3802 сообщения в этой теме

В 29.01.2017 в 19:54, Lju сказал:

Девушки, подскажите, а есть поклонницы марки Texier? Регулярно читаю форум, но ни разу не встречала упоминаний Texier. Texier, думаю, ниже по уровню, чем Lancel. Но тоже французская марка, у меня есть несколько их сумочек. По качеству они очень хорошие! Кожа отличная,пошиты хорошо. Единственное, может, по дизайну проще, чем Lancel, но на каждый день, мне кажется, прекрасный вариант. У меня некоторым уже больше 5 лет и ничего не рвется, не стирается. Недавно покупала у них в магазине крошечный кошелек для маленьких сумочек, консультант сказала, что дизайнером Texier сейчас работает дизайнер, который создавал ВВ у Lancel.

У меня было несколько сумочек и кошелек (и есть), им лет по 15, а они как новые. Прекрасная марка, я бы даже сказала, что они качественнее Лансель.

Поделиться сообщением

21 час назад, Ночь востока сказал:

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Нужна сумка, достаточно вместительная и чтобы в ней были независимые отделения (или два отдельных на молнии или на молнии и кнопке например), ну и цена важна)) Из того, что доступно для меня и более-менее понравилось это М.Корс и Coach, но пока склоняюсь к первому, документы всякие носить удобнее кмк. Может что-то еще есть похожее?

И еще момент, выбираю на ибей, там дешевле чем у нас и других онлайн-магазинах, нубский вопрос подделок там нет? :shuffle: продавцы с хорошим рейтингом и большими продажами.Спасибо!

Кстати про coach. У меня вот такая https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/coach---item-11607133.aspx?storeid=9687&from=1&ffref=lp_pic_181_10_, независимые отделения, можно поместить слона и еще мамонтенка. Это неубиваемая сумка :)  прошло 2-3 года, она выглядит абсолютно как в день покупки, надоела до ужаса:) Качество лучше корса и на порядок! лучше фурлы.

Поделиться сообщением

Да, у меня два рюкзака Coach и оба прекрасно носятся, хотя один из них вообще молочного цвета - нигде ничего не потерлось. 

Поделиться сообщением

@MufOnLine @Freken Девочки, спасибо за советы! :flowers1:А у Coach ремешок тоненький почти на всех моделях, хлипким кажется, иногда сумку набиваю сильно, он выдержит?

Поделиться сообщением

В 02.02.2017 в 01:00, Fantasia сказал:

У меня было несколько сумочек и кошелек (и есть), им лет по 15, а они как новые. Прекрасная марка, я бы даже сказала, что они качественнее Лансель.

Вот те, что 10-15 лет назад выпущены - хороши, но по моим субъективным ощущениям марка сильно сдала в плане качества. Прямо заметно. Щупала, ничего из того, что нынче представлено в магазинах, купить не хочется.

Поделиться сообщением

Девочки, проконсультируйте пожалуйста. Заказывала сумку из кожи руга, плотная полумягкая, и очень лёгкая. Оказалось великовата сумка, можно поменять на такую же модель поменьше, в сафьяно. Она может быть такой же легкой, или трудно сказать?

Поделиться сообщением

Всем доброго утра!

Иногда читаю тему, и знаю, что тут собрались знающие девушки. Поэтому интересно ваше мнение) сумки у Ralph Loren - какие по качеству? И еще стало интересно, почему такая огромная разница между обычными сумками (вот мне например понравилась модель Carrington за 200$), и его Ricky (которая от 2250$ сейчас)?  Неужели только потому, что это типа IT-bag? или действительно такая большая разница в качестве материала и отделки?

Поделиться сообщением

@SegodnyaDnem ну потому ,что разные линии производства , ручная работа Рикки из первой линии и обычная массового пошива ,конечно есть разница и в качестве ,и в отделке... 

Поделиться сообщением

55 минут назад, SegodnyaDnem сказал:

Всем доброго утра!

Иногда читаю тему, и знаю, что тут собрались знающие девушки. Поэтому интересно ваше мнение) сумки у Ralph Loren - какие по качеству? И еще стало интересно, почему такая огромная разница между обычными сумками (вот мне например понравилась модель Carrington за 200$), и его Ricky (которая от 2250$ сейчас)?  Неужели только потому, что это типа IT-bag? или действительно такая большая разница в качестве материала и отделки?

Разница огромная в моделях, материалах. Неожиданно хорошей в носке оказалась сумка из линии Lauren, но из кожзама с текстурой как шашечки у ЛВ. Она просто неубиваемая, но замок грубоват, подкладка простая, короче не люкс)

Поделиться сообщением

@Bionda  оно понятно что не люкс) за 200$ люкса не бывает, я понимаю) 

Наверное я просто удивилась, потому что для меня Ralph Loren - это марка миддл-класса, и вдруг такая сумка. Но я не знаток))  Понимаю, что есть IT-bags у люксовых марок, ну например у Шанель никакую сумку за 200 баксов не купишь, или та же Малберри, чьи сумки мне нравятся, но пока рука не поднимается купить) 

ОК, а вот у стандартной их линии, как качество, долговечность? В сравнении например с Корсом, Фурлой? 

Просто например я пару раз покупала сумки у Coccinelle, тот же ценовой сегмент, но если честно - качеством я недовольна, на одной кожа быстро потерлась, на другой застежка сломалась... Тот же Корс у меня гораздо дольше в приличном состоянии.

Поделиться сообщением

1 час назад, ksjuha3181 сказал:

@SegodnyaDnem ну потому ,что разные линии производства , ручная работа Рикки из первой линии и обычная массового пошива ,конечно есть разница и в качестве ,и в отделке... 

согласна, там совсем иное качество, я, кстати, ношу Рикки и очень довольна, она суперская!

Поделиться сообщением

1 час назад, SegodnyaDnem сказал:

@Bionda  оно понятно что не люкс) за 200$ люкса не бывает, я понимаю) 

Наверное я просто удивилась, потому что для меня Ralph Loren - это марка миддл-класса, и вдруг такая сумка. Но я не знаток))  Понимаю, что есть IT-bags у люксовых марок, ну например у Шанель никакую сумку за 200 баксов не купишь, или та же Малберри, чьи сумки мне нравятся, но пока рука не поднимается купить) 

ОК, а вот у стандартной их линии, как качество, долговечность? В сравнении например с Корсом, Фурлой? 

Просто например я пару раз покупала сумки у Coccinelle, тот же ценовой сегмент, но если честно - качеством я недовольна, на одной кожа быстро потерлась, на другой застежка сломалась... Тот же Корс у меня гораздо дольше в приличном состоянии.

дело в том, что у LR, как и у многих брендов, есть разные линейки, дорогая в том числе, там не только сумки, но и одежда и она совсем не миддл класс, вот Рикки как раз из той линейки, шьется она вручную кстати, в отличии от сумок этой марки подешевле

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо о! Вы купил таки! Поздравляю! А цвет какой? Покажите:brows: 

у меня она самая часто носимая зимой , летом не особо идёт ,хочется чего то поярче и поменьше:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, ksjuha3181 сказал:

@Проходящая мимо о! Вы купил таки! Поздравляю! А цвет какой? Покажите:brows: 

у меня она самая часто носимая зимой , летом не особо идёт ,хочется чего то поярче и поменьше:biggrin:

у меня белая в вертикальную полоску синюю, морская, летняя, мне она как раз по климату подходит :) вот как на этом фото

12882293.jpg 

Поделиться сообщением

25 минут назад, ksjuha3181 сказал:

@Проходящая мимо интересная! Не видела таких в живую :bb:

да я сама удивилась, все больше их встречала в темных тонах, поэтому решила взять, тем более я обожаю морские расцветки

@LI-NA спасибо!

Поделиться сообщением

За год поднакопилось обнов :bb:

12968347m.jpg12955035m.jpg12943771m.jpg12937627m.jpg12942747m.jpg

Поделиться сообщением

@DEJA_VU MCM рюкзачок классный, я себе тоже взяла в прошлом году вот такой белый, очень довольна им

12954012.jpg

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо классный какой :x вообще мне кажется, они не убиваемые. там такая плотная кожа. я с прошлого года ношу, а ему вообще ничего не делается, хотя я особо его не жалею: в отпуска, поездки беру. из ухода: протираю салфеточками периодически и все 9_9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь