Beliz

Клуб киноманов!

3369 сообщений в этой теме

С новым годом!:radost:

Поделиться сообщением

Сидела Татьяна Дормидонтовна (gapusya) на завалинке работе и скучно ей стало, пошла она на поклон к модераторам, дабы разрешили они открыть тему злачную, где кости и хрящики всему синематографу перемыть можно было. Разрешили модераторы, и молвила Татьяна Слово, и собрались страждущие, да так собрались, шо никак не разойдутся.... И было это 30.08.2012 года...(записано Lelich со слов Witch-king of Angmar)

8776447.jpg

Список членов элитарного клуба DC-Марвелолюбок, ХоббитоАрагорноЛеголасоАзогоФилиКилиТоринонутых, Локиповернутых Хиддлсексуалок, Шерлокопомешанных сериалосмотрителей, непросмотренныхфильмовуничтожителей, сериаломанок, Болливудопочитателей, ШахрукхоГослингоХардиРеннероАрмитетджаКрейгообожателей, ярых КэмероноБьенопоклонников, Теннантовлюбленных британофилок, Кавилловозжелавших и страстноКроупреклоняющихся Гэтсбиционисток, Хаммерополюбивших, ГаннибалоМедсапоклонниц, Фёртанутых, МакЭвоялюбительниц, РедмэйнообращенныхВальдауГудных, Эклзасверхьестественновозжелавших:

gapusya Таня (6 октября)

Скрыть содержимое

Ричард Армитедж, Роберт Дауни мл., Дженсен Эклз, Люк Эванс, Мартин Фриман, Джаред Лето

Witch-king of Angmar Ната (30 ноября)

Скрыть содержимое

Рассел Кроу, Гэнри Кавилл, Джерри Реннер

-Фея-в-Кедах- Ира (29 мая)

Скрыть содержимое

Колин Ферт, Джесси Тайлер Фергюсон, Том Фелтон, Эзра Миллер

Венера в мехах Маша (18 сентября)

Скрыть содержимое

Оскар Айзек, Хавьер Бардем, Брэдли Купер, Даниэл Брюль, Джим Стерджесс, Элиас Эмбарек, Нико Торторелла

Принцесса Консуэлла Юля (14 февраля)

Скрыть содержимое

Крис Хемсворт, Габриэль Махт, Руперт Френд 

ShuGa Саша (15 марта)

Скрыть содержимое

Маттиас Шонартс, Джеймс МакЭвой, Оскар Айзек, Райан Гослинг, Сэм Рокуэлл

Дионея Диана (22 января)

Скрыть содержимое

Леонардо ДиКаприо, Джейк Джилленхол

Out of mind Даша (6 мая)

jean Юля (4 ноября)

Скрыть содержимое

Дэниел Крейг, Гаспар Ульель, Киллиан Мерфи, Арагорн

RityZ Рита (11 мая)

Скрыть содержимое

Крис Хемсворт, Крис Пайн, Ченнинг Татум

Lelich Лёля (27 июня)

TomStu_ Гаухар (31 мая)

Скрыть содержимое

Мадс Миккельсен, Джеймс Гандольфини, Кевин Спейси, Кристиан Бэйл, Райф Файнс

Матрица Лена (30 августа)

Скрыть содержимое

Киану Ривз

TestingLadyНадя (2 марта)

Маша Уральская Маша (21 июня)

Скрыть содержимое

Эдди Редмейн, Бен Фостер, Эндрю Скотт, Пол Беттани, Мэттью Гуд, Николай Костер-Вальдау, Джеймс МакЭвой, Джеймс Кэвизел

Джулл Юля (15 апреля)

Скрыть содержимое

Джейми Дорнан, Сэм Хьюэн, Чарли Ханэм, Алисия Викандер, Джон Хэмм, Джеймс Нортон, Джуд Лоу, Том Хэнкс

lisichka Оля (18 февраля)

Скрыть содержимое

Том Харди, Лив Шрайбер, Данила Козловский, Мэтт Деймон, Марк Уолберг

meulia Юля (28 сентября)

Скрыть содержимое

Саймон Бейкер

o@o Оля (22 мая)

Скрыть содержимое

Грегори Пек, Патрик Уилсон, Марион Котийяр

Maryse Эля (25 сентября)

Скрыть содержимое

Ричард Мэдден, Крис Пайн, Алан Рикман, Себастиан Стэн

Elga Олеся (15 апреля)

Скрыть содержимое

Джонни Депп, Роберт Дауни мл. ( gapusya даёт помацать)

OnegaТаня (7 сентября)

Скрыть содержимое

Майкл Бин, Адам Драйвер, Колин Фаррелл, Крис Пратт

Kanareyka Катя (29 июля)

Скрыть содержимое

Майкл Бин, Хейден Кристенсен, Дэвид Духовны

E.L.F. Галя (2 апреля)

Скрыть содержимое

Чжи Сон

Нижеуказанные актеры предназначены для общего лобзания, слюнопускания, пользования и любования КК :connie_21:

Скрыть содержимое

Бенедикт Камбербетч, Том Хиддлстон, Шахрукх Кхан, Майкл Фассбендер, Арми Хаммер

Для вступления в клуб необходимо пройти обряд Табуретки :doprigalis:

Скрытый текст

Встать на табуретку (стул, стол, стремянка - всё что найдётся поблизости). Рассказать о себе (рост\вес\цвет глаз\состоите\не состоите\дети\муж\кот\попугайчик\работа или тунеядство (нужное подчеркнуть). В общем всю подноготную выложить и конечно показать сисьГе:magic:  Берём с любым размером, главное, чтоб они были. Сообщить незамедлительно к каким киномужикам имеете пристрастие, кого маньячите и как давно. В случае совпадения с кем-то из киноманок .....пииииип. Придётся расстаться и смириться :girl_cray2::bam_bam:
При злостной не посещаемости вычёркиваем из списка почётных киноманов!:bash:

Поделиться сообщением

Всех с наступившим 2017 годом!

Пусть у нас у всех будет этот год хорошим на всякие события,мирным в окружающем нас мире,в жизни будет новое и интересно!И здоровья конечно.

Эта неделя сонная какая-то выдалась,сплю,ем,отдыхаю.Наверно сказывается,что последние две были наоборот интенсивными.

Пошла почитаю прошлую темку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я в старую тему тыкаюсь:-D

Обновились:viannen_32:

Утра!

Поделиться сообщением

Утра! С обновлением! :)

Поделиться сообщением

Смотрю "Холодное сердце" и что-то стала мерзнуть :dm: хотя дома очень тепло. Муж на рыбалку умотал, изнылся весь, что ему хооочется. ая дома кайфую. Совершенно никуда не хочется переться.

Поделиться сообщением

Всемпривет!

Все люди как люди, доедают икру и мандарины перед телеком, а у нас со 2 января тренировки.:010: 

Вчера на Пассажиров сходили. Полный восторг!!! Зачем то пошли на Викинга. :facepalm: Однозначно худший фильм года.

Сегодня деть на Монстер Траки собиратся меня уломать.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Kanareyka сказал:

Всемпривет!

Все люди как люди, доедают икру и мандарины перед телеком, а у нас со 2 января тренировки.:010: 

Вчера на Пассажиров сходили. Полный восторг!!! Зачем то пошли на Викинга. :facepalm: Однозначно худший фильм года.

Сегодня деть на Монстер Траки собиратся меня уломать.

Привет! Очень хочу на Пассажиров:radost:

Поделиться сообщением

Утродня! И с обновлением!

Я тут новости по Первому смотрела, так там этого Викинга в сюжете так рекламировали, так рекламировали и отзывы такие восторженные, и самый кассовый, и полстраны посмотрели. Сразу поняла, что какая-то фигня, раз в такой рекламе нуждается по первому каналу страны, еще и в новостях в прайм-тайм:facepalm:

"Холодное сердце" - один из любимых мультов:sla:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Elga сказал:

Привет! Очень хочу на Пассажиров:radost:

Я на Пассажиров еще раз пойду. Я ходила с подругами, а теперь муж хочет сходить. И скорее всего мне еще раз Изгой 1 вытерпеть придется

Поделиться сообщением

39 минут назад, RityZ сказал:

Я тут новости по Первому смотрела, так там этого Викинга в сюжете так рекламировали, так рекламировали и отзывы такие восторженные, и самый кассовый, и полстраны посмотрели. Сразу поняла, что какая-то фигня, раз в такой рекламе нуждается по первому каналу страны, еще и в новостях в прайм-тайм:facepalm:

Именно!)) Я тоже этот сюжет видела и так же подумала :dm:

Всем привет :flowers1:

Поделиться сообщением

45 минут назад, RityZ сказал:

"Холодное сердце" - один из любимых мультов:sla:

Отечественное киноискусство до сих пор в неоплатном долгу.

Рит, привет! Люблю ХС. Хотя если сказочно-принцесский, то у меня Рапунцель на первом месте. А еще Гадкий я -2, Монстр в Париже и Зверополис. :)

Поделиться сообщением

@Маша Уральская а еще Данила Козловский - секс-символ страны:dm:

@Elga Зверополис - лучшее из просмотренного мной в прошлом году! :x Я еще Семейку Крудс люблю, вот прямо очень-очень! Рапунцель и Гадкий я-2 тоже хорошие мульты, но не самые любимые. А Монстра я не видела.

Из старого сказочно-прицессного я люблю мульт "Анастасия":reverans: И конечно бессмертные Король-лев и Мадакаскар:sla:

@Kanareyka на Изгоя я бы точно второй раз не пошла. А вот на Пассажиров такие хорошие отзывы, хотя трейлер меня не особо зацепил.

Поделиться сообщением

@RityZ О да "Анастасию" очень люблю и каждый раз реву на сцене где она танцует с призраком отца .Мадагаскар люблю обе части, хотя Малиновская подпортила впечатление идиотским дубляжем. А еще люблю Валл-И.

Поделиться сообщением

Только что, RityZ сказал:

@Elga Зверополис - лучшее из просмотренного мной в прошлом году! :x Я еще Семейку Крудс люблю, вот прямо очень-очень! Рапунцель и Гадкий я-2 тоже хорошие мульты, но не самые любимые. А Монстра я не видела.

Из старого сказочно-прицессного я люблю мульт "Анастасия":reverans: И конечно бессмертные Король-лев и Мадакаскар:sla:

@Kanareyka на Изгоя я бы точно второй раз не пошла. А вот на Пассажиров такие хорошие отзывы, хотя трейлер меня не особо зацепил.

Зверополис - теперь любимейший мой мульт! До него в фаворитах были обе части Как приручить дракона.

На Изгоя еще раз сын тянет. Хотя после первого просмотра он был не в восторге, а сейчас ему "надо уточнить некоторые детали" :megaloll:

Поделиться сообщением

@RityZ

Цитата

а еще Данила Козловский - секс-символ страны

А чего ему не быть?Красивый, вроде как талантливый. Я просто альтернатив не вижу - не Куценко же :))) Даже в реклами Шанель засветился. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kanareyka сказал:

Вчера на Пассажиров сходили. Полный восторг!!!

Брат, я в тебе не сомневался! :bigwink2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Onega сказал:

Вашество! Привет!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Onega сказал:

:flowers1::x

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу