303 сообщения в этой теме

Здравствуйте, готова к критике и камням, постараюсь отвечать всем. Очень нужен взгляд со стороны, окончательно запуталась и не знаю как быть. И так начнём.

Вместе 7 лет, женаты, ребёнку 2 года и сейчас я на 9ом месяце. Он человек властный, сложно переспорить, всегда будет доказывать свою правоту.  А я мягкий, не конфликтный человек, чаще когда ругаемся молчу, не могу ничего сказать. 

Два месяца назад он случайно на дороге встретил бывшую ( жил с ней до меня года 2-3). И началось. Задержки на работе, тайные переписки. Я чувствовала что что -то не так. Спрашивала у него - он отнекивался, приводил доводы , что много работы и тд. Я конечно проверяла телефон  ( знаю что плохо, но как есть), ничего в нем не находила. Думала что удаляет) Нашла в программе заказа такси, что по вечерам ездиет, на один и тот же адрес.  Адрес похож на место проживание той девушки. Конечно же спросила. Нашёл как выкрутится, я поверила и успокоилась. Пару раз говорил , что встречается с другом, а на самом деле нет. Так я и поняла что, что-то не так.

И вот кульминация. На выходных залезла в скрытые переписки в телефоне и нашла. Я была в шоке, у меня была истерика.  Он пишет ей что она чудо, супер, ему нравится когда она сверху и прочая пошлятина. Переписка за 2 месяца. Они встречаются по вечерам, ужинают, он дарит ей подарки. Она отвечает но сухо, как то без эмоций.

Попыталась поговорить с ним ночью , выгнать из дома, не получилось он был после корпоратива и потом после встречи с ней.С утра Уехала кататься по городу с ребенком  ( у него в тот день был ДР). Вернулись днем поговорили. Его объяснения, что они просто трахаются ( извините за слово, но оно часто употреблялось в нашем разговоре). Что ему хочется качественно го секса, а со мной не получается. Что любит меня, семья для него важна. А я просто не правильно расцениваю ситуацию. Его отношения никак не сказываются на семье. Каждый раз он пр ходил ночевать домой. Сказал что да виноват, решение за мной. Я сказала, что если это все прекращается мы остаемся вместе. Прошло уже 4 дня, переписка и созвоны не прекратились.  Но переписка не такая интимная. Вчера вечером возможно они виделись минут 30. 

Из-за всех этих стрессов начались проблемы с беременностью. Завтра врачи будут решать класть в больницу или нет.

Извините за много букв. Как считаете, ждать, терпеть пока нпгуляется? Или уходить? Очень страшно оставаться одной с двумя детьми. Сказал, что если уйду, помогать финансово будет. Квартира у меня есть.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cinnamon123 сказал:

Я сказала, что если это все прекращается мы остаемся вместе. Прошло уже 4 дня, переписка и созвоны не прекратились.  

держите слово, что ж тут сказать

Поделиться сообщением

@Cinnamon123 вам сейчас главное родить нормально, потом решите, что с ним делать. Прекратите лезть в телефон и выслеживать, максимально отстранитесь сейчас от этой ситуации.

Когда родите, возможно ваше отношение к этому всему поменяется. Спросите у него, если с вами секс такой хреновый почему спал 7 лет? Если решите разводиться сразу на алименты подавайте на себя и ребенка. А так, муж ваш козел, если проглотите эту ситуацию, дальше только хуже будет.

Поделиться сообщением

@Я Чужая спросила об этом. Сказал, что я беременна и полноценно он не может, а ему хочется.  Как -то так...

Поделиться сообщением

35 минут назад, Cinnamon123 сказал:

В 

Извините за много букв. Как считаете, ждать, терпеть пока нпгуляется? Или уходить? Очень страшно оставаться одной с двумя детьми. Сказал, что если уйду, помогать финансово будет. Квартира у меня есть.

В 

решать только Вам, но дело в Вашем случае совсем не в нагуляется.

Сформулируйте вопрос как " терпеть и знать свое место или уходить"

В 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Cinnamon123 сказал:

Очень страшно оставаться одной с двумя детьми

вы готовы жить и спать с ним далее, зная, что он еще кого-то...имеет?

если готовы, то просто сделайте вид, что все ок и перестаньте его мониторить (звонки, переписку)

36 минут назад, Cinnamon123 сказал:

Очень страшно оставаться одной с двумя детьми.

в чем главный страх?

4 минуты назад, Cinnamon123 сказал:

полноценно он не может, а ему хочется

просто убивают такие "оправдания" собственного лядства

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ТЕЙША страх финансовый, страх остаться одной, что я врядли буду нужна кому-то с двумя маленькими детьми.  Наверное, главный страх это одиночество. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cinnamon123 сказал:

Наверное, главный страх это одиночество

ну, а сейчас вас трое (не считая детей)

вам нормально?

я к тому, что возможно, у него всегда будут любовницы, не одна, так другая

даже после того, как его спалили, он ведь не валяется у вас в ногах и не клянется всеми святыми, что "бес попутал"

он вполне спокойно объяснил, что гуляет, потому что не хочет потерпеть, то есть он гуляка в принципе, по физиологии

никогда не будет себя ограничивать в этом (к примеру, если вы заболеете, а ему срочно приспичит)

вы готовы?

готовы, тогда единственный выход - не следить, не лазать, не искать.

поза страуса

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И меня постоянно мучает вопрос- А кого ей, ведь она знает , что у него маленький ребёнок и беременная жена. Неужели это нормально, не мучает чувство стыда.

Поделиться сообщением

Только что, Cinnamon123 сказал:

@Я Чужая спросила об этом. Сказал, что я беременна и полноценно он не может, а ему хочется.  Как -то так...

Ну тогда еще спросите, если он временно не трахоспособным станет, с пониманием отнесется к возможным рогам?

И меня постоянно мучает вопрос- А кого ей, ведь она знает , что у него маленький ребёнок и беременная жена. Неужели это нормально, не мучает чувство стыда.

Вы не о том думаете сейчас.

Вас есть кому поддержать, родственники, подруги?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cinnamon123 сказал:

Вы полагаете, чужая женщина должна о вас думать? Если муж об этом не задумывается и не собирается. Не совершайте ошибку многих женщин, которые выискивают вину в посторонних людях, тогда как рядом наглый кобель, который как раз и должен своей жене и семье.

По ситуации - до родов ничего не предпринимайте, это все без толку. Потом лучше уходить, если есть на что жить. Если муж гуляет в открытую, дальше будет только хуже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, ТЕЙША сказал:

это ВАШ МУЖ изменяет беременной жене, а не пресловутая "она"

это вашего мужа не мучает чувство стыда, это вашему мужу нормально

любимая забава жен перекладывать все на любовниц:sarkazm:

если бы не "она", то он бы никогда(с)

да не правда

не эта конкретная "она", была бы другая "она" или две или три

Согласна, чего это она должна об авторе думать, если собственный муж плевать на свою жену хотел.

Поделиться сообщением

@Я Чужая @ТЕЙША вот он мне точно так и ответил, что ей все -равно. Просто я бы так не смогла

какая разница, каково ей.

Ему все равно, это важнее

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Я Чужая  и да. Он сказал, что если не в ущерб семье, пожалуйста встречайся с мужчинами. Есть родители, но в другом городе, есть подруги, но у всех свои заботы и дети. Родители конечно поддержат

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cinnamon123 сказал:

Просто я бы так не смогла

вам не о ее моральном облике думать надо

у вас полно более насущных проблем

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cinnamon123 сказал:

вот он мне точно так и ответил, что ей все -равно. Просто я бы так не смогла

Вам надо о себе и детях думать, а не рассуждать о посторонних дамах. Привыкайте к мысли, что семьи с этим человеком не получилось, если не хотите растить рога до потолка.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cinnamon123 сказал:

пожалуйста встречайся с мужчинами

то есть он не против, чтобы и вы ему изменяли?

Поделиться сообщением

@ТЕЙША именно.  Если он об этом не будет знать и я не соберусь уходить из семьи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу