3 635 сообщений в этой теме

16 часов назад, Me_Ireen сказал:

У меня метрополис еще старой версии (что без ножек), за год не очень активного использования не затерлись углы, и не потемнела цепочка. 

Как по мне, на каждый день не очень удобно, цепочка врезается в плечо, если одежда тонкая (весна-лето). Но я люблю забивать сумки доверху вещами :lol:

Я вот тоже сумку по максимуму набиваю, но с большой ходить неудобно, люблю маленькие кроссбоди

Поделиться сообщением

@Me_Ireen маленькая года 1,5, шоппер - год. Но я часто меняю сумки. Маленькая используется чуть активнее из-за поездок. Пока ничего не облезло, специально посмотрела. Я правда сама никогда этому особого внимания не уделяю, сносится и ладно. 

Marmont мне тоже никак. Эта матовая крупная фурнитура вообще мимо. Правда цепи лёгкие, хоть и выглядят тяжеловесными.

Поделиться сообщением

В 13 January 2017 в 19:24, Frizzz сказал:

и ещё интересует кучество сумок М.Джейкобса.

у меня торбочка м.джейкобс в черной зернистой коже года два в жестокой эксплуатации. 

жестокость эксплуатации - постоянно набита до отказа, ежедневная сумка, куда запихивается шоппинг по дороге домой с работы и т д. 

единственное, что с ней стало - обмякла кожа, но мне так даже больше нравится. возможно, с более структурированной сумкой был бы другой эффект.

а так - нет потертостей ни на дне (без ножек, кстати), ни на заливке, ручки в порядке. 

сейчас купила кросс-боди в такой же коже, но пока жду доставки. 

Поделиться сообщением

В 8 January 2017 в 00:12, newcomer сказал:

@Инфанта Не представляю, как сумка может красить.😯

@newcomer бывает, к сожалению. у меня был не совсем дешевый шопер (местной уважаемой марки)- отличный общий вид и форма, но пришлось от него избавиться - был по сути однослойным, внутренняя сторона - изнанка кожи, черная замша с довольно длинным ворсом. эта замша красила все, что об нее терлось внутри и самое ужасное - уделывала все вокруг этим ворсом. ужасно неопрятно выглядело все это. 

была такая же по сути сумка, но желтая - без проблем. но изнанка более гладкой выделки была.

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 21:24, Frizzz сказал:

Девушки, кто ходит с Фурла Метрополис? Как вам сумка в носке? Не быстро ли затираются углы?

и ещё интересует кучество сумок М.Джейкобса.

У Джейкобса качество отличное. У меня светлая хобо на лето. Ношу два года, все ок :yes:

Поделиться сообщением

У кого-то были сумки 

Liebeskind ?

вроде бы немецкая марка

Поделиться сообщением

Девушки, а  Tory Burch как по качеству?

Поделиться сообщением

Девочки, никто не опознает сумку которая через плечо? Или аналогичную посоветуйте пожалуйста!:worthy:

image.jpeg

Поделиться сообщением

@чиба что за сумка - не знаю, аналогичная по форме есть Fendi 2 jours

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@чиба у корса много похожих

Поделиться сообщением

В 1/18/2017 в 18:52, Наташа Милка сказал:

А Guess Не кожа как носится? 

у меня кроссовер уже полгода как, ношу не часто, выглядит отлично:thumbsup:

но тут ругали guess, что сумки быстро разваливаются

Поделиться сообщением

В 16/01/2017 в 16:55, mandarinka0077 сказал:

У кого-то были сумки 

Liebeskind ?

вроде бы немецкая марка

если вопрос актуален, то у меня есть. влюбилась в одну из них, увидев в витрине магазина Ульма, и муж лез на шпиль собора уже в пакетом в руке :) отличная сумка и кожа прекрасная, моя лучшая дежурная сумка (фурлы уж точно переплюнула!) 

Поделиться сообщением

В 1/17/2017 в 14:39, IcePrincess сказал:

Девушки, а  Tory Burch как по качеству?

У Tory Burch очень хорошее качество. У меня несколько разного плана, носятся очень хорошо, никаких проблем. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fl0Rence сказал:

У Tory Burch очень хорошее качество. У меня несколько разного плана, носятся очень хорошо, никаких проблем. 

У меня есть один, но достаточно давнишний. К качеству не придраться. Заливка, фурнитура все на 5! Делаю оговорку на несколько-летнюю давность, так как про нынешнее качество ничего сказать не могу

Поделиться сообщением

11 час назад, Fl0Rence сказал:

5 часов назад, newcomer сказал:

У меня есть один, но достаточно давнишний. К качеству не придраться. Заливка, фурнитура все на 5! Делаю оговорку на несколько-летнюю давность, так как про нынешнее качество ничего сказать не могу

Спасибо за ответы, заказала- жду. Потом постараюсь показать, ни разу этого ещё не делала.

Поделиться сообщением

18 часов назад, чиба сказал:

Девочки, никто не опознает сумку которая через плечо? Или аналогичную посоветуйте пожалуйста!:worthy:

image.jpeg

Я бы предположила Tory Burch robinzon https://lookastic.ru/женская-мода/розовая-кожаная-большая-сумка/купить/tory-burch-192327

Поделиться сообщением

@IcePrincess согласна, судя по символу на ярлычке, точно она)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу