началу показался как то слабее (клубничный сейчас не доступен) — все равно ручки к нему так и тянутся :))) Чувствую, что в силах и три штуки измазать :))) 

Единственное, на мороз надо что-то пожирнее. Наверное правильно будет Кармекс мазать... правда его морозящий эффект сейчас не в тему :))) 

Девочки, подскажите пожалуйста, а у Кармекса в баночке - текстура такая-же, как у того который в тюбике? Или в тюбике все таки более жидкий и более блеск?

Поделиться сообщением

@msolya а можете про бальзамы C.O. Bigelow по подообнее рассказать, пожалуйста?:flowers1:Какие по текстуре? Какой Вам понравился?

Поделиться сообщением

8 часов назад, msolya сказал:

@Инфанта у C.O. Bigelow и Greenland есть бальзамы с лимоном. И есть что-то с лимоном у Crazy Rumors (лимонный лимонад, что ли, не помню точно, давно им пользовалась).

а где их можно купить? по первому гугл выдает американские сайты, по второму - российские. а мне в Европе надо :)

19 минут назад, Alkatip сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, а у Кармекса в баночке - текстура такая-же, как у того который в тюбике? Или в тюбике все таки более жидкий и более блеск?

в баночке текстура как у вазелина практически, поплотнее чем в тюбике и не так блестит.

Поделиться сообщением

@Инфанта спасибо за отзыв по Кармексу в баночке:flowers1:...вчера на улицу, нанесла Капмекс — а он не холодит :) а греет:radost:

Поделиться сообщением

@Alkatip мне первые полчаса холодит:yes:

Поделиться сообщением

@Инфанта , и на морозе - тоже холодит? (

Поделиться сообщением

Тут кто-то ругал Грушу и какао от Ив Роше, но я успела ее купить до того, как прочитала отзывы, так что сегодня имела удовольствие разочароваться лично :-D

Достала из загашника свой старый любимчик - бальзам MAC, все-таки он пока лучший из всего, что я пробовала :sla:

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

@Инфанта , и на морозе - тоже холодит? (

у нас нет морозов:biggrin: и я обычно за полчаса до выхода из дома наношу кармекс, как раз как выхожу то перестает холодить

Поделиться сообщением

49 минут назад, Ballerine сказал:

Тут кто-то ругал Грушу и какао от Ив Роше, но я успела ее купить до того, как прочитала отзывы, так что сегодня имела удовольствие разочароваться лично :-D

Достала из загашника свой старый любимчик - бальзам MAC, все-таки он пока лучший из всего, что я пробовала :sla:

А как называется бальзам у МАС?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дымка Осени сказал:

А как называется бальзам у МАС?

MAC lip conditioner hydratant pour les levres.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ballerine сказал:

MAC lip conditioner hydratant pour les levres.

Спасибо! Моя бобби браун заканчивается, надо что-то новенькое присмотреть :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Дымка Осени сказал:

Спасибо! Моя бобби браун заканчивается, надо что-то новенькое присмотреть :) 

Не за что! :) А поделитесь, пожалуйста, отзывом на бобби браун. Сама с удовольствием попробовала бы что-нибудь новенькое.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ballerine сказал:

Не за что! :) А поделитесь, пожалуйста, отзывом на бобби браун. Сама с удовольствием попробовала бы что-нибудь новенькое.

Я в качестве гигиенички вот такую https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/Бренды/Все-Бренды/BOBBI-BROWN/Bobbi-Brown-Extra-Lip-Tint/p/821486 приспособила, т.к. никакого оттенка она мне не давала :) Отлично питает и разглаживает губы, наношу только на ночь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу