Lionness

Ростовчанки, ау!

33 сообщения в этой теме

Начинаем новую жизнь с нового года!

Поделиться сообщением

С Новым Годом! :MG_179::radost:

Поделиться сообщением

С Новым Годом девочки)))) 

Я помню еще те времена, когда у нас тут были мальчики)))))

Поделиться сообщением

А я помню времена, когда флудили по тыще страниц :)

Поделиться сообщением

@kisskami Марина, привет! Давно тебя не видела. Остальных хоть как-то - кого через инстаграм, контакт, кого то лично. Как твои дела?

Поделиться сообщением

Всем привет :)

Поделиться сообщением

8 часов назад, yuliya-r сказал:

Всем привет :)

Юльчик, привет!

Как твои делишки?

Поделиться сообщением

@Lionness привет :) Отлично! Я официально во втором декрете, через пару неделек ждем малышку :x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, yuliya-r сказал:

@Lionness привет :) Отлично! Я официально во втором декрете, через пару неделек ждем малышку :x

Здорово как!!! Ну пока поздравлять не буду.

Поделиться сообщением

Мда,  как -то не флудится.  Выросли, видать, флудильщицы 

Поделиться сообщением

В 10 января 2017 г. в 21:36, Lionness сказал:

@kisskami Марина, привет! Давно тебя не видела. Остальных хоть как-то - кого через инстаграм, контакт, кого то лично. Как твои дела?

Танюша, как начали на сайте менять все, так постоянные проблемы с входом) то выбивает. Надоедает постоянно входить по новой. А так все хорошо) хотела присоединиться к встрече осенью, но как поняла, так никто и не собрался

:reverans:

Поделиться сообщением

Вспомнила сейчас старые темки, эх, я правда была скорее читателем, но помню Веру Vee, Аню Твигги, Тошу-Кутошу сверкалочную, Фросю Веревкину, еще девочек  некоторых...

Поделиться сообщением

А еще хотела бы посоветоваться. Рассматриваю возможность переезда в Ростов из Волгодонска, нужно решать вопрос с недвижимостью. Продав свою недвижку в Волго и, возможно, машину, выйду на сумму 1,5 миллиона. Хотелось бы найти в нестаром доме (от 2000 года) крошечную однокомнатную (типа евродвушки но метражом около 25 метров) или студию в готовом состоянии. Насколько это реально? Либо рассматривать варианты с ипотекой на недостающую часть и брать полноценную однушку в той же Ливенцовке.. 

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер за 1,5 мил вы конечно не купите однушку, да еще и в относительно новом доме, можно за такие деньги взять студию в строящимся доме, но готовую нет. Т.е. либо стройвариант, либо убитая гостинка в старом доме либо ипотека. Если будет ипотека рекомендую в той же Левенцовке смотреть уже двушку, разница будет не велика

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер , посмотрите вот тут http://oooaksinya.ru/#infra, это Аксай. Не Ростов, но рядом, и цены Вам подходят.

Вообще, обратите внимание на Аксай, там сейчас много строек, что-то уже сдалось, до Ростова добраться - не проблема, транспорт хорошо ходит, насчет Левенцовки слышала обратное.

Поделиться сообщением

Девушки,привет!

Кто владеет инфой кале в ростове есть кулинарные школы/курсы и хорошие курсы итальянского?

Поделиться сообщением

Барышни, здравствуйте) Расскажите мне, пожалуйста, как в городе сейчас с мед.обслуживанием и прочим для детей? Возможно, через пару месяцев придется переехать на год-два по работе, хочу почву прозондировать заранее, чтобы быть готовой. Была в Ростове по делам, но все какими-то набегами и туризм с эмиграцией разные вещи все таки. Подскажите в общем) Я пока еще в раздумьях соглашаться на предложение руководства или нет. Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу