Cherity

Ищу участников для лингвистического исследования

1 сообщение в этой теме

Всем привет!

Меня зовут Любовь Баладжаева, я аспирантка Хайфского университета (Израиль) по прикладной лингвистике, занимаюсь исследованиями русского языка в России и зарубежом.

Для текущего исследования мне очень нужны участники - жители России, Беларуси и Казахстана, закончившие школу.

От участников потребуется пройти различные тесты на русском языке (а также, от тех, кто хорошо владеет английским языком, потребуется пройти один или больше тестов на английском), например, заполнять пропуски в предложениях, называть предметы на картинках, оценивать, насколько похожи между собой два слова и т.п. Тесты интересные!
Исследование полностью проводится через интернет, на сайте SurveyMonkey. Каждый тест занимает обычно от 5 до 15 минут, всего их 8. Проходить их можно в своем темпе, не в один день.

Если вы хотели бы участвовать, пожалуйста, напишите мне на электронную почту baladjaeva@gmail.com или здесь в личку, укажите ваш возраст, владеете ли вы английским, и если владеете, то постарайтесь примерно указать уровень владения (начинающий\средний\продвинутый\свободный).

Буду очень рада если тут найдутся желающие участвовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу