Lionness

Отчеты о подарках АДМ.

60 сообщений в этой теме

В этом теме пишем отчетики!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Буду первой!!!!ехуууу!!!:radost:

в общих адм я не участвовала,но мой дорогой дружок по ерунде @Печенюха

решила порадовать меня добровольным подарочком!!!

мой дорогой мороз не скрывался,я знала что мне придет посылка,и я конечно,ждала с нетерпением!!!

вчера морозик сообщил,что посыль на почте,но извещение мне не пришло,но я всё равно помчала в 8 утра на почту:radost:

Посылочку мне отдали сразу,почти 1,3 кг счастья!!!и я прыыг в машинку,и домой открывать!!!

мороз переживал,что посыль не понравится:dm:Но!!!!когда я ее открыла,я была просто в шоке!!!улыбалась как дурачок :radost:

Во первых все упаковано!каждый сверточек,и каждая коробочка!!!все по моему вишу!!все,что я хотела!!!

сразу видно,сколько души и стараний мороз вложил в подарок!!!

итак,в подарке были:1)массажёр 

для головы!я обожаю массаж головы!!!все собиралась купить,и никак,а мороз мне прислал!!!:radost:

2)Мега крутые носки-тапочки!!!!с мордочками!!!просто отпад!!обычные тапочки я не люблю,а эти буду носить каждый день с кдовольствием!!!

3)аж 6(да да!!!) тканевый масок Тони моли!!!обржаю их!!!спасибо,настена!!!

4)термальная вода либре дерм!!!для меня это очень нужная вещь,пользкюсь всегда!!!

5)целых 2 упаковки белёвской пастилы(уже пью с чайком:radost:)

6)блок(:dm:)жевачки love is..

7)набор шоколадных конфет,и не простых,а с надписью "Барон"(в нашей ерунде меня называют именно так),так что конфеты имени меня:radost:

7)открытка с новогодними пожеланиями!!!

8)чай!обожаю вкусный чай!!

9)и конечно,мишура для моей елочки!!

настя,спасибо огромное за подарочки,все очень очень понравилось!!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я наверное самая первая получила подарочек. Еще аж 12 числа.

Мой Морозик нашелся не сразу. Я тут плакалась, боялась остаться ничей) Но зато как нашелся, так меня без внимания не оставлял. Письма слал такие добрые и душевные, я так не умею. Слова красивые. прям Дед Морозовы))) Короче, повезло мне так повезло.

И вот, получив извещение, я утром пошла на почту. Забрать надо было мне заказы свои и подарочек, думала захвачу. Выдали мне 3,5 кг счастья. Ох, как же я тащилась до дома, хорошо он не далеко. В начале я думала, что получу посылку, закину домой и уже вечером посмотрю. Но как тут было удержаться

Открыла я свою коробищу. а так куча сверточков, все красиво упакованные, как я не умею, украшенные. Затаив дыхание,  я стала открывать))

Ох, чего там только не было. Мой Морозик одарил не только меня, но и мужа с котом, вот уж те не ожидали.

Мужу досталась косметичка с миниатюрами. 

Котику мисочка (даем ему лакомство теперь в ней) и шарик с перышками. На общем фото шарик отсутствует, так как я оставила их вдвоем и вечером его уже не обнаружила. Ну ничего, какой-нибудь ночью Кузя его отыщет обязательно и погремит как следует)

Ну а мне досталось все остальное))))

Свечи ароматные. Одна с таким безумным запахом (апельсин и корица), что я ее минуту сидела просто нюхала)

Чайная пара котик . Прелесть просто неописуемая)))

Печеньки с предсказаниями,  я пока открыла только одну, но Дед Мороз явно договорился, внутри там только хорошее)

А дальше просто безумная радость бьюти маньяка)) Целая кучка миниатюрок ( я их так люблю. они такие миленькие) и косметичек. Тут разнообразные  средства для губ (мой Мороз учел, что тенями я не пользуюсь), карандашики, уход, парфюмки и много всего еще. Доставая каждую штучку, я аж повизгивала от радости.

Мне очень очень понравился мой подарок. Я уже писала Дед Морозу, какое он доставил мне удовольствие. На работу я шла с улыбкой во все зубы))

И дело даже не в подарках (хотя они очень шикарные). А, в целом, в настроении, которое мне подарили. Действительно новогодняя сказка. Мой Мороз остался для меня неразгаданным и пусть так и будет. На какой-то момент я вернулась в детство, когда Дед Мороз настоящий. с санями и оленями. И мне совсем не хочется нарушать эту сказку. Спасибо тебе огромное, хороший мой.

dVVjaMEccgo.jpg

jnJ0Y74s7bI.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот и пришла моя очередь писать отчет.

И даже два. 

Морозик мой написала мне, что посылка ждет меня на почте. У меня в запасе было 2 часа, но мы не ищем легких путей. На выезде из города, когда я мчалась *навстречу мечте* меня перехватили звонком и сообщили что необходимо заехать на производство. Ладно, думаю, если судьба - то успею.

Взлетела я на почту, в итоге, без 5 восемь в сопровождении дочки, которая припрыгивала и требовала "посылку от Деда Мороза" *наверное поэтому, мне не отказали * и выдали даже 2 (!) посылки. 

0_ef0ef_c3c18d5d_M

Приехала домой, а там... Ну, кто знает ,тот поймет...

Открываем первую 

0_ef0f0_f4fb1e70_M?url=https%3A%2F%2Fimg

А там :viannen_32:

Открывала я быстро, так как компанию мне составляли 

Screenshot_2016-12-22-21-05-17.jpg

Телефон сел в самый нужный момент.

А там было

масло кокосовое, моя любовь, шампунь,

варежки деткам, 

Кружка!!! Мой любимый размер!!!

Зефирки - их изъяли сразу и не спрашивая

Магниты

Носочки для подарков 

Брелочек-варежка (как ты угадала, как раз брелок на ключах от машины поломался)

резинки-пружинки

Набор бальзамов для губ 

Сумочка для дочки 

Открытка, письмо и конфетки - тадам - с Лисяном:brows:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Номер два - такой аромат стоял в машине - там было печенье, нет, ПЕЧЕНЬЕ, которая одна очень очень хорошая девочка печет и дарит второй (?) год.:x

Киндеры детям ушли сразу :flowers1:

Скраб ароматный 

Книжка :sla:

Крем для рук 

Бомба для ванны - изъята сыном :dm:

Маска для лица 

Носочки 

И чудо конфетки 

Screenshot_2016-12-22-21-05-03.jpg

Очень надеюсь что ничего не пропустила 

С таким сопровождением делалось все быстро быстро)

Поделиться сообщением

Девочки, огромное спасибо вам 

Для меня каждый год ощущение праздника появляется именно с момента получения посылок 

С момента чтения писем, пожеланий, и открыток. 

В акции, подарки не главное, главное - это атмосфера , чудо и немного волшебства. 

До слез, мои хорошие. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Урра! И я могу отчитаться :radost:

Сегодня был хмурый день, когда из дома выходить совсем не хочется, но после письма Мороза "посылка уже ждет тебя на почте" :dm: я в миг упаковала детку в комбез и коляску и мы помчались. На почте пришлось потренировать терпение и выдержку :kez_12: и нас за это вознаградили коробкой. Точнее не так - коробищей! Хорошо, что заботливый Морозик предупредил, что нужно захватить с собой большую сумку)

Вот какой подарище мы притащили домой:

12470942m.jpg

Сначала были мысли отложить распаковку до новогодней ночи. Секунд 10 они были, потом я их безжалостно прогнала и приступила к вскрытию :doprigalis:

Морозик продумал все до мелочей - стоило поднять крышку коробки, как в комнате стало еще больше праздничного настроения) Невозможно было не улыбнуться, глядя на эту веселую компанию)

12460702m.jpg

И белая мишура :x моя давняя мечта, которая все никак не могла сбыться. Самое удивительное - я про нее нигде и никогда не писала, но Морозик же не просто так назначен Морозиком, а за волшебные суперспособности, так что я теперь оооочень счастливая Снегурка :n179:

Конверт с открыточкой я отложила "на сладкое" и нетерпеливо полезла внутрь коробочки :viannen_32:. А там настоящие сокровища :x:

12510865m.jpg

Елочный шар - с потрясающе красивыми морозными узорами. Он обязательно украсит нашу елку в следующем году, когда маленький халк перестанет на нее покушаться.

Ароматный новогодний чай - с ним мои вечера будут еще уютнее)

2 коробочки конфет - радость сладкоежки :radost:

2 геля для душа с очень вкусными ароматами. Долой зимнюю хандру! 

Блокнот с совами. Это иллюстрации Инги Пальцер и я их обожаю :x

Творческий блокнот - давняя моя хотелка.

Пятибук - я уже успела себе пообещать, что если не получу его в подарок, то пойду и наконец куплю :magic: Но таких позитивных я нигде не видела, так что Морозу двойное спасибо!

Обложка для паспорта. Ну вы понимаете, да? Соваааа :x:x:x

Загадочная ароматная коробочка - там прятались соль для ванны, бомбочка для ванны, мыло и крем для рук с потрясающими запахами. Я жду не дождусь, когда смогу устроить себе настоящее домашнее спа :n179: (хм...или какого там рода это спа :magic:)

Морозик *Lakres*, огромное-преогромное тебе спасибо! Тебе удалось сделать этот декабрь поистине чудесным месяцем для меня. Твои внимание, забота, теплые слова и пожелания делали хмурые зимние дни искрящимися от волшебства и смеха! Настоящая новогодняя сказка. Спасибо, дорогая моя :FinouCat_01:

Поделиться сообщением

отчет номер раз- ерундово-добровольный:radost::radost::radost:

я видимо была в этом году очень хорошей девочкой, и очень хорошо себя вела :FinouCat_01: потому что дедушек у меня целых ТРИ! 

первый подарочек прилетел от милой чудесной девушки(дедушки:elka3:) из ерундовой болталки, моего товарища по косметическому маньячеству :dm: Леночки Шармель! :x

она писала мне на почту чудесные письма, и я вот ни разу не догадалась, что это она!!!! я подозревала совершенно другого человека :blush:

она сразу написала, что она мороз добровольный и просто хочет сделать мне приятно.

Леночка, у тебя получилось на миллион процентов!!!!!! :bb: я очень рада твоему подарочку, все такое нужное и тщательно подобранное:x

8774114m.jpg

молочко для тела :x это бомба!!!!!!!!!!!!!! шоколадно-банановая бомба!!!!!!!!!!!!!!!! восхитительный аромат и легчайшая текстура:sla:

мицелярная вода - уже опробовала, респект,  Лен:flowers1:  отличная мицелярка, а попробовала я много!!!

и наконец, масочка для волос, у меня этой фирмы несмывашка, я очень довольна ей. и мне, как начинающему волосоманьяку, это очень актуально!

еще раз спасибо тебе, моя дорогая, огромное!!!!!! d102c0e7cd0a4ece7fbd523100105fed.gif

Поделиться сообщением

d7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gifd7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gifd7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gifНу вот настала пора и мне писать отчёт!!! 

Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!!d7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gifd7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gifd7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gif

:radost::radost::radost:

Я абсолютно счастлива и довольна, а все почему? Да потому, что мой потрясающий ответственный Морозушка:x прислал мне 2,5 кг счастья, которые я только что забрала!

Ранним утром, пока весь город спал, я мчалась на почту за посылкой, и вот она у меня в руках!

Приехала домой, открываю коробку и слышу оттуда потрясающий запах цитрусовых, пряный и вместе с тем свежий! И мишура! Настроение зашкаливает!

a13c14312534387ff63612bde27fc545-prev.jp 

Рядом вертится кошка, пока я пыталась сфоткать эту красоту, проснулся муж и все ворчал: "давай открывай скорее":-D

В итоге пока я любовались аккуратно запакованными сверточками, он не выдержал и спрыгнул с кровати со словами: "давай я тебе помогу!":-D схватил самый большой сверточек: "хоть  бы это были конфеты", и, конечно же, ему повезло, в сверточке были злаковые батончики и урбеч! Все очень вкусное и так нами любимое!!! Спасибо тебе, Морозик, за вкусности! В посылке ещё были:

1 питательный крем для душа от Ив Роше с одним из самых любимых моих ароматов; 2 свеча с тёплым цитрусовым ароматом, которая и источала его при вскрытии коробки с подарками; 3 носочки зимные, тёплые с оленями и сердечками; 4 про вкусные батончики и урбеч из кешью уже написала)))); 5 тематические зимние кружки - уже испили из них кофе, очень атмосферно; 6 конечно же открытка с пожеланиями от Морозушки; 7 чай с потрясающим ароматом, рассыпной, огромная банка; 8 профессиональная маска для волос, то, что нужно мне сейчас; 9 салфеточки новогодние для праздничного стола.  

a7418f369c2e8c75853c3d268ea7f7db-prev.jp

Моим шикарным анонимным Морозом оказалась давно мне знакомая по форуму замечательная девушка Наташа, Тихиро, спасибо, дорогая, тебе за этот праздник, за тёплые регулярные письма и пожелания! За то, что до самого окончания акции, получения мной посылки, создавала мне праздничную атмосферу, оставаясь анонимной! Ты самый лучший Мороз! Я очень довольна!!! Я поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и желаю вашей замечательной семье тепла, любви, гармонии и сбычи мечт!

d7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gifd7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gifd7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gifОтдельное спасибо хочу сказать организаторам акции, Космо и, в частности, Мырчику! Спасибо за таких замечательных Снежинок и Морозиков, за своевременную организацию акции, списки и раздачу! Обязательно буду участвовать ещё!d7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gifd7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gifd7c5e6b1443535310decc97ec7b86309.gif

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наступила и моя очередь поделиться своей радостью! 

Ерундовый АДМ:MG_179:

Я наконец-то заполучила свой сюрприз:viannen_32:
Уже несколько дней я атаковала почтовый ящик в надежде, что там будет заветное извещение о том, что подарок от настоящего Морозика прибыл и я могу его забрать. Но почтовый ящик был пуст, что огорчало немножко, ведь Морозик сообщил, что если не сегодня, то в понедельник сюрприз будет в отделении. Осенило меня, что извещение может быть у консьержки, натолкнула меня на эту мысль форумчанка Печенюха( по совместительству Печенье-босс), она рассказывала в домике Ерунда о том, что каждый день спрашивает своего консьержа про извещения:brows:
Вот, вдохновилась я и пошла спрашивать, нет ли для меня чего интересного в почте. И чудо случилось- две открыточки( неделю жду их) и извещение:dance3:
Я поглядела, что еще успеваю забрать заветную посыль и практически побежала в отделение почты. Примчалась, отдали мне мой сюрприз. Гляжу и понимаю, что чуйка у меня все таки есть- у меня оставались сомнения, что это точно та, о открой думаю. Но нет, это именно та, о которой подумала.
Помчалась я домой, скользя по льду:lm1ipd6zcmn:
Дома уже спокойно начала открывать свой сюрприз, но фигушки, не поддавался скотч от Почты ни рукам, ни ножу. Хотела уже отдать на растерзание эту коробочку пернатому-он знаток, как за пять минут в хлам превращать коробки, но тут коробка поддалась и открылась. А там чудо:1126965864:
Морозик выбрал именно то, что я себе хотела, но ручки не доходили приобрести)))
А именно:
1. Две масочки tony moly (обожаю эту марку), набор для домашнего пилинга- вот эту штуку буду пробовать впервые.
2. Крем для рук с банановым запахом. Еще не пробовала, но запах изумительный!!!:sla:
3. Ritter sport зимняя серия- обожаю этот шоколад:009:
4. Новогодние игрушки для елки. Теперь-то точно уговорю елку ставить, никуда не денется мой любимый тиран:fegh:
5. Салфетки с новогодним принтом. Люблю я всякие красивые мелочи, которые украшают стол. Обязательно будут у нас на праздник эти салфетки.
6. Туалетная вода от l'occitane очень приятный запах жасмина и нероли. Попробую сегодня их!
7. Гель для душа и ванны yves rocher олива и петигрен. Морозик знает, что я любитель устраивать многочасовые заплывы в ванной:shuffle:
8. Масло для кончиков волос. Всегда хотела нечто подобное, но ассортимент вводил в ступор и я ничего не покупала. Морозик читает мысли прямо таки:x
9. Кухонный фартук. Вот снова стопроцентное попадание! Мы недавно переехали и я только присматривалась к подобному фартуку. Теперь не нужно- у меня классный фартук огненно красного цвета! Он клевый и размерчик мой:yes:
10. Множество миниатюр уходовых средств. Я боюсь покупать большие форматы, такВ как чаще всего мне средства не подходят и я их выбрасываю. Теперь мне есть где разгуляться без ущерба для кошелька:bb:
Сюрприз был упакован в красивущий пакет золотого цвета и внутри него такого же цвета мишура! Я пишу отчет, а сама от радости улыбку скрыть не могу-волшебство и чудо, они рядом, они есть!
Моим Морозиком Ерундовым была Лена Шармэль!!!
Дорогая моя, спасибо огромное тебе за письма добрые, за поддержку! За такой славный сюрприз!!! Бесконечно счастлива и в том числе благодаря тебе!!!:flowers1::LaieA_062:
12483080m.jpg

Поделиться сообщением

Отчет номер 2 ерундово-добровольный!!!!

Сегодня мой добровольный морозик прислал смс,что на почте меня ждет посыль!

я тут же бросив все свои дела,помчала на почту!!!:radost:

и вот моя посыль у меня в руках,маленькая,но удаленькая:radost:

к посылке я вернусь позже,а сейчас хочу сказать о своем морозе:n172:

который,старался быть морозом на 10000%,радовал меня сообщениями,и конечно шифровался по полной программе,то говоря,что у нее трое детей(тут я всех перебрала,и сразу исключила ту,кто и являлся морозом),то,что оказывается она совсем не из ерунды:police:

в общем,всячески подогревала интерес,и создавала интригу,как настоящий мороз,за что огромное спасибо:radost:

сейчас я пишу и у меня по истине новогоднее настроение!!!:radost:

а сейчас расскажу(а позже надеюсь и покажу,тк с загрузкой фото к меня проблемы:cry:)что же было в посылке:

открыв ее,я обнаружила подарочный пакет,в котором скрывались: 

1)елочная игрушка в виде звезды-очень красивая!хочу купить еловые ветки и обязательно ее повешу туда!

2)шоколадка:radost:сладенькое я ох как люблю

3)ииии...гвоздь программы!!!

две помады,нарс и лореаль!!!

вот что то а помады из косметики я люблю больше всего!!!и мороз конечно угадал и тут!и какие цвета,просто супер!все подошло идеально!!!

моим замечательным,внимательным и таким праздничным морозом оказалась конечно Лена @Шармэль !!!!лен,спасибо тебе огромное за подарочек,за сказку,и за новогоднее настроение!!!и конечно стоит сказать,что вспдм в этом году уговорила учавствовать меня именно Лена!и у меня оказалось целых три(!!!) мороза:radost:

спасибо огромное еще раз!!!мне все очень понравилось!буду пользоваться с удовольствием :hny:

Поделиться сообщением

по поручению @смуззи выкладываю фото подарка от @Шармэль :n172:

8718542m.jpg

Поделиться сообщением

Ура, Ура! Вот и у меня есть что написать в этой темке ))

Ко мне в субботу прилетел добровольный подарок от замечательной девушке с которой мы знакомы лично :)

Дело было так :doprigalis: В субботу у меня была запись в салон на 17 часов, выйдя из дома я обнаружила извещение! Но! У меня не было времени забрать подарок, нужно идти на маникюр это был мой шанс т к запись полная, а мне просто повезло, кто то не встал с кровати после корпоратива и отменил свою запись дав мне шанс модно наманикюриться:girl_dance: В общем почта у нас работает в субботу до 18ч., а следовательно на обратном пути я тоже не успевала забрать посылку (( ну чтож, подумала я, уйду с работы пораньше значит ))

Увидев город из которого посыль прибыла, я конечно сразу поняла от кого это )) Но хранила интригу и не сказала девочкам в теме ничего :no1: 

Сегодня вечером я побежала на почту. Ожидала 10500 человек, но была всего лишь 5-я )) Получив коробку влетела вихрем домой и распотрошила её )) А там...открытка с тёплыми словами, новогодние носки, Мишура, средства для волос, маска для лица и вкусняхи! Печеньки кстати девушка-красавица пекла сама! Я их попробовала, вечером, О Боже прости меня :MG_80:, но я их попробовала, да! Хоть и стараюсь не есть сладкое ))

Они божественно вкусные!

Дорогая Настя  @LaskovayaKisa спасибо за Новогоднее настроение и подарочки! Мне очень приятно!

С наступающим тебя! :elka2:

IMG_4982.jpg

Поделиться сообщением

Дорогой, мой дед Мороз, сегодня забрала с почты коробку с подарками от тебя! Неся её домой, я светилась от счастья, как самые яркие огоньки!:radost:

Вот и мой отчёт! Сложно передать свои радостные эмоции, но я постараюсь!:n172:

8759506m.jpg

Чего только нет в этой волшебной коробке!  Много разных, красиво упакованных свёртков!  Мне так жалко было их разрезать..

Дед Мороз, ты во всём попал в самое яблочко!:radost:Всё то, что я очень люблю!!!:radost:

Книга про Майкла Джексона, просто сказка!!!:flowers1: Для меня -это вершина счастья!!!

8716498m.jpg

Мыльце Лаш, боже, как же оно вкусно пахнет!!!

Очень симпатичные серьги в милой, бирюзовой коробочке.. Я сразу же их надела!  Красота неописуемая!!!:sla:

Рамочка для фото, украшена своими руками.. какая прелесть!!!  Мне как раз она очень была нужна..  я расчувствовалась!!!

Ёлочный шар, а внутри вкусненький чаёк!  Холодным вечерочком, после работы заварю себе чайку и буду добрым словом вспоминать своего дедушку Мороза!  Тёпленькие, яркие носочки!  Дедушка, ты знал, что я тапочки не особо надеваю! :brows: Вместо них у   у меня носки..:yes:

Ёлочные игрушки шишки, обожаю!!!:radost: Для меня это самые лучшие украшения для ёлки! Я,словно, вернулась в своё детство!  Сколько сразу воспоминаний нахлынуло..!:elka2:

Моя дочка визжала от радости, сколько вкусняшек ей досталось!!! С криками, "Мама- сколько же здесь всего!  А ты знаешь какой это вкусный леденец?!" бегала вокруг меня!  И поделки, которые мы любим с дочкой делать своими руками!!!  Обо всём, дедушка мой, позаботился!!!:ds:

Очень красивая открытка, с добрыми словами и пожеланиями написанными от руки!  Спасибо тебе!!!:ds:

8774871m.jpg

Моим дедушкой, была,  замечательная angelo4ek666  :flowers1:

Анечка, спасибо тебе, огромное, за то, что подарила мне волшебную атмосферу нового года!!!  За то, что все подарки подобраны с душой, от чистого сердца! Спасибо за искренние письма! За доброе отношение !!!  Это - незабываемо!!! Отдельное спасибо от моей дочки!

Поздравляю тебя с наступающим!  Пускай у тебя будет всё так, как ты задумала!!! Счастья, здоровья, любви, добра и удачи!!!:MG_179:

Целую тебя!!!:flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу