Beliz

Кинорулетка! Играют все!

4159 сообщений в этой теме

Здравствуйте, все-завсегдатаи и не очень частые гости Кино. Предлагаю сыграть в игру.
Суть: открывается набор игроков, затем ведущий определяет с помощью любой подходяще программы типа этой произвольную последовательность участников: маша>>даша>>оля>>коля. Маша предлагает 3 фильма на выбор (почти любые! "Человеческие многоножки" и еже с ними не разрешаются) на свой вкус и цвет (но опираясь на здравый смысл) Даше, Даша выбирает один из трех, Даша Оле и т.д, Коля загадывает Маше. Участники должны посмотреть фильм, даже если он чужд, т.к. основная образовательная  цель игры "расширяем кругозор, узнаем друг друга, познаем непознанное".
Правила (они часто меняются и дополняются, рекомендую время от времени перечитывать!):
1. Тур длится неделю.
2. Набор начинается в предпоследний день текущего тура (в субботу) и продолжается до 12.00 воскресенья, о своем намерении поучаствовать может заявить любой желающий. Набор в каждый тур новый, даже если кто-то участвовал в предыдущем, отписываться необходимо вновь, т.к. в любой тур могут присоединиться еще участники или выбыть старые.
3. После подведения итогов в воскресенье ведущий (в течение дня, заблаговременно предупредив общественность о сроках ) определяет последовательность, а дальше дело за участниками. Они получают свое задание (раздающий обязан предоставить задание получателю до 20.00 понедельника!), отписываются о том, какой фильм смотрят (определиться нужно до 12.00 вторника!). После просмотра пишут отзыв на фильм, рецензию или просто мнение. Отзывы могут быть и негативными и положительными-главное честными и желательно развернутыми.
4. После 12.00 воскресенья ведущий определяет абсолютно субъективно самый понравившийся отзыв и "корона" т.е. право вести новый тур переходит к автору сего опуса ну т.е. произведения))) :4:
5. Обязательно текст отзыва (как и заявку на участие) выделить цветом и шрифтом: синим - отзыв , фиолетовым - заявку , дабы ведущий смог пробиться сквозь толщу

флуда

мудрых мыслей. Свой окончательный выбор фильма тоже необходимо обозначить.
6. Запрещается категорически: откровенный стеб и трэш. Фильмы должны быть фильмами. Такими, которые видели сами и они вам, в той или иной степени, нравятся.
7. Игрок, не сдавший в срок отчет, наказывается

лишением премии

получает бан на участие в следующем туре, при этом, если вовремя была подана объяснительная с веской аргументацией и предоставлением отзыва - общим собранием допускается к следующей игре!
8. Про ведущих. Если вдруг новый ведущий по каким-то на то причинам не может начать новый тур-эту повинность отбывает прежний.
9. Рулетка - игра с демократичной атмосферой, но тоталитарным режимом. Поэтому отношение к фильмам может быть абсолютно любым, но к игрокам только доброжелательным. По сложившейся традиции игроки говорят друг другу "ты", а в случае плохого настроения умеют тактично молчать.
10. Игрок, может поменять выбранный им фильм, но строго в рамках предложенной тройки, а также он обязан окончательно определиться с выбором до назначенного срока и оповестить ведущего о замене.
11. Переходящее красное знамя
user posted image
имеет право и должен использовать ведущий в целях привлечения внимания  к своим словам.
12. Все спорные вопросы могут быть решены на совете старейшин-т.е. по средствам междусобойчика прошлых и действующих победителей-ведущих.
13. Босс всегда прав, даже если несправедлив. С Боссом в пререкания не вступать, не спорить, не оговариваться. Если Босс сказал "молчать", значит молчать. Границы где беседа перешла границы, определяет Босс, как истинный диктатор и узурпатор.
С любовью, o@o.
-----------------------------------------------------------------------------
Тур №1. Тур №2. Тур №3. Тур №4. Тур №5. Тур №6. Тур №7. Тур №8. Тур №9. Тур №10. Тур №11. Тур №12. Тур №13. Тур №14. Тур №15. Тур №16. Тур №17. Тур №18. Тур №19. Тур №20. Тур №21 (Совершеннолетие). Тур №22. Тур №23. Тур №24. Тур №25. Тур №26 (Треш-тур). Тур №27 (Похмельный). Тур №28. Тур №29. Юбилейный Тридцатник. Тур №31. Тур №32. Тур №33. Тур №34 (Предновогодний). Тур №35 (Загадки!) Тур №36. Тур №37. Тур №38. Тур №39. Тур №40 (Загадки!)
Тур №41. Тур №42 (Романтический). Тур №43 (ЛГБТ). Тур № 44 (Оскароносный). Тур 45 (ПМС). Тур 46 (Материнский). Тур 47 (Отеческий). Тур 48. Тур 49 (Предъюбилейный). Тур 50 (Юбилейный). Тур №51. Тур №52. Тур №53 (День рождения, Загадки). Тур №54 (Военный). Тур №55. Тур №56. Тур №57. Тур №58 (Анархия). Тур 59  Тур №60  Тур №61  Тур №62  Тур №63  Тур №64  Тур №65 (Апокалиптический)  Тур №66 (Постапокалиптический)

Тур №67 Тур №68 Тур №69 (Клубничный) Тур №70 Тур №71 Тур №72 Тур №73 Тур №74

Поделиться сообщением

Тур 85

moroznii-uzor.gifНОВОГОДНИЙmoroznii-uzor.gif

объявляется открытым!!!

3.jpg

Цепочка

Скрытый текст

:MG_179:  Блеск изумрудов >>> Teufelchen>>> panther >>> Оut of mind >>> gapusya >>> нитка >>> Zuckerpuppe >>> Perrier >>> Маша Уральская >>> Джулл >>> Лапуля  >>> E.L.F. >>> o@o >>> Ramito_de_violetas >>> lisichka >>> Садовая Соня >>> TomStu_ >>>  -Фея-в-Кедах- :MG_179:

На праздник к нам пришли:

1. Джулл  для новогоднего настроения выбрала Счастливого Рождества и написала ОТЗЫВ

2. lisichka для новогоднего настроения выбрала Четыре рождества и написала ОТЗЫВ

3. Teufelchen для новогоднего настроения выбрала Хранитель времени и написала ОТЗЫВ

4. gapusya для новогоднего настроения выбрала Ноэль и написала ОТЗЫВ

5. E.L.F. для новогоднего настроения выбрала Семья напрокат и написала ОТЗЫВ

6. Маша Уральская для новогоднего настроения выбрала Плохой Санта и написала  ОТЗЫВ

7. o@o для новогоднего настроения выбрала Рождество в Коннектикуте и написала ОТЗЫВ

8. Perrier для новогоднего настроения выбрала Снежный ангел и написала ОТЗЫВ

9. Лапуля для новогоднего настроения выбрала Влюбленные и написала ОТЗЫВ

10. Ramito_de_violetas для новогоднего настроения выбрала Ноэль и написала ОТЗЫВ

11. Zuckerpuppe для новогоднего настроения выбрала 8 Женщин и написала ОТЗЫВ

12. Блеск изумрудов для новогоднего настроения выбрала Рождественское чудо Джонатана Туми и написала ОТЗЫВ

13. нитка для новогоднего настроения выбрала Кудряшка Сью и написала ОТЗЫВ

14. TomStu_ для новогоднего настроения выбрала Интуиция и написала ОТЗЫВ

15. -Фея-в-Кедах- для новогоднего настроения выбрала Поменяться местами

16. panther для новогоднего настроения выбрала Ледяной урожай и написала ОТЗЫВ

17. Садовая Соня для новогоднего настроения выбрала Каспер и написала ОТЗЫВ

18. Оut of mind для новогоднего настроения выбрала Семья напрокат и написала ОТЗЫВ

На наш праздник попасть не смогли:

Скрыть содержимое

DeliverFile.aspx?id=8b51031f-a82f-45d0-8

2-ой тур Witch-king of Angmar - фильм "Догвилль"
4-ый тур Агнесс@ - фильм "Рожденный дважды"
6-ой тур Леля Лапа - фильм "Возмездие"
6-ой тур Enio_ - фильм "Игра в имитацию"
16-й тур Sofina - фильм "11:14"
17-й тур Умница-разумница - фильм "Город грехов"
18-й тур Kanareyka - фильм "Как малые дети"
18-й тур 4удо - фильм "Рай: Любовь"
19-й тур Katerino4ka - фильм "Версальский роман"
22-й тур Тапочек - фильм "Фицкарральдо"
23-й тур TestingLady - фильм "Страховщик"
23-й тур TestingLady - фильм "Схватка"
28-й тур Малышка Помидора - фильм "21"
42-й тур Loren - фильм "За бортом"
50-й тур Оттенок кархаролы - фильм "Остров проклятых"
64-й тур АбрикосовоеЛето - фильм "Она"

68-й тур Жюстин -фильм "Хороший год"

68-й тур кэт.7 - фильм "Отступники"

76-й тур Чёрвен - фильм "Помни"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Босс загулял (по ГИБДД и страховым), а тут оказывается подготовка к Новому Году полным ходом))))

Джулл нас порадовала - принесла отличный отзыв. И заслужила подарочки!

podarki.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ramito_de_violetas сказал:

И заслужила подарочки!

Спасибо,Босс! Прелесть! :n179:

Поделиться сообщением

Плохой Санта.

Здравствуй, дорогой дедушка Санта :FinouCat_01:

Наступают праздники, и я очень ждала тебя, как и каждый год, с подарками и пожеланиями счастливого Рождества. И на этот раз, думала я, наше знакомство, возможно, зайдет чуть дальше 9_9 В конце концов, знаешь, есть в тебе какое-то особое отрицательное обаяние. И даже, когда ты кажешься отвратительным, с тобой все равно интересно проводить время. Наверное, именно поэтому все и ждут тебя с таким нетерпением.

Но Санта, как ты мог? :cry: Ты появился в совершенно непотребном виде :ded_moroz: Конечно, я терпелива, и знаю, что бухой и прекрасный — это совершенно обычное твое состояние. Но только вспомни, что ты вытворял на этот раз! Ты дышал перегаром на детишек, сломал осла, сожрал все конфеты у ребенка, неоднократно оскорблял женщин, мужчин и карлика. Ты таскался по примерочным с толстыми покупательницами, и я совсем не думаю, что ты помогал им застегивать молнию. Ты угонял машины и бил людей. И наконец, ты стащил кучу денег из магазина, а подарка от тебя, чертов засранец, я, в итоге, так и не дождалась :nea: Ты очень, очень, очень плохой! 

Конечно, в оправдание я выслушаю сказочку про трудное детство и жестокого отца :yes: Само собой, ты не так уж ужасен, просто у тебя была тяжелая и бесцельная жизнь. Разумеется, я пойму тебя, и обязательно прощу. Особенно после того, как ты, грустно и обольстительно глядя мне прямо в глаза, расскажешь историю о несчастном одиноком мальчике и о том, как ты полз к его дому, зажав розового слона в окровавленном кулаке. Какая нелепость — ты даже умереть не можешь, как полагается!

Знаешь, милый, ты ужасный Санта. Но я тебя таким и представляла. Боюсь, наша встреча не вполне меня удовлетворила, так что, с нетерпением жду твоего выхода из больницы.

Целую тебя,

девочка Маша, 32 г.

P.S. и не забудь свой костюм :brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Маша, ржу)

Поделиться сообщением

Машааа)))) Доооо.  Санта Билли Боб Клаус он такой:lol::megaloll: ржу же

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Конечно, я терпелива, и знаю, что бухой и прекрасный — это совершенно обычное твое состояние. Но только вспомни, что ты вытворял на этот раз! Ты дышал перегаром на детишек, сломал осла, сожрал все конфеты у ребенка, неоднократно оскорблял женщин, мужчин и карлика.

P.S. и не забудь свой костюм :brows:

:lol::lol: это надо обязательно посмотреть

Поделиться сообщением

Маша))) прекрасный отзыв, я довольна))

Поделиться сообщением

Какая чудесная чудесность и прелестная прелестность эта ваша Семья напрокат:MG_179:

Даже на какой-то миг начинаешь верить в ангелов и в таких вот идеальных эриков в дорогом свитере:n172:  и в то, что они ходят не только в экране телевизоров.  И даже подумала, может, тоже черкнуть письмецо Санте, чтобы и мне выслал. Мне много не надо, и одного хватит.:lm1ipd6zcmn:

Но дагадываюсь, что скорей всего выйдет, как в письме выше  :magic:    ни Эрика, ни свитера... Но помечтать не вредно =))

:elka2:

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо :ded_moroz:

Скрытый текст

8726979.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джуллик, жаль, что фильм не твой) Но вот такое разное бывает Рождество, меня он очень растрогал)

А Гийом молодец и рад прощению :lol:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Маша Уральская сказал:

Джуллик, жаль, что фильм не твой) Но вот такое разное бывает Рождество, меня он очень растрогал)

Мне он тоже понравился. Фильм, Кане я там не помню, я смотрела на немецких актеров и на Дани Буна

Поделиться сообщением

10 минут назад, Маша Уральская сказал:

Девочки, спасибо :ded_moroz:

Скрыть содержимое

8726979.gif

чота так ржу с гифки:lol:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Маша Уральская сказал:

Он тебе лично сообщил?))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Teufelchen сказал:

Мне он тоже понравился. Фильм, Кане я там не помню, я смотрела на немецких актеров и на Дани Буна

Как это не помнишь? Его там много очень. И линия с ним есть. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Teufelchen сказал:

Кстати, почему-то Бун сейчас выглядит моложе, чем 10 лет назад. Вам так не показалось? )

Поделиться сообщением

19 минут назад, Маша Уральская сказал:

Он грустный. Зато после него отлично посмотрелись Три орешка для Золушки. :biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джулл сказал:

Как это не помнишь? Его там много очень. И линия с ним есть. 

Верю, что много и все такое. Может даже играл хорошо. Но не запомнился совершенно)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу