3805 сообщений в этой теме

14 часа назад, Инфанта сказал:

но тут ругали guess, что сумки быстро разваливаются

подтверждаю.

У меня заливка на ремешке у кросс-боди треснула через полтора месяца, и стала отваливаться кусочками через 3 от начала более менее активного ношения.

Поделиться сообщением

9 часов назад, IcePrincess сказал:

Точно она! Симпатичная:yes:. Мне такой цвет сейчас нравится, хочу на лето)

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 23:20, KuroPatka сказал:

Точно она! Симпатичная:yes:. Мне такой цвет сейчас нравится, хочу на лето)

Мне тоже нравится. На ютубе много роликов, где ее сравнивают с Prada. Но меня такой "закос" нисколько не смущает.

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 01:59, Инфанта сказал:

у меня кроссовер уже полгода как, ношу не часто, выглядит отлично:thumbsup:

но тут ругали guess, что сумки быстро разваливаются

у меня за 2 месяца активной носки только фурнитура поцарапалась,  где железка об железку трется, заливка в норме и вообще сумка как новая.

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 19:52, Наташа Милка сказал:

А Guess Не кожа как носится? 

у меня под сафьян, бежевая в цветочек, как новая... но есть такие из противных материалов, даже дотрагиваться неприятно... эта нормальная

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, а есть поклонницы марки Texier? Регулярно читаю форум, но ни разу не встречала упоминаний Texier. Texier, думаю, ниже по уровню, чем Lancel. Но тоже французская марка, у меня есть несколько их сумочек. По качеству они очень хорошие! Кожа отличная,пошиты хорошо. Единственное, может, по дизайну проще, чем Lancel, но на каждый день, мне кажется, прекрасный вариант. У меня некоторым уже больше 5 лет и ничего не рвется, не стирается. Недавно покупала у них в магазине крошечный кошелек для маленьких сумочек, консультант сказала, что дизайнером Texier сейчас работает дизайнер, который создавал ВВ у Lancel.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lju а покажите9_9?

Поделиться сообщением

@Lju я очень и очень много лет назад покупала сумку и пару кошельков. Качество тогда было просто отменным, хотя уровень не Лансель, конечно. Но у Лансель до недавнего времени вообще было совершенно особенное место. А с учетом ценника просто уникальное.

пысы: а покажите, плиз, кошелёчек. Или сумочки....:shuffle:

Поделиться сообщением

Он такой малыш: всего 8 х 9,5 см. Для сумочек-малышек, клатчей. Причем вполне функциональный, удобный. И даже для мелочи есть отделение. И кожа приятная очень, мягкая. Весь прошит со всех сторон. Периодически все жалуются в теме на заливку - тут ее нет вообще . :)

Поделиться сообщением

У меня уже несколько лет невероятно красивый кошелёк Texier из красной кожы, до сих пор не могу нарадоваться! Видела очень красивые сумки, жаль, что мало где купить можно... :)

Поделиться сообщением

11 час назад, newcomer сказал:

Но у Лансель до недавнего времени вообще было совершенно особенное место. А с учетом ценника просто уникальное.

Блин, от этих строк хочется заплакать:facepalm:столько прекрасного похерено... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да, я тоже сожалею о нескольких стареньких модельках Лансель, которые не успела купить и которые уже не производят. Иногда смотрю, а-ля Премьер-Флирт производят очень многие бренды сейчас, но все равно не то. У того же Texier есть сумка-мешочек Tess, милая, удобная, но не такая прекрасная, что дух захватывает. Я когда свою первую Премьер-Флирт в руки взяла, прямо самой счастливой себя чувствовала. И Далиграмм жалко, и Анжель. И еще мне очень нравился Премьер-Флирт из очень-очень мягкой кожи, стеганая. Что не покупала, пока были они?! И хочется сейчас найти равнозначную замену, чтобы по деньгам была не космическая, но с другой стороны, чтобы радовала красотой и качеством. И ничего не могу придумать. Тексьеши хорошие, но они, Вы правы, Наталья, действительно, не того уровня, обычные. А ведь хочется, правда, чтобы радовали, были прекрасными, но были не у всех. 

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 14:54, Мелисса Лимонная сказал:

подтверждаю.

У меня заливка на ремешке у кросс-боди треснула через полтора месяца, и стала отваливаться кусочками через 3 от начала более менее активного ношения.

Аналогично

с тех пор кожзам не покупаю

Поделиться сообщением

@Lju очень милый и аккуратный кошелёчек.

а я и не знаю, где теперь в Москве Тексье...

попроще? Да, наверное. (ПФ Лансель не сравнится с другими "ведерками". И я тоже помню эту мягкую стеганку. Балда, я! Испугалась, что кожа нежная слишком.... .) Но в Вашем отзыве радует упоминание о качестве. Оно сейчас, увы, едет у многих. Соглашусь с высказанным как-то здесь мнением, что некоторые скромные марки качество подтягивают, в отличие от "нескромных".....

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 16:22, newcomer сказал:

@Sikkim Марина, описание очень понравилось! И с платочком как хорошо! И , вроде, знакомый тоут, а при этом с ньюансиками. Поздравляю! А что за марка??

Наташенька, извини, что отвечаю с таким опозданием - две недели жила без выхода в сеть - отдыхала.

Спасибо за добрые слова в адрес сумочки - она, действительно, хороша. Это - Пуччи.

Поделиться сообщением

@Sikkim Марина, я так и поняла. Инет-детокс! Оч полезно! Спасибо за ответ!?

Поделиться сообщением

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Нужна сумка, достаточно вместительная и чтобы в ней были независимые отделения (или два отдельных на молнии или на молнии и кнопке например), ну и цена важна)) Из того, что доступно для меня и более-менее понравилось это М.Корс и Coach, но пока склоняюсь к первому, документы всякие носить удобнее кмк. Может что-то еще есть похожее?

И еще момент, выбираю на ибей, там дешевле чем у нас и других онлайн-магазинах, нубский вопрос подделок там нет? :shuffle: продавцы с хорошим рейтингом и большими продажами.Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу