Рыжулька

Увлажнение кожи.

1 313 сообщения в этой теме

У меня в морозы тоже кожа стала сухой, шелушашейся. Спасаюсь бепантенолом. Под него гиалуронку ординари и несколько капель масла кларанс для обезвоженной кожи. Под цикопласт эта же композиция помогала значительно хуже. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Saphier сказал:

У меня в морозы тоже кожа стала сухой, шелушашейся. Спасаюсь бепантенолом. Под него гиалуронку ординари и несколько капель масла кларанс для обезвоженной кожи. Под цикопласт эта же композиция помогала значительно хуже. 

Спасибо! попробую бепантенол купить. Такое ощущение, что в атмосфере что-то, читаю уже не первый отзыв о дикой сухости кожи этой зимой

Поделиться сообщением

@Merry-go-round присоединяюсь к совету о бепантоле упокаювающем

Поделиться сообщением

Неожиданно удивлена Ланкомовским ночным кремом: Визионер Бьюти  перфектор. Я сейчас на третиноине, кожа шелушится местами, этот крем просто спасение, снимает шелушение за одну ночь.. кожа красивая очень после него..

Поделиться сообщением

мне лично очень нравятся крема от Scinic, особенно с муцином улитки на лето и лошадиным жиром на зиму, крем очень жирный, как раз для моей сухой кожи, быстро впитывается

Поделиться сообщением

9 минут назад, ksen777 сказал:

мне лично очень нравятся крема от Scinic, особенно с муцином улитки на лето и лошадиным жиром на зиму, крем очень жирный, как раз для моей сухой кожи, быстро впитывается

А где эти крема продаются?

Поделиться сообщением

@Merry-go-round можно не изобретать велосипед, а воспользоваться опытом третиноинщиц. Кремы Физиогель и CeraVe продаются в любой аптеке, онлайн и оффлайн. За оба крема вы отдадите 1000р или чуть больше. Хорошие рабочие составы, без вредных и неясных компонентов. 

Поделиться сообщением

@dandelion wine но они ведь не всем подходят. лично мне не хватало именно увлажнения от физиогеля, питание - да, на высоте

Поделиться сообщением

10 часов назад, Aureliane сказал:

@dandelion wine но они ведь не всем подходят. лично мне не хватало именно увлажнения от физиогеля, питание - да, на высоте

Так ТС пишет, что активно пользовалась увлажнялками, а в морозы этого мало, нужно еще липидный слой восстанавливать. Я в принципе под любой крем использую сыворотки/тогеры с гиалуронкой, особенно зимой.

Поделиться сообщением

Цитата

Неожиданно удивлена Ланкомовским ночным кремом: Визионер Бьюти  перфектор.

А не знаете, где его можно купить со скидкой? Сейчас для увлажнения кожи пользуюсь кремом с спф 30, аптечным cetaphil и сывороткой Riche "контроль себума". Но хочу сыворотку заменить на другой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Yana_Happy сказал:

А не знаете, где его можно купить со скидкой? Сейчас для увлажнения кожи пользуюсь кремом с спф 30, аптечным cetaphil и сывороткой Riche "контроль себума". Но хочу сыворотку заменить на другой.

Не подскажу, к сожалению, я не в России.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dutch сказал:

Не подскажу, к сожалению, я не в России.

Ладно, спасибо, будем искать в России!

Поделиться сообщением

Девушки,здравствуйте.Только начала читать тему,в первом самом посте был спойлер с марками кремов.Но у меня этого спойлера не видно.Можете скинуть ссылку плиз.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Magic_girl сказал:

Девушки,здравствуйте.Только начала читать тему,в первом самом посте был спойлер с марками кремов.Но у меня этого спойлера не видно.Можете скинуть ссылку плиз.

Да зачем вам спойлер, читайте тему. И архив по теме.

Поделиться сообщением

13 часа назад, dandelion wine сказал:

Да зачем вам спойлер, читайте тему. И архив по теме.

Так хотелось бы марки кремов почитать там.

Поделиться сообщением

@Magic_girl вот здесь почитайте https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=250

То же самое, но на другом ресурсе. Все, что есть в списке, неоднократно обсуждалось в темах Увлажнение кожи, Кислот и ретиноидов и Крем-убийца.

Но вы же не думаете, что надо подряд скупать средства из списка? Все равно сначала надо с теорией разобраться.

Поделиться сообщением

Взяла на пробу крем для чувствительной кожи Бабор вот такой https://babor.ru/catalog/litso/krem-dlya-chuvstvitelnoy-kozhi-skinovage-skinovage-calming-cream/

состав у него супер, и нет отдушек и красителей. Первые впечатления положительные, посмотрю как пойдёт дальше

Поделиться сообщением

17 часов назад, Aureliane сказал:

Взяла на пробу крем для чувствительной кожи Бабор вот такой https://babor.ru/catalog/litso/krem-dlya-chuvstvitelnoy-kozhi-skinovage-skinovage-calming-cream/

состав у него супер, и нет отдушек и красителей. Первые впечатления положительные, посмотрю как пойдёт дальше

А где покупали? В этом интернет магазине? 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Aureliane сказал:

@Yana_Happy нет, в нашем стокманне (Таллинн)

Понятно)) Через сколько эффект заметили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу