julessey

Нравится коллега

82 сообщения в этой теме

Привет всем,

Несколько месяцев как закончила длительные бесперспективные отношения и тут осмотрелась и поняла что у меня давно симпатия к одному мальчику с работы. Почему-то последние пару недель она стала выходить за какие-то разумные рамки (бабочки в животе, что называется). В принципе отдаю себе отчет что это больше физическое влечение к тому, к кому я привыкла. Очень хочется замутить что-то, каких-либо далекоидущих планов не строю. Собираюсь через месяца 1,5 увольняться, это вообще развязывает руки. На корпоратив я не попадаю.

Что во всем этом смущает -- его поведение, вроде я ему нравлюсь, на таком светско-офисном уровне: заигрывает , строит глазки, делает комплименты, отзывчивый. Серьезных отношений у него нет. Инициативы никакой по факту ко мне не проявляет.

Я отвыкла от  такого, чувствую себя как в школе, вроде симпатия есть, а как действовать непонятно. И надо ли?.. Может стоит всегда ждать инициативу от мужчины? Я вроде и даю что-то понять, но опасливо , так как тоже боюсь себя выставить в глупом свете. 

Поделиться сообщением

Мне кажется, раз вы скоро увольняетесь, ничего не делайте, просто общайтесь, флиртуйте. Уволитесь, можно будет разок проявить инициативу, предложить встречу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, julessey сказал:

Что во всем этом смущает -- его поведение, вроде я ему нравлюсь, на таком светско-офисном уровне: заигрывает , строит глазки, делает комплименты, отзывчивый. Серьезных отношений у него нет. Инициативы никакой по факту ко мне не проявляет.

точно ли вы ему нравитесь? или вам просто хочется, чтобы так было и поэтому расцениваете его поведение как то, что он заигрывает? 

а даже если и действительно он проявляет симпатию, вы сами даете ему понять, что он вам симпатичен? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А почему выуверены что отношений у него нет?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Облачко в штанах сказал:

А почему выуверены что отношений у него нет?

Так отношения вроде как раз есть у него, просто не жОна:magic:

Мне кажется, парень там просто не заинтересован. Улыбки-глазки на "офисном" уровне вовсе не означают, что у него даже симпатия какая есть, сами же пишете, что дальше этого ничего не заходит и никакой инициативы от него нет, хоть на глазки-улыбки Вы и реагируете.

Если уж совсем охота, то можно попробовать на работе как-нибудь поплотнее пересечься, но ИМХО скорее всего неперспективно это будет.

Поделиться сообщением

@julessey Спросите про его планы на пт))

Поделиться сообщением

@Eva Royal ого, как вы оперативно выводы сделали)) в принципе можно и так расценить. то что я знаю: последние годы была девушка, которая по итогу очень хотела с ним замуж и семью, а он этого в принципе не хочет ни с кем, озвучивает это на каждом углу. живет с родителями. С этой девушкой они встречались, ездили в поездки и т.д. Но последние месяцы отношения зашли в тупик (из-за уже озвученной причины) и они уже путешествуют раздельно, новый год будут встречать раздельно. Часть инфы знаю от него, часть от еще одной коллеги которая с ним доверительно общается. Безусловно прежде чем делать хоть что-то я уточню про пару. Да  вероятно сильно инициативу я не буду проявлять все равно

Поделиться сообщением

10 минут назад, Velvet Cat сказал:

Некоторые женщины обычную вежливость и любезность принимают за повышенный интерес.

Вот соглашусь, причем это работает как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Улыбнулась, поздоровалась - фсее, точно на любовном крючке :dm:
автор, вы прямо уверены, что у него к вам есть симпатия?:FinouCat_01:

Поделиться сообщением

@Velvet Cat  эту фразу знаю, пытаюсь понять вот, это интерес или вежливость

Поделиться сообщением

@mosaic я считаю что нормальному гетеросексуальному мужчине в принципе нравится 90% симпатичных молодых женщин (каковой и я являюсь). И нормально их хотеть даже) что не отменяет вежливости

Поделиться сообщением

ну канешн хорошо б ждать инициативы от него.. но с усетом того что времени у вас немного-действительно-спросите его про планы на праздники. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, julessey сказал:

@Velvet Cat  эту фразу знаю, пытаюсь понять вот, это интерес или вежливость

Ну тут только ждать собственно его интциативы.

Поделиться сообщением

@julessey а вас устраивает что ему семьи не надо? может он легких отношений ищет, оно точно вам надо?  Хотя думаю тоже что он не заинтересован особо. 

Поделиться сообщением

плохо, что на корпоратив не попадаете)) корпоративы сближают:-D

я так понимаю, серьёзных отношений вам и не надо от него

вы ж работаете вместе, может предложите ему вместе пообедать? попить кофе? подвезти Вас куда-либо? имхо, на работе проще всего показать свою заинтересованность в человеке

Поделиться сообщением

Мне кажется на работе подкатить проще всего.Действуйте.Не получится-так не получится.Пока не попробуешь не узнаешь

Поделиться сообщением

вообще раньше у меня часто было так:

олег с оксаной жили вместе

сто долгих и счастливых лет

в прекрасном домике у моря 

что у оксаны в голове ©

сейчас стараюсь жить а реальности и ничего себе не надумывать, навязываться тоже не охота

Поделиться сообщением

@julessey, предложить пообедать вместе - это разве навязываться? по работе вы с ним взаимодействуете вообще, пересекаетесь как-то?

может из разряда: ой, Жень (Вась/Петь/Коль и ты пы) сейчас некогда, я на обед...может ты со мной, там и обсудим?

Поделиться сообщением

@moda он всегда ест еду принесенную из дома в контейнерах)) по работе взаимодействуем, подчас много

Поделиться сообщением

1 час назад, julessey сказал:

@moda он всегда ест еду принесенную из дома в контейнерах)) по работе взаимодействуем, подчас много

а предложить вас отвезти куда-то вотпрямщазсрочно? он на авто?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу