160 сообщений в этой теме

Вот я и попалась. Всем привет! Не прошло и полгода. Постараюсь кратко. 

Познакомились, влюбились, начали жить вместе. Мне 25, ему 30. Оба работаем. До знакомства с ним был товарищ, с которым любили потрещать по мобильнику. Спустя 3 месяца наших отношений он берет детализацию моего мобильного и видит, что 2 месяца стабильно я общалась со своим знакомым другом. От себя хочу добавить: с другом мы не встречались, не спали, не целовались. Просто общались. Мой парень в шоке от этой информации. Скандал разросся до того, что он просто выгнал мены из дома и честно сказать приложил руку ...я в шоке. Сижу на работе ,думаю о нем, да и о своём поведения.    ночь не спала, глаза опухшие отт слез

жду мнений, помидоров, поддержки

Поделиться сообщением

С каких пор за дружеское общение бьют и из дома выгоняют?! Вам Автор действительно надо крепко подумать над своим поведением. Почему Вы такое позволяете и почему до сих пор не вычеркнули его из своей жизни. Хотя название темы намекает на то что для Вас такое поведение оправдано

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

у меня бы он после детализации в лес отправился.В России рабство сново ввели?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Побои сняли? Как он взял детализацию, сим-карта записана на него, или у него есть копия вашего паспорта?

Поделиться сообщением

Лучше уж сейчас все это произошло, надеюсь, Вы не помышляете о воссоединении с мужиком -параноиком...да еще распускающим руки, прям, клад!

Поделиться сообщением

@Missks идите себе с богом, нечего вам с этим человеком делать. Выгнал и выгнал, надеюсь, есть вам где жить? 

Поделиться сообщением

ужас какой то по всем пунктам

рукоприкладствоВ само собой

за какие то прошлые общения

взял деталировку

В 

Сейчас забрать свои вещи и продумать о его поведении

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mortishia Addams сказал:

т..е.. никто не скажет, что барышня несколько мягко говоря неправа в своих переписках с другими мужчинами? а если бы ее мужчина сидел и два месяца кому то написывал ежедневно?? для  особо внимательных сразу скажу - мужчину не оправдываю и поведение его не приемлю... но он  имеет полное  право не хотеть дальше жить с женщиной, которая у него под боком переписывается с другими мужчинами... у меня все.

На святое покусились!)) Вы разве не в курсе, что женщина имеет право на всё в этой жизни?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lola1105 сказал:

На святое покусились!)) Вы разве не в курсе, что женщина имеет право на всё в этой жизни?

ах ну да.... ну да...  а мужиг должен все глотать молча

Поделиться сообщением

5 минут назад, lola1105 сказал:

Если это не противоречит закону-да, имеет, как и мужчина, впрочем.

В данной ситуации мужчина закон нарушил - подняв руку, а девушка просто недальновидная, но не "футакойбыть", уж точно, имхо.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

т..е.. никто не скажет, что барышня несколько мягко говоря неправа в своих переписках с другими мужчинами? а если бы ее мужчина сидел и два месяца кому то написывал ежедневно?? для В особо внимательных сразу скажу - мужчинуВ не оправдываю и поведение его не приемлю... но он В имеет полное В право не хотеть дальше жить с женщиной, которая у него под боком переписывается с другими мужчинами... у меняВ все.

она же вроде как до МЧ переписывалась?

Поделиться сообщением

3 часа назад, INFINITY_MSK сказал:

Если это не противоречит закону-да, имеет, как и мужчина, впрочем.

В данной ситуации мужчина закон нарушил - подняв руку, а девушка просто недальновидная, но не "футакойбыть", уж точно, имхо.

А в данной ситуации быть дальновидной- это как? Шифроваться изощреннее? Тогда зачем вобще было сходиться жить? Общались бы дальше с другом без третьего лишнего.

Интересно, если бы эта же автор пришла сюда с претензиями, что её сожитель зависает в переписке с "подругой" бесконечно, то что? Сказали бы ей в утешение "ачотакова? Имеет право!"   ?

Поделиться сообщением

@Любопытная вот мне тоже показалось, что речь идет об общении до отношений. Да даже если и во время -  с какого перепуга делалась детализация вообще? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

А в данной ситуации быть дальновидной- это как? Шифроваться изощреннее? Тогда зачем вобще было сходиться жить? Общались бы дальше с другом без третьего лишнего.

Интересно, если бы эта же автор пришла сюда с претензиями, что её сожитель зависает в переписке с "подругой" бесконечно, то что? Сказали бы ей в утешение "ачотакова? Имеет право!"   ?

Нет, не шифроваться. Оценить ситуацию - раз, не думаю,что не было предпосылок никаких....а потом БАХ и человек побежал распечатку брать.

Если для автора так важен друг, то поговорить с МЧ на этот счет, понять отношение, попытаться найти компромисс, если он не получился, то решать для себя: реже общаться с другом ли, слать такого мужика (это как вариант, я не совет даю).

Пусть придет и будет обсуждать, чего сочинять то, а бы-да кабы?)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mortishia Addams сказал:

ах ну да.... ну да...  а мужиг должен все глотать молча

Опять святотатствуете. 

Не "глотать молча", а изображать радость. Благодушничать. И обязательно чем-нибудь порадовать.

Ничуть не одобряю рукоприкладство в данной ситуации, но возникает резонный вопрос- автор на самом деле искренне думала, что мужчина будет в восторге от её нередкого общения с другим?

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Опять святотатствуете. 

Не "глотать молча", а изображать радость. Благодушничать. И обязательно чем-нибудь порадовать.

Ничуть не одобряю рукоприкладство в данной ситуации, но возникает резонный вопрос- автор на самом деле искренне думала, что мужчина будет в восторге от её нередкого общения с другим?

Скорее, Автор не думала....

Или,чего то не договаривает.

Не верю, что ничего не предвещало и на тебе, в торец дал...

Поделиться сообщением

Цитата

Спустя 3 месяца наших отношений он берет детализацию моего мобильного и видит, что 2 месяца стабильно я общалась со своим знакомым другом

т..е.. не до а во время....

а мне еще нравится название темы - доигралась... т..е.. игрища какие то все же подразумевались??

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу