JOSELIN

"Хорошее поведение"/"Good Behavior"

54 сообщения в этой теме

goodbehavior_урез.jpggoodbehaviorурез.jpg

Год: 2016 (1 сезон)

Страна: США 
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Продолжительность серии: 60 мин. 
В главных ролях: Мишель Докери, Хуан Диего Ботто, Фред Остин, Мэри Остин, Нилс Стил и др. 

Трейлер: https://www.kinopoisk.ru/film/943358/video/

Главная героиня — профессиональная воровка и мошенница, которая совсем недавно освободилась из тюрьмы, но не намерена завязывать со своей «специализацией». Ей случается подслушать о готовящемся покушении на какую-то несчастную женщину, после чего Летти собирается расстроить планы убийцы. Она знакомится с киллером и очень скоро по вполне понятным причинам их отношения приобретают опасный и запутанный характер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не нашла отдельной темки для такого крутого сериала, откопала его совсем недавно и взахлеб просмотрела все имеющиеся пока 5 серий :bb: лично меня сериал зацепил и приятно удивил, интересно следить за главными героями, смотрится легко и с удовольствием, первая серия прям полноценный фильм и я все гадала, ну а что же дальше?

Скрытый текст

Если она его так легко кинула, что будет дальше делать? и если он такой крутой киллер неужели не найдет ее? ан нет, нашел :blush: странно, но очень мне их парочка нравится, убийца - воровка :shuffle: 

Кто смотрит, как впечатления?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я хочу все серии сразу посмотреть.  Обожаю Докери и жду-жду прям. 

Значит круто? Не зря жду? :)

Поделиться сообщением

Только что, Джулл сказал:

Значит круто? Не зря жду? :)

Думаю не разочарует :bb: давно меня так сериалы не захватывали :thumbsup:

Поделиться сообщением

Не утерпела и посмотрела 1 серию. :-D

Немного в шоке. Совсем не так я представляла сериал и уж тем более Мишель. Хорошее перевоплощение. :thumbsup:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Джулл сказал:

Не утерпела и посмотрела 1 серию. :-D

Немного в шоке. Совсем не так я представляла сериал и уж тем более Мишель. Хорошее перевоплощение. :thumbsup:

понравилось? :shuffle:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JOSELIN сказал:

понравилось? :shuffle:

Я уже на пятой серии. :lol:

В восторге! 

Поделиться сообщением

А я шестую посмотрела, 

Скрытый текст

где они ребенка в гипермаркете потеряли, сын ее, кстати, еще та врушка, есть в кого :yes:

спокойная, милая серия, но как-то сильно спокойная, как по мне, хотелось бы побольше движухи, как в первых пяти :shuffle:

Поделиться сообщением

39 минут назад, JOSELIN сказал:

А я шестую посмотрела, 

Скрыть содержимое

где они ребенка в гипермаркете потеряли, сын ее, кстати, еще та врушка, есть в кого :yes:

спокойная, милая серия, но как-то сильно спокойная, как по мне, хотелось бы побольше движухи, как в первых пяти :shuffle:

Согласна. И страсти бы. Такие они секси. Больше секса! Больше!:biggrin:

Поделиться сообщением

Первые серии интересные были, а последние две скучновато как-то.

Скрытый текст

Что в итоге с надзирателем по удо ее или кем был тот мужик в очках? Как его поймали фбр, что дальше? Вообще ноль инфы

Все идет к тому, что

Скрытый текст

будут жить-поживать и добра наживать белая писательница с поваром-латиносом и их черным сыночком?

Поделиться сообщением

45 минут назад, Nasti сказал:

Первые серии интересные были, а последние две скучновато как-то.

Скрыть содержимое

Что в итоге с надзирателем по удо ее или кем был тот мужик в очках? Как его поймали фбр, что дальше? Вообще ноль инфы

Все идет к тому, что

Скрыть содержимое

будут жить-поживать и добра наживать белая писательница с поваром-латиносом и их черным сыночком?

Согласна. Вопросы те же. И про "жить-поживать". Про Любовь чтоли сериал? 

Но все равно нравится. Подача , актёры...

Папашка придурок какой то.  :stidno:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Джулл сказал:

Папашка придурок какой то.  :stidno:

Про папашку неистово плюсую,

Скрытый текст

это как же надо своего ребенка ненавидеть, чтоб так ему всю жизнь отравить этими обвинениями, как будто он специально брата укокошил :kez_12: похоже, всю семью держит в ежовых рукавицах, вон мелкого треснул по лицу и нормально :che_72: а вообще, неудивительно, что старший сынок стал убийцей, мне его даже жалко стало, с таким долбануть папашкой, который ему с детства вбивал,что он - убийца. Серии стали спокойными и домашними, мне без убийств даже больше нравится, а нет, что ж я вру, он же убил в машине мужика-истеричку, вот тоже не понимаю, сначала заказал жену, а потом стрелки переводит, я, не я, корова не моя, ребенка жалко,который теперь, вообще, без родителей остался :shutup: 

вам не показалось, что Летти возможно беременна? :brows:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JOSELIN сказал:

Про папашку неистово плюсую,

Скрыть содержимое

это как же надо своего ребенка ненавидеть, чтоб так ему всю жизнь отравить этими обвинениями, как будто он специально брата укокошил :kez_12: похоже, всю семью держит в ежовых рукавицах, вон мелкого треснул по лицу и нормально :che_72: а вообще, неудивительно, что старший сынок стал убийцей, мне его даже жалко стало, с таким долбануть папашкей, который ему с детства вбивал,что он - убийца. Серии стали спокойными и домашними, мне без убийств даже больше нравится, а нет, что ж я вру, он же убил в машине мужика-истеричку, вот тоже не понимаю, сначала заказал жену, а потом стрелки переводит, я, не я, корова не моя, ребенка жалко,который теперь, вообще, без родителей остался :shutup: 

вам не показалось, что Летти возможно беременна? :brows:

Скрытый текст

Мне показалось, что мужика случайно грохнул. Нет? 

Про Летти тоже промелькнуло, что беременна. Ужас. Они и пили-курили там чертичто. 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Грохнул-то он случайно, вроде старается пока не убивать, а все у него боком выходит:shutup: и мне непонятно одно, зачем убивать даже плохих людей, если у тебя есть нормальная такая профессия, работай на здоровье или у него кредо "ни дня без убийств" :che_72:

Понравилось, как Летти его подколола на ужине: "я когда увидела сколько у него ножей,я сразу поняла кто он. Шеф-повар, конечно." :yes:@Джулл

Поделиться сообщением

Мне тоже так показалось насчет Летти.

Скрытый текст

Ее сын тоже явно в наркотиках и бухле был зачат

В 

Поделиться сообщением

Какая Летти идиотка. Слов нет цензурных. :stidno:

Поделиться сообщением

Посмотрела последние 2 серии, в шоке от поведения Летти и очень жаль Хавьера, как-то странно, но он у меня уже единственный симпатию вызывает из этого сериала, самый вменяемый персонаж, хотя казалось бы

Скрытый текст

убийца

что по сериям скажу

Скрытый текст

скользкий папашка ребенка Летти объявился :evil_3: понимаю Хавьера, почему тот не согласился его убить, потом опять он будет крайний :yes: Летти ведет себя, как идиотка :facepalm:мать сняла запрет, а она опять нажирается, до поросячьего визга :shutup: короче, караул, тушите свет и прям переспать с бывшим было обязательно :shutup: намутили, накрутили, еще и фбровцы объявились, не ожидала, что она так просто заложит его :kez_12:и ее поручитель бесхребетный, моя хата с краю :wallbash:

интересно, это конец сезона или конец, вообще? 

Поделиться сообщением

Почитала, в первом сезоне вроде должно быть 10 серий :shuffle:

Поделиться сообщением

Я с вами и тоже балдею от сериала :biggrin:

случайно в предложенных гаткнулась и смотрела не отлипая, жду новую серию...

Скрытый текст

Тоже в шоке от Летти, зачем она переспала с бывшим если так ей испанец запал? 

Поделиться сообщением

Ну, хоть так дело пошло, а не слюнявый хеппиэнд, как я думала после семи серий :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу